ГлавнаяФильмыБоевикиЛюди Икс Дни минувшего будущего 2014

Люди Икс Дни минувшего будущего 2014

  • Жанр: Боевики / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Укр. Субтитры, Дублированный, Живов, Украинский, Белов, Оригинальный, Субтитры
  • Время и качество: 131 мин., BDRip
  • Режиссер: Брайан Сингер
  • В ролях актеры: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Питер Динклэйдж, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Эллен Пейдж, Холли Берри
Люди Икс Дни минувшего будущего 2014
КП 7.728
IMDB 7.9

Про что фильм

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014 год) обретает новое измерение в мире супергероев. Зрителя ожидает захватывающее путешествие во времени, где любимые герои и их альтернативные версии объединяются в борьбе против общего врага. Как никогда прежде, сюжетные линии переплетаются, создавая уникальное полотно истории.

Основой становится миссия Росомахи, отправленного в прошлое для предотвращения глобальной катастрофы. Он встречается с молодой Китти Прайд, умеющей перемещаться во времени, и ученым Чарльзом Ксавье, пытающимся справиться с потерей веры в лучшее будущее. Их оппонентом выступает безжалостный Боливар Траск, создавший армию Стражей, способных уничтожить мутантов.

"Дни минувшего будущего" раскрывают новые грани персонажей, показывают их страхи, надежды и принятие своей уникальности. Это триумф над судьбой и борьба за свободу выбора, подчеркивающий ценность каждого момента жизни. Фильм оставляет после себя не только впечатление от великолепных спецэффектов, но и глубокие размышления о смысле бытия.

Смотреть фильм Люди Икс Дни минувшего будущего 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Люди Икс Дни минувшего будущего 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (734)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    22 октября 2018 12:30
    0 0
    Сколько из развелось супергероев в кавычках . У пиндосов закончились реальные ? Или их никогда не было ? Если честно более или менее интересно было смотреть первую часть . С остальными перемудрили ! Но пока пипл хавает их будут строгать как буратин на конвейере , не особо задумываясь о режиссуре и индивидуальности !
  2. Anablfor
    Anablfor
    4 мая 2017 08:53
    Смотрели, смотрим и будем смотреть. И хоть Мистик откровенно раздражает, Зверь пассивен, а Магнето ведет себя как полный психопат, мы снова идем в кино, платим деньги и смотрим. А как же, ведь это Люди Икс!
  3. Buffonas
    Buffonas
    30 апреля 2017 10:34
    1 0
    Как же приятно было снова видеть старую команду в деле! Открытие фильма такой боевой сценой, ну и фирменное вступление с модернизированным саундтреком. Лучшая часть о Людях Икс, несомненно. Очень грамотно решили вопрос с временными прыжками и изменениями. Все смотрелось очень гармонично, ведь авторы таким образом перезапустили франшизу, в некотором смысле.
  4. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 12:53
    0 1
    Очередная серия людей икс не вызвала особого восторга. Основные действия данной картины происходят в недалеком прошлом смотреть конечно можно но по сравнению с другими частями из данной серии смотрится не особо интересно. Надеюсь последующие серии про людей икс будут получше а так посмотреть могу рекомендовать только ярым поклонникам людей икс.
  5. vk_227546192
    vk_227546192
    12 ноября 2016 17:55
    Фильм не очень хороший. Мне уже давно надоели фильмы, где все зависит от Росомахи. И опять, фильм, где в принципе не нужен Логан, его все равно впихивают. Также понравилось то, что смогли показать Доктора Икс в обеих обличьях. Это реально было круто. Лишь из-за ртути фильм не пал полностью в моих глазах.
  6. timbek
    timbek
    27 октября 2016 19:58
    Я не особый фанат "Людей Икс" и именно фильмов. Мультфильмы я еще смотрел когда то и они меня вполне устраивали. А здесь уже всё так закрутили. Если смотреть и сравнивать другие части, то уже понятно, что сами сценаристы путаются. Лучше наверно было снять фильм про каждого героя в отдельности. Может так бы было получше
  7. palash_000
    palash_000
    28 сентября 2016 19:17
    Менее любимая часть с трилогии приквелов. Вообще не люблю фильмы с путешествиями во времени. Они всегда оставляют больше вопросов, чем ответов. Эта часть Людей Икс понравилась только сценами будущего. Хоть и 80-ые были показаны неплохо, должным образом погрузиться в них. Также главный антагонист был слит. Траск-карлик - это смешно (это не расизм).
  8. tw_ananeva63
    tw_ananeva63
    5 сентября 2016 12:56
    Доброго времени суток! Посмотрела с огромным удовольствием фильм "Люди Икс Дни минувшего будущего"Получила массу удовольствия! Люблю смотреть на Росомаху! Великолепно играет актер данную роль! Очень интересный сюжет фильма! Время за просмотром прошло не заметно!
  9. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    4 сентября 2016 21:41
    0 0
    Шикарнейший фильм. Люблю Росомаху с самого первого фильма. Каждая часть прекрасна по-своему, эта потрясающая, динамичная, закинула нас в прошлое и показала много чего интересного) Как я люблю молодого профессора в роли Джеймса Макэвоя, как мне нравится молодой Магнетто, а Мистик...она обворожительна Дженнифер Лоуренс создана для этой роли.
  10. Litanius
    Litanius
    23 июня 2016 08:17
    Цитата: Dead Brumalia
    Вижу очевидные ошибки и недочеты, несостыковки с каноном, но ничего не могу поделать - я обожаю перезапуск Людей Икс, и все минусы отходят на второй план. Фильм немного наивен, есть надоевшие клише, однако это не делает его хуже и не сказывается на впечатлении от просмотра. Прекрасный пример фильма, который, несмотря на ЦА - дети и подростки - умеет затрагивать серьезные взрослые темы и активно их развивать.


    Клише? Слава Богу это уже превратилось в добрую традицию, но создатели людей Хэ стараются избегать этих клише, за исключением необходимых. Вроде шлема Магнито, ну агде шлем там и плащ (да это клише). Конечно если строго то придраться есть к чему. Например летающие суперроботы в далёких семидесятых которые и сейчас конструкторам не снились. И ......штук 7 примеров для критики могу привести, но не буду т .к. получится что я фильм чморю, а он в целом весьма не плох. Я бы даже сказал поучителен. Всё таки магнито и мистик остались людьми, не превратились в убийц.
  11. Jokillo
    Jokillo
    22 июня 2016 23:33
    Люди икс прекрасный фильм, люблю все части, но эта часть самая восхитительная. Всем советую посмотреть. aplodismenti
  12. Nadechka
    Nadechka
    19 октября 2015 20:15
    Мне очень правятся люди икс все части! Люблю смотреть боб))
  13. adamasa2012
    adamasa2012
    20 сентября 2015 00:59
    замечательный фильм!!!! смотрела с восторгом и интересом!! мне нравятся все части люди икс,но жта больше всех завлекает! :finger-up:
  14. Dead Brumalia
    Dead Brumalia
    3 сентября 2015 21:16
    Вижу очевидные ошибки и недочеты, несостыковки с каноном, но ничего не могу поделать - я обожаю перезапуск Людей Икс, и все минусы отходят на второй план. Фильм немного наивен, есть надоевшие клише, однако это не делает его хуже и не сказывается на впечатлении от просмотра. Прекрасный пример фильма, который, несмотря на ЦА - дети и подростки - умеет затрагивать серьезные взрослые темы и активно их развивать.
  15. AntonMonastyrlo
    AntonMonastyrlo
    11 августа 2015 21:18
    класс интересно