ГлавнаяФильмыКомедииОперация «Ы» и другие приключения Шурика 1965

Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965

  • Жанр: Комедии / Мелодрама / Криминал / HD фильмы
  • Страна: СССР
  • В переводе: Не требуется
  • Время и качество: 95 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Леонид Гайдай
  • В ролях актеры: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Владимир Басов, Рина Зеленая, Виктор Уральский, Георгий Ахундов, Михаил Пуговкин, Валентина Березуцкая, Наталья Селезнёва, Светлана Агеева
Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965
КП 8.709
IMDB 8.5

Про что фильм

В ленте Операция "Ы" и другие приключения Шурика объединены 3 удивительные истории, рассказывающие о похождениях добродушного и отзывчивого паренька. В одной из них он вынужден работать на стройке, где ему в напарники дают двухметрового хулигана по кличке Верзила. Открытый к новым знакомствам юноша пытается наладить контакт с ленивым коллегой, но его попытки каждый раз заканчиваются нелепыми ситуациями.

В следующей новелле Шурик начинает настолько усердно готовиться к предстоящим экзаменам, что не замечает того, что творится вокруг. Находясь в общественном транспорте, он наталкивается взглядом на необходимый ему учебник и незаметно для себя выходит на чужой остановке. Он по пятам следует за прелестной обладательницей книги и даже попадает к незнакомке в квартиру. Сдав зачет, героям приходится заново вспоминать события минувшего дня.

Третий рассказ посвящен наглой преступной троице, которая решает совершить "налет века". Ребят нанимают для того, чтобы они ограбили складское помещение. Затея сулила авантюристам легкие деньги, поскольку охранять здание должна была беззащитная женщина преклонного возраста. Но внезапно место старушки занял ее молодой и энергичный постоялец.

Смотреть фильм Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (27)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Вася
    Вася
    26 февраля 2018 00:07
    0 0
    Шикарный фильм ,смотрим целой семьёй каждые праздники когда показывают по телеку, вспоминаем те красивые времена Советский Союз!
  2. Админ
    Админ
    9 ноября 2017 18:41
    Новелла «Напарник» повествует о том, что великовозрастный тунеядец, пьяница и хулиган Федя получает за дебош в автобусе пятнадцать суток административного ареста. После распределения, его отправляют в целях исправления на строительство жилого дома. К своему несчастью, на этой же стройке подрабатывает студент Шурик, которому Федя назначен прорабом в напарники.

    Федя попытался отомстить за свое унижение Шурику, всевозможными способами над ним издеваясь, однако находчивый студент дал неожиданно жесткий отпор этому дебоширу. Финал сражения был особенно ярким – Шурик провел с громилой «разъяснительную работу» путем порки розгой с произнесением ставшей впоследствии крылатой фразы «Надо, Федя…Надо!»

    Сюжет новеллы «Наваждение» развивается в политехническом институте, где в это время идет экзаменационная сессия. Шурик в последние предэкзаменационные часы лихорадочно читает конспект лекций из рук незнакомой девушки, следуя за ней повсюду на «автопилоте», таким образом, он попал даже к ней домой. У молодых людей совершенно нет времени обратить свое внимание ни на что вокруг, не говоря уже друг о друге.

    После успешно сданного экзамена Шурика знакомят с Лидой, которая оказалась той самой студенткой, между ними сразу же возникает симпатия. Попав в гости к девушке, Шурик неожиданно для себя понимает, что ему в незнакомой квартире абсолютно все знакомо… звуки, запахи, предметы… Лида и Шурик принимают решение провести научный эксперимент с целью обнаружения в молодого человека парапсихологических способностей, который закончился нежным поцелуем.

    Новелла под уникальным названием «Операция Ы»начинается с того, что проворовавшийся заведующий торговой базы в целях сокрытия хищения нанимает троих жуликов: Труса, Балбеса и Бывалого. Их задание заключается в инсценировке кражи со взломом, по мнению заведующего, способной спасти его от неминуемой ревизии.

    Тщательно спланированная, организованная и даже отрепетированная операция сорвалась из-за непредвиденной случайности: вместо старшуки-божьего одуванчика в назначенную ночь охранять социалистическую собственность пришлось отважному Шурику, разоблачившему заговор.
  3. Человек Простой
    Человек Простой
    20 октября 2016 19:26
    Фильм СУПЕР
    Постоянно смотрю!!!
    Люблю классику, так как всегда прикольно!!!
    Жаль сейчас нету такого!
  4. grozsacha
    grozsacha
    31 декабря 2015 11:42
    0 0
    Боб , убери рекламу из проигрователя! :NO:
  5. askarzhantleyov
    askarzhantleyov
    2 декабря 2015 20:19
    да самые клевые фильмы советских времен со смыслом
  6. vk_185578536
    vk_185578536
    15 ноября 2015 09:53
  7. alixmo
    alixmo
    5 июня 2015 11:42
    Цитата: аджимурза
    badfilm [center][/center] :NO: Omg11

    видемо ты не сматрел этот фильм
  8. Хрюндель
    Хрюндель
    28 мая 2015 22:19
    Супер фильм, что и говорить КЛАССИКА! но руки оборвать тому кто вставлял звуковые эффекты, в оригинале этого не было.
  9. nsa-03
    nsa-03
    30 апреля 2015 14:52
    :wait1: strah1 Wow!!!![hide][/hide] badfilm :am:
  10. tw_promeuro4
    tw_promeuro4
    23 марта 2015 02:22
    Отличный фильм можно смотреть несколько раз и не заморишься. Спасибо, FilmsBB. aplodismenti
  11. аджимурза
    аджимурза
    19 января 2015 18:03
    badfilm [center][/center] :NO: Omg11
  12. razuev1975
    razuev1975
    8 декабря 2014 14:57
    SUPER!!!! SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. tsveto4ka
    tsveto4ka
    5 ноября 2014 22:25
    Классика жанра. Полноправная комедия с большой буквы. Обожаю этот фильм! Да и вообще все фильмы Гайдая.
  14. godsdaughter
    godsdaughter
    30 октября 2014 21:27
    Умеют же делать фильмы , которые хочется смотреть.Очень смешная, чудесная, восхитительная комедия!!!! wink Любимый герой сыгранные Никулиным и Вициным.
  15. ellaa
    ellaa
    1 сентября 2014 23:58
    Самая лучшая комедия что я когда нибудь видела,смотреть можно хоть 100 раз не разонравиться .Нет человека русскоязычного который бы не смотрел этот фильм.Смотреть всем :finger-up: