ГлавнаяФильмыДрамаФоррест Гамп 1994

Форрест Гамп 1994

  • Жанр: Драма / Мелодрама
  • Страна: США
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 142 мин., BDRip
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • В ролях актеры: Том Хэнкс,Робин Райт,Гэри Синиз,Майкелти Уильямсон,Салли Филд,Ребекка Уильямс,Майкл Коннер Хэмпфри,Харольд Дж. Хертэм,Джордж Келли,Боб Пенни
Форрест Гамп 1994
КП 8.921
IMDB 8.8

Про что фильм

Будучи сыном матери-одиночки, Форрест на собственной шкуре испытал многое. Его мама, так и не сумевшая отыскать свою любовь и счастье, вкладывала душу в единственного ребенка. И, несмотря на то, что мальчик родился на свет с умственными отклонениями и физическими недостатками, он получил в дар от судьбы светлую душу и доброе сердце. Благодаря этим качествам герою фильма Форрест Гамп удалось достичь небывалых высот.

Встречаясь с самыми выдающимися людьми своего времени, он был настолько искренен и честен, что смог завоевать симпатию каждого. По счастливой случайности именно этому странноватому пареньку была уготована очень бурная и насыщенная жизнь. Он воевал во Вьетнаме, был одним из нападающих в известной футбольной команде, сумел начать собственный бизнес и стать одним из основателей компании Эппл.

Но где бы он ни был, каждую секунду своей нелегкой и яркой жизни Форрест думал лишь об одном человеке - обаятельной девочке Дженни, которая еще в школе стала его преданным другом. Светлая и искренняя любовь, которую парню удалось пронести сквозь все испытания, стала для него своеобразным символом, путеводной звездой. Он редко виделся со своей избранницей, и почти всегда это происходило случайно, мимолетом. Но однажды все изменилось...

Смотреть фильм Форрест Гамп 1994 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Форрест Гамп 1994 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (69)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Jra
    Jra
    5 июня 2018 15:45
    0 0
    Сам фильм мне очень понравился , вся это драма сделана очень грамотна .Образ Форреста Гамп тоже реализован очень правда подобно wink
  2. Админ
    Админ
    8 ноября 2017 22:28
    0 0
    Форрест Гамп – это история обычного человека с необычной судьбой. Мальчик, родившийся с диагнозом – слабоумие, от которого не ожидали каких-либо достижений, за свою жизнь успевает стать героем войны, народным любимцем, миллионером и сохранить при этом простоту и открытость души. Вся история, рассказывается от первого лица и наполнена яркими и незабываемыми моментами.

    История главного персонажа, представляет собой переплетение случайных событий, каждое из которых ярко характеризует особенности своей эпохи. Однако в каждом эпизоде картины, благодаря умению главного героя идти до конца, оставаясь честным и искренним, появляется свой глубокий смысл, высокая мораль. Попав во Вьетнам, Форрест, выносит на своих плечах сослуживцев, попавших под обстрел, и становится героем войны. Он добивается успехов в спорте, удостаивается встречи с президентом, а позднее, начинает свое дело в компании с армейским другом и добивается небывалых высот.

    Все это становится возможным благодаря честности, умению относится к людям не предвзято, не видеть плохого в окружающем мире. Через весь фильм проходит и история любви. Он влюблен в девушку, с которой знаком с детства, однако найти взаимности не может. Судьба постоянно дарует им встречи и разводит их, так и не дав ему возможности выказать свои чувства. Однако в конце им все же удается воссоединиться вместе.

    Основная идея и мораль всего фильма в том, чтобы сохранять свою искренность и честность в отношении с окружающими людьми. Каждый вынесет из а фильма что-то свое, но картина наверняка не забудется и не пройдет просто так. Актерская игра просто потрясает, сценарий действительно гениален, а постановка фильма, заставляет поверить в реальность всего происходящего. Фильм достоин похвалы, и увидеть его должен каждый.
  3. bobbber
    bobbber
    21 октября 2017 10:20
    1 0
    человек лишь перышко подхваченное ветром жизненных событий,но если ветер попутный и несет в нужном направлении то все не так уж и плохо :)этот фильм я никогда не устану смотреть
  4. short2015
    short2015
    29 августа 2016 09:29
    Меня этот фильм про американского Иванушку-дурачка не зацепил, больше попытка давит на жалость зрителя, авторы хотели сказать, типа делай добро и тебе будет вести как Форрест Гампу, ну это слишком сказочно. Мне тут понравилась игра Гэри Синиза, чёткий персонаж, меняющийся по ходу фильма, а сама история не очень...
  5. alemur12
    alemur12
    11 октября 2015 23:14
    Это просто суперфильм! гамма сильных чувств на протяжении всего фильма,, по-человечески снятый фильм
  6. krivulina=ludm
    krivulina=ludm
    16 сентября 2015 12:39
    Потрясающий фильм!!! Так не играют, так живут.Нет слов. best-film
  7. Fedorova.victoria15
    Fedorova.victoria15
    19 июля 2015 00:53
    Этот фильм просто шедевр,которых хочется пересматривать снова и снова,безумно задел до глубины души,фильм про сильного человека,физически и морально.Побольше бы в нашем мире добрых,отзывчивых людей,как главный герой.Рекомендую.
  8. vk_152311157
    vk_152311157
    17 июля 2015 11:08
  9. Дарья
    Дарья
    29 июня 2015 16:26
    Фильм замечательный! Супер!
  10. KorOlik
    KorOlik
    27 июня 2015 23:18
    Мне нравятся абсолютно все фильмы с Томом Хэнксом, но Форрест Гамп сильно выделяется среди остальных. История жизни парня умственно отсталого. Довольно интересная жизнь. Но на протяжении всего фильма меня преследовала излюбленная русская фраза "Дуракам везет", вот она сильно подходит к этому фильму:)
  11. Trombospas
    Trombospas
    29 мая 2015 12:33
    Бесподобный фильм.
    :finger-up:
  12. Toloka2212
    Toloka2212
    27 мая 2015 11:17
    Большое спасибо за фильм
  13. Alloha
    Alloha
    3 мая 2015 00:18
    На свете существует не так много фильмов, назвать которые можно поистине шедевральными. Но, безусловно, "Форрест Гамп" входит в их число! Несмотря на не самый радужный конец, ощущения после фильма удивительные! Вот она - Судьба Человека! Человека с большой буквы! С чистой совестью, благородными и бескорыстными помыслами! Все в его жизни имело смысл. Порой не имело цели, но имело смысл. И пошли, Господи, каждому такого человека, хоть мимолетом.
    Рекомендую каждому к просмотру! Игра актеров потрясающая, как и задумка! 10 из 10! Несомненно!
  14. -=SWAT=-
    -=SWAT=-
    24 апреля 2015 18:34
    Фильм шедевер. Он один из лучших в истории кинематогрофа aplodismenti
  15. vk_95946646
    vk_95946646
    24 апреля 2015 08:37
    :finger-up: :finger-up: :finger-up: :finger-up: :finger-up: [quote][[left] отличный фильм