ГлавнаяФильмыКомедииСердце вдребезги 2014

Сердце вдребезги 2014

  • Жанр: Комедии / Мелодрама / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 94 мин., BDRip
  • Режиссер: Джастин Рирдон
  • В ролях актеры: Крис Эванс,Обри Плаза,Эшли Тисдейл,Тофер Грейс,Энтони Маки,Мишель Монахэн,Джованни Рибизи,Патрик Варбертон,Люк Уилсон,Филип Бейкер Холл
Сердце вдребезги 2014
КП 6.054
IMDB 5.9

Про что фильм

Голливуд… Волшебный мир шикарного кино, от которого неизменно поднимается настроение, наступает мгновение, когда кажется, что все жизненные проблемы вдалеке и ничто не потревожит Вас. Словом, Голливуд дарит нам не только отличные фильмы, способные украсить своими яркими мазками жизнь, но и шикарное настроение на каждый день – представляем вашему вниманию новую американскую комедийную мелодраму «Сердце вдребезги» (оригинальное англоязычное название в международном прокате звучит как A Many Splintered Thing), которую здесь Вы можете круглосуточно в компании друзей и знакомых, либо вовсе самостоятельно, в одиночестве наслаждаясь отменным кино!

Сюжетная линия картины «Сердце вдребезги» сведет киноманов с главным персонажем истории – парнем, который оказывается в непростой жизненной ситуации, а именно расстается с девушкой, перенеся несчастную любовь. Теперь же, спустя какое-то время, он снова готов любить, сильнее чем прежде: парень испытывает колоссальные эмоции к очаровательной светской львице, притворяющейся филантропкой на одном благотворительном обеде. Но она не столь проста, как это может показаться на первый взгляд парню – у девушки есть жених, который любит ее. Однако главный герой не намерен отступать от намеченного курса, поэтому решает завоевать сердце красавицы любой ценой, чтобы ни о чем больше не жалеть в своей жизни…

Если Вы хотите увидеть фильм «Сердце вдребезги» (2014) в любое время суток, то на нашем сайте можете сделать это даже прямо сейчас! Для всех желающих у нас создана уникальная возможность фильмы и в неограниченном количестве из каталога ресурса – Вам доступна любая лента из списка, в том числе кино «Сердце вдребезги» (2014) !

Проведите прекрасный вечер со своей второй половинкой дома! Или посмотрите привлекательную новинку кинопроката в любое время суток в компании друзей – начните фильм «Сердце вдребезги» (2014) прямо сейчас!

Есть уверенность, что «Сердце вдребезги» (2014) понравится абсолютно всем киноманам, которые склонны выбирать только самые лучшие и наиболее привлекательные ленты из каталога доступных картин! Поэтому не откладывайте надолго сеанс кино «Сердце вдребезги» (2014), а начинайте прямо сейчас!

Желаем всем зрителям действительно ярких и только положительных эмоций от а кино «Сердце вдребезги» (2014) на этой странице нашего ресурса!

Смотреть фильм Сердце вдребезги 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Сердце вдребезги 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (19)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. lkew
    lkew
    31 декабря 2017 17:27
    0 0
    Ужасно скучный фильм про химеру (имя ей Любовь), за которой парень готов бежать с препятствиями, расталкивая всех локтями. На протяжении двух часов ленты красавчик таскается за несвободной пассией, хотя она сопротивляется по-началу, он добивается близости, потом и взаимности. Фильм постановочный, ощущение, что пьесу в театре снимают, неправдоподобно. Хоть финал весьма позитивно представлен, но меня, лично, не убедил в великой силе любви. Никак не могу согласиться с высказыванием героя "кажется, когда ищешь любовь, весь мир на твоей стороне". Уверена, что любовь бежит от тех, кто ею одержим. В жизни то в большинстве случаев конец одинаков (развод и девичья фамилия).
  2. Марго1
    Марго1
    10 января 2016 17:22
    Это идеальный фильм про развлечения и любовь. а что важнее этого? все должны посмотреть этот фильм, ведь он интересен и необычен, смешной и неочень. СОВЕТУЮ.
    5 ИЗ 5
  3. Serge Kinolyb
    Serge Kinolyb
    7 января 2016 12:32
    0 0
    Лёгкое забавное кино.Понравилось про изнасилование кошелька :smexD:
    Конечно ДА!
  4. Buldog180
    Buldog180
    2 февраля 2015 16:04
    когда ?
    появится кино(
  5. vk_41554918
    vk_41554918
    20 октября 2014 19:32
    Когда будет фильм?
  6. Myosotis
    Myosotis
    12 мая 2014 17:58
    Люблю "легкие" фильмы с хорошим окончанием)Думаю,этот фильм как раз из этой категории.Жду с нетерпением выхода фильма!!!
  7. honey_katya
    honey_katya
    22 марта 2014 03:31
    Я просто обожаю смотреть различные мелодрамы. Судя по трейлеру и описанию этого фильма можно сказать, что в нем будет присутствовать огромное количество красивых, романтических сцен. С удовольствием посмотрю этот фильм. Жаль, что он не скоро выйдет в прокат.
  8. chuvakovich
    chuvakovich
    22 марта 2014 01:17
    0 0
    Фильм про любовь, надеюсь приятный к просмотру с женой. Иногда хочется романтики в дождливый вечер. Просто посмотреть и расслабится. Судя по описание фильм должен настраивать именно на такой лад. Даже не взирая на конец фильма.
  9. kolyavas18
    kolyavas18
    21 марта 2014 23:08
    0 0
    Вечная тема и никогда не заканчивающаяся. Всегда на эту избитую тему найдётся фильм, который будет снова и снова затрагивать душу, касаться наших чувств, делать их более чувственными и трогательными. А во время просмотра этого фильма в нас опять вспыхнет что-то из пройденного нами, как и героями фильма. laughing
  10. Mika_perfect
    Mika_perfect
    21 марта 2014 20:48
    0 0
    Люблю фильмы, которые трогают за душу и заставляют сердце биться чаще. Я человек весьма сентиментальный и уважаю фильмы, которые не оставляют равнодушными. Думаю и этот фильм заставит меня сопереживать с главными актерами. Скорее бы премьера.
  11. Marta-Maria
    Marta-Maria
    21 марта 2014 16:14
    0 0
    Морские пейзажи за спиной главных героев, любовь и романтические переживания - всё это не оставит равнодушной женскую часть населения :rulez1: Комедийные моменты могут привлечь и сильный пол, готовых составить своим дамам компанию при просмотре.
  12. vk_182360037
    vk_182360037
    21 марта 2014 15:58
    0 0
    Я очень люблю фильмы про любовь, о искренних чувствах, эмоциях связанных с любовью, которые хочется переживать снова и снова. Посмотрю обязательно этот фильм, ведь подкупает еще и то, что это комедийная история любви.
  13. Феодосия
    Феодосия
    21 марта 2014 11:27
    0 0
    Ах, эти сердечные переживания!!! И кто из нас не прошел сквозь эти сладостные терние любовных страданий. Красивые пейзажи на заднем плане, острые моменты взаимоотношений на переднем - вот и готов удачный и трогательный очередной фильм про "Любофф". За сильную половину человечества не ручаюсь, а вот милые дамы точно будут в восторге. Ждем-с! :face_up:
  14. Pevica
    Pevica
    21 марта 2014 11:19
    0 0
    думала, если честно, будет какой то плаксивый фильм про несчастную любовь. И очень рада, что ошиблась.))) Судя по описанию, да и трейлеру - фильм ожидается очень мягкий, интересный и конечно про любовь smile-woy думаю, что обязательно понравится всем. Тем более, Голливуд снимать такие фильмы - умеет.
  15. Мальчишка
    Мальчишка
    21 марта 2014 10:13
    0 0
    Слоган кинофильма (любовь – это развлечение) явно противоречит его названию. Какие могут быть развлечения, если сердце вдребезги? Впрочем, моя жена обязательно скажет, что я ничего не понимаю и будет смотреть этот фильм...