ГлавнаяФильмыБоевикиГолодные игры: И вспыхнет пламя 2013

Голодные игры: И вспыхнет пламя 2013

  • Жанр: Боевики / Детективы / Приключения / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 135 мин., BDRip
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • В ролях актеры: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Сэм Клафлин, Джеффри Райт, Джена Мэлоун, Элизабет Бэнкс, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман
Голодные игры: И вспыхнет пламя 2013
КП 7.478
IMDB 7.5

Про что фильм

Как помните, в первой части «Голодных игр» главные герои - Китнисс Эвердин и Пит Мелларк – стали победителями, разрушив стереотип, что в битве выиграть может только один. С того времени они являются «врагами» для президента Сноу, готового стереть с лица Земли девушку и парня, ведь, по мнению главы государства Панем, Китнисс и Пит опасны и могут повлиять на режим, нарушить существующую диктатуру…

Лента «Голодные игры», являющаяся модным приключенческим боевиком с элементами драматизма, стала одной из самых ярких и необычных историй любви, которая была объединена с шикарной сюжетной линией, образованной суровым сражением, победой в котором является собственная жизнь.

Голодные игры 2: И вспыхнет пламя (2013)


Создатели картины «Голодные игры» решили не останавливаться на достигнутом успехе, запустив новый проект – фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (оригинальное англоязычное название - The Hunger Games: Catching Fire).

Сюжет фильма вновь сведет кинозрителей с главными героями всей истории – девушкой Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и парнем Питом Мелларком (Джош Хатчерсон).

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)


После победы в Голодных играх Китнисс и Пит пытаются забыть те события, словно страшный сон. Главные герои мечтают больше никогда не вспоминать о том, что случилось в Капитолии. Однако не все готовы смириться с тем, что Китнисс и Пит нарушили основные правила игр, заставив многих людей усомниться в том, что соревнования должны обязательно заканчиваться полной и абсолютной победой, а не мировым соглашением. Одним из таких недовольных является президент Сноу, властный диктатор Панема, желающий расквитаться с главными героями фильма, считая Китнисс и Пита опасными для общества и существующего режима правления.

Власти решают организовать новые Голодные игры, которые станут лучшими в истории. Участниками зрелища станут только победители предыдущих игр от каждого дистрикта. По воле жребия, наши молодые герои вынуждены вернуться на большую Арену, чтобы вновь сразиться за своих близких и любовь, которой пытаются всячески помешать недруги…

Смотреть фильм Голодные игры: И вспыхнет пламя 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Голодные игры: И вспыхнет пламя 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (920)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Лёха
    Лёха
    6 января 2018 20:49
    0 0
    Нормальное кино ! класс, шикарно, ну реально!
  2. lafa825
    lafa825
    24 декабря 2016 12:03
    0 0
    Эту часть я смотрела в кинотеатре,не видя первой.и первое что сделала по приходу домой это посмотрела первую часть))
    Спасибо боб фильм за этот сайт где можно находить и пересматривать фильмы
    Фильм мне очень поравился.люблю все неординарное какое-то.и актеры и их игра красивая.Сюжет интересный.и не замыленный.досматривается до конца на одном дыхании best-film
  3. yuliya77
    yuliya77
    13 декабря 2016 23:27
    Фильм неплохой. Его интересно смотреть, но наверное первая часть была интереснее этой. Сейчас это уже воспринимается как обычное продолжение фильма. Есть конечно новые красивые спецэффекты, фильм увлекает, но, я думаю ещё раз его смотреть у меня желание не возникнет. Фильм на раз. По десятибальной шкале где-то на семь с половиной потянет.
  4. vk_227546192
    vk_227546192
    12 ноября 2016 17:32
    0 0
    Единственная часть, которая была настолько хорошей. Эта часть имеет больше смысла чем в следующих 2 частей, а по экшену лечше, чем в первой части. К тому же все условия игры во второй части мне понравились намного больше. Теперь же интересно было наблюдать за тем, как составлялись все условия к борьбе в 75 голодных играх.
  5. timbek
    timbek
    25 октября 2016 18:10
    0 2
    По мне, этот фильм можно посмотреть один раз, но потом мне уже точно не захочется. Первая часть была намного лучше, а все остальные уже смотрелись не очень. Да и как то слишком много мелодрамы. Мне нравится когда в фантастике больше перестрелок и драк. Но чтобы эти моменты тоже были в меру. Наверно с моим мнением некоторые и не согласятся
  6. Shakedown
    Shakedown
    28 сентября 2016 17:23
    Фильм конечно прикольный и крутой, но наверное многие со мной согласятся, что первая часть была куда лучше. Здесь уже что-то не то, нет ничего нового, как в первой части данной франшизы. Будь я критиком, поставил бы 6/10 с нятяжечкой. Сюжет немного суховат, игра актеров - вот плюс этого фильма. Понравился, но только на один раз.
  7. Прохор
    Прохор
    23 июля 2016 17:43
    Смотрю, мнения относительно фильма разделись. Согласен с теми, кто считает первую часть поярче - в первую очередь потому, что во второй части идет "повтор" сюжетной линии битвы на арене. С другой стороны - во второй части это уже другие "Голодные игры" - здесь уже не сама по себе Китнесс борется со всеми, а у нее есть команда.
    Учитывая, что я уже видел все 4 части "Голодных игр", скажу, что каждая из частей занимает свое правильное место в общем сюжете. Роль второй части - она показывает не индивидуальный протест, а зарождение гражданской войны - дистрикты восстают против Капитолии и попытка убить Китнесс на арене только подбрасывает поленья в огонь народного гнева и протеста.
    Все части вкщючил в свою домашнюю киноколлекцию и вам советую - моя оценка 9 из 10.
  8. Надежда
    Надежда
    10 июля 2016 17:30
    Цитата: Фигня_95
    Очень фиговый фильм,сюжет не ясен,полное дерьмо вот что я могу сказать про этот фильм и про частей!!!!


    Мне кажется,что 1 часть была лутше,чем 2.
  9. Фигня_95
    Фигня_95
    31 мая 2016 20:06
    Очень фиговый фильм,сюжет не ясен,полное дерьмо вот что я могу сказать про этот фильм и про частей!!!!
  10. makcim72
    makcim72
    14 марта 2016 10:00
    Реально не плохое кино по сравнению с другими частями .Правда Пит какой то малахольный Китни супер хоть сразу не понравилась ..
  11. jeki81
    jeki81
    25 декабря 2015 10:03
    Что первая часть что вторая На мой взгляд фигня .
  12. nikaa44
    nikaa44
    23 декабря 2015 10:57
    круто
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  13. акунаматата
    акунаматата
    16 декабря 2015 13:37
    Фильм великолепен, как и первая часть. Сюжет продолжает радовать - остается не предсказуемым. Дженнифер Лоуренс играет потрясающе!
  14. roman221
    roman221
    10 декабря 2015 22:03
    фильм супер , из начально когда фильм только выпустили по треллеру мне не хотелось смотреть фильм , но спустя столько лет решился , и за пару часов посмотрел уже две части . смотрится в захлёп я в восторге класссс мне нравится!!!!
  15. леонардо
    леонардо
    29 ноября 2015 19:15
    Вторая часть поярче первой, но мне не понравился типичный американский жанр фэнтези