ГлавнаяФильмыДрамаТретья персона 2014

Третья персона 2014

  • Жанр: Драма / Мелодрама / HD фильмы
  • Страна: Великобритания, США, Германия, Бельгия
  • В переводе: Профессиональный многоголосый
  • Время и качество: 130 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Оливия Уайлд,Джеймс Франко,Мила Кунис,Лиам Нисон,Мария Белло,Ким Бейсингер,Эдриан Броуди,Кэролайн Гудолл,Дэвид Хэрвуд,Моран Атиас
Третья персона 2014
КП 6.68
IMDB 6.3

Про что фильм

Любовь у всех разная: кому-то она кажется легкой и романтичной, для кого-то – приходит поздно и осознанно, а другим – и вовсе за всю жизнь не удается почувствовать, что же такое настоящее чувство любви, когда хочется ни на шаг не отпускать дорогого, родного и близкого человека. Словом, любовь, словно радуга после дождя, может Третья персона 2014 для вас сиять яркими красками, а кому-то она просто не видна. Примерно о такой мысли пойдет речь в новой мелодраме «Третья персона» (Third Person) режиссера Пола Хаггиса (этот кинематографист написал сценарии к таким нашумевшим голливудским проектам, как «Квант милосердия», «Казино Рояль», «Малышка на миллион», «Красная жара», сериал «Строго на юг» и многие другие).

Сюжетная линия фильма «Третья персона» (2014) познакомит киноманов, которые собираются новинки из каталога данного развлекательного ресурса, с тремя историями любви: каждый эпизод развернется в крупном мегаполисе – Нью-Йорке, Риме и Париже – и принесет зрителям огромное количество ярчайших впечатлений, которые еще долго не будут отпускать, напоминая о том, какой шикарный домашний сеанс кино был организован с помощью нашего ресурса!
Третья персона 2014
Начиная фильм «Третья персона» (2014) на этой странице, Вы будете поражены тем, как оригинально, необычно, красиво снята картина – ленту действительно приятно увидеть на большом экране, выключив освещение в комнате, удобно устроившись на диване и попивая вкусные напитки. Уверены, что каждый зритель получит немало приятных эмоций – у вас есть уникальная возможность оценить все кадры кинокартины, просто начав фильм «Третья персона» (2014) здесь!

Если Вы хотите увидеть прекрасную голливудскую ленту, созданную североамериканскими мастерами при поддержке европейских кинематографистов, то ваш выбор просто обязан быть сделан в пользу фильма «Третья персона» (2014) – этот проект подарит огромное количество ярчайших впечатлений, которые украсят ваш вечер!
Третья персона 2014
Кроме всего, помимо оригинального сценария и ярких режиссерских задумок, всех киноманов ждет приятная встреча с известными актерами: Джеймс Франко, Оливия Уайлд, Мила Кунис, Ким Бейсингер, Эдриан Броуди, Лиам Нисон и др. – все они будут любить, верить, переживать, терять и поддерживать близких. Словом, будут жить и любить. По-настоящему. Просто и понятно.

Друзья, верьте в то, что все будет хорошо. Даже если что-то не так в вашей жизни, это временно. Все наладится. Любовь изменит к лучшему – сейчас предлагаем всем киноманам, собравшимся на нашем сайте, фильм «Третья персона» (2014) !

Желаем Вам самых приятных эмоций!

Смотреть фильм Третья персона 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Третья персона 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (20)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. фатька
    фатька
    20 июля 2015 00:54
    0 0
    это очень сильный фильм. драма в самом чистом виде
  2. ural70
    ural70
    13 апреля 2015 16:52
    Гавно редкосное ))
  3. kotgreatpetr
    kotgreatpetr
    12 апреля 2015 22:46
    0 0
  4. Васса
    Васса
    10 апреля 2015 21:33
    Если б не именитые актеры. на что и сделана ставка.. фильм смотреть было бы просто невозможно Сумбур полнейший. типа догадывайтесь .что из чего вытекает. Я наверное дура и ни.черта собственно не поняла Музыка забивала текст. Отвлекалась и хотела сделать потише. Короче ппц полный. Девки мужиками рулят Только это и вынесла из фильма! Хоть это положительно))) :belay:
  5. galagardive
    galagardive
    10 апреля 2015 21:07
    0 0
    Собрана такая плеяда американских "звезд"-Нисан,Кунис,Броуди ,Бисинжер-обалдеть!Видимо что бы раньше времени не выключили фильм,т.к. смотреть можно идея хороша но все можно было бы упаковать часа в полтора а не в два с хвостиком!Лично мое мнение посмотреть можно а можно и не смотреть.
  6. Alexkrot
    Alexkrot
    9 апреля 2015 20:44
    Для любителей клубнички и т.д. и .т.п. не место . ФИЛЬМ очень эмоционален чувственен затронуты струны нашей души которые скрываем. Фильм оставил неоднозначное впечатление.На первое восприятие тяжел для осмысления. Хотя после просмотра лично у меня остался осадок в душе.
  7. юляслабченко
    юляслабченко
    9 апреля 2015 13:56
    бесконечная ерунда,нудный.
  8. Дюйм
    Дюйм
    16 марта 2015 15:46
    Фильм интересный,по началу вообще думаешь, что истории совершенно не связанны между собой! Концовка заставляет весь фильм переосмыслить заново. И в памяти начинаешь перебирать моменты, и так сказать складывается пазл. Рекомендую тем, кто любит посмотреть фильмы со смыслом...
  9. Дюйм
    Дюйм
    16 марта 2015 15:26
    Фильм супер!!!!!!Моментами не сдержать слез!! Всем смотреть рекомендую!! Дает пищу для мозгов!!1
  10. nuxser
    nuxser
    28 февраля 2015 06:44
    Фильм местами смотреть тяжеловато из за каких то недосказанных, рваных диалогов ( возможно, неудачный перевод), поэтому не совсем понятны и некоторые сюжетные моменты.
  11. Lisovskiy
    Lisovskiy
    13 февраля 2015 20:02
    0 0
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    - Классно сказано :)
    А фильм, пожалуй можно еще разок пересмотреть, но учитывая выше сказанное, может быть и не стоит!
    Очень спокойный фильм, но начав смотреть его смотришь, просто не отводя глаз от экрана. Класс, картина!!!
  12. detlefpeter
    detlefpeter
    28 января 2015 13:46
    Сложный фильм. Великолепные актеры. Наверно, что бы разобраться нужно посмотреть еще раз. Впечатление от музыки, актеров, съемки остается и после просмотра фильма. Посмотрите!!!
  13. LostBit
    LostBit
    17 января 2015 15:34
    Фильм бомба! Сюжет просто ... неймоверно . Эта лента заставит задуматся , переживать и плакать .. Сюжет держит до конца , развязка очень и очень удивительная! Качество фильма отличное! Но перевод желает лучшего! Всем советую посмотреть!
  14. ama_beki
    ama_beki
    5 января 2015 18:16
    заставляет задуматься.. актеры лучшие, фильм отличный
  15. Galina12345
    Galina12345
    26 декабря 2014 00:04
    фильм еще долго заставил осмыслить происшедшее, может даже и пересмотреть его еще раз! Рекомендую фильм и сайт тоже.