ГлавнаяФильмыБоевикиЧеловек муравей 2015

Человек муравей 2015

  • Жанр: Боевики / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 117 мин., BDRip
  • Режиссер: Пейтон Рид
  • В ролях актеры: Эванджелин Лилли,Пол Радд,Патрик Уилсон,Майкл Дуглас,Кори Столл,Майкл Пенья,Мэтт Джералд
Человек муравей 2015
КП 7.098
IMDB 7.2

Про что фильм

Общеизвестно, что обычный муравей, при своих маленьких физических параметрах, достаточно силен и может перетаскивать на себе вес, в несколько раз превышающий собственную массу тела. Это невероятно, но факт – в природе мало существ, которые могут делать подобное, как без проблем справляется муравей с такой тяжестью!

Когда дело касается проблемы, как побороть зло, все способы хороши. Но можно ли предполагать, что именно муравей будет главным «укротителем» злодеев? Наверное, нет. Но если это необычный муравей, который был «разработан» гениальным ученым, способный здраво мыслить и совершать невероятные поступки, то все возможно!

Человек муравей 2015

Побороть зло? Да, с этим нужно что-то делать срочно! И с бедой справится главный герой фантастического фильма «Человек-муравей» (2015) режиссера Эдгара Райта – гениальный биохимик Хэнк Пим.

Основной персонаж истории «Человек-муравей» (2015) – доктор химических наук Хэнк Пим, который в процессе исследований создает формулу, изменяющую размер. Это открытие происходит благодаря инновации предыдущего цикла – группы субатомных частиц.

Человек муравей 2015

Главный герой обнаруживает, что можно сохранять кинетическую энергию, даже уменьшаясь до размера муравья. Неожиданно, но это факт! И, к своему удивлению и будучи обескураженным, Хэнк применяет вскоре «новинку», чтобы сразиться в битве нового масштаба с могущественным злом…

Дорогие киноманы, предлагаем вашему вниманию новый фильм «Человек-муравей» (2015) для домашнего сеанса кино – в любое время суток каждый посетитель нашего развлекательного ресурса может увидеть понравившуюся картину, не выходя из дома и не оплачивая возможность организовать собственный в комфортных условиях! Это действительно удобно и приятно, когда можешь новинку проката без каких-либо ограничений, а также в любой момент дня или ночи – прямо сейчас рекомендуем Вам начать фильм «Человек-муравей» (2015) !

Человек муравей 2015

Вы получите ни с чем не сравнимые эмоции, когда начнете фильм «Человек-муравей» (2015) , а после того, как лента завершится, у Вас останутся по-настоящему приятные впечатления от фантастическо-приключенческой картины!

Желаем Вам приятных ов кино «Человек-муравей» (2015) на данной странице и совершенно прямо сейчас!

Смотреть фильм Человек муравей 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Человек муравей 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (770)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Макс
    Макс
    16 июля 2018 10:28
    0 0
    Интересные фильмы, можно смотреть по несколько раз. Желаю Марвел снимать ещё такие фильмы и не останавливаться.
  2. vk_352637427
    vk_352637427
    14 октября 2017 22:20
    0 2
    Все новые Марвеловские супер герои хороши. Хотя бы тем, что это выглядит свежо и не заезженно. Но тут всё-таки, на мой взгляд, не совсем удачно подобран главный герой. Да и сюжет развивается не так интересно как хотелось бы. Зато Эвандежлин красавица, аж лост вспомнился... Вот на неё очень приятно смотреть. Ну а в общем как-то скучновато получился фильм. я ставлю 6 из 10
  3. WolkSak
    WolkSak
    7 августа 2017 20:00
    Фильм который снимали по комиксам ну решил это проверить нашел в интернете комикс и понял что в фильм много чего добавили чтобы просмотры просто покоряли результаты Marvel постарались сделать хороший фильм только он уже не по комиксам,хотя и получился интересным понравились моменты где отец дарил дочке подарок :D єто просто можно слушать вечно!!
  4. gkk
    gkk
    17 мая 2017 18:41
    пусть этот фильм и по комиксу и пусть это очередное марвеловское детище и пусть,что местами есть невнятные моменты,но все равно фильм классный и очень интересный!особенно забавно с овечками подопытными немного жалко,но смешно было смотреть на катлеты в которые они были превращены!смотрите обязательно!
  5. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 23:46
    Снято классно, особенно когда герой уменьшается первый раз и бежит по квартире и далее, все такое огромное, а он размером с муравья...классная съемка. Касаемо сюжета - одна из самых слабых историй Марвел, не Первый Мститель конечно, но слабоват. Шуток много и они смешные. Посмотрел с удовольствием несмотря на простоту сюжета и никакого антагониста.
  6. Supercool
    Supercool
    9 апреля 2017 17:26
    0 2
    Комедийный боевик, да еще и с элементами фантастики не мог не понравиться! Хотя, предположительно, был сделан для подростков и любителей комиксов. В роли муравья - Пол Радд смотрится неплохо. На мой взгляд, история, как мужик превращается в муравья, немного не вписывается в мир Marvel. Взрослому трудно принять эту забавную ситуацию, но мне оттого фильм милее. В общем, для отдыха и семейного просмотра – то, что надо! best-film
  7. Yana
    Yana
    7 февраля 2017 17:52
    0 1
    Кажется, Марвеловские трудяги сюда душу свою вложили. Пол Радд отменно вжился в амплуа персонажа. Остались только мега-позитивные чувства, по-любому пересмотрю еще пару разочков. С юмором в киношке всё чётенько, очень позабавил. Друзяки- муравьи оказались прикольненькой темой. Кстати, человек-муравей себя прекрасно показал в приключениях "Мстителей", и юморочек был суперский.
  8. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 12:35
    0 0
    Ожидал конечно большего, но в принципе фильм не подкачал, мне в общем то нравятся фильмы про супергероев и тому подобное и данная картина не стала исключением так что с нетерпением нахожусь в ожидании продолжения данной киноленты. А пока выходит продолжение можно и другие фильмы про супергероев пересмотреть. Надеюсь вторая часть будет еще лучше. Приятного просмотра.
  9. lafa825
    lafa825
    30 декабря 2016 09:55
    Марвел как всегда на высоте.очередной супер фильм про суппр героя.
    Чем то похоже на человека паука,но больше новых идей.Хорошая задумка про умпньшение.Классные сцены "с низу" когда уменьшался до размеров муравья.актеры все влились отлично.прям против ничего нельзя сказать)))Рекомендую к просмотру
  10. Юлия
    Юлия
    5 декабря 2016 22:18
    Марвел-вселенная смогла порадовать прекрасной увлекающей комедийной кинолентой. Русская озвучка - улетная. Графикой не перегружено, экшен в достатке. Работа дизайнеров-костюмеров просто отпадная, крохотные детальки, да, и сами костюмы вызвали восхищение. Красотке Эванджелин Лилли безумно идет образ брюнетки с четким каре, ммм, мега классная!
  11. vk_285759479
    vk_285759479
    4 декабря 2016 15:02
    Посмотрел сегодня данный фильм. Остался в восторге. Как по мне один из лучших фильмов вселенной MARVEL. Очень интересный сюжет и качество картинки. Фильм смотрел в кинотеатре в 3D, остался очень доволен. Советую посмотреть этот фильм. Так как тем кто еще не смотрел последнего мстителя не поймет что в фильме делает этот персонаж)
  12. weja
    weja
    3 декабря 2016 21:29
    0 0
    Как всегда, студия марвел постаралась и хорошенько поработала над фильмом. Новый герой, который обязательно попадет к Мстителям в команду, и станет на ряду с остальными героями вселенной комиксов этой студии. Огромное количество фантастики и качественных спецэффектов. Те, кто любят фильмы такого направления смогут оценить его наивысшей оценкой.
  13. newil
    newil
    29 ноября 2016 00:47
    Этот фильм немножечко разочаровал, мало где прослеживается что он от киностудии Марвел, это как бы не их стиль, очень мало шуток, да супергерой есть, который борется со злом на планете. Но как по мне этого мало. Нету той изюминки, которую Марвел кладут во все свои фильмы. Для фанатов стоит посмотреть только ради того, чтобы познакомится с новым героем команды Мстителей, не более.
  14. Брюква
    Брюква
    17 ноября 2016 16:10
    Муравей – оригинальный персонаж Марвелловской вселенной. Центровой силой сюжета является история экспериментов доктора Пима, следить за которой довольно занятно, главный экшен начинается в конце. Персонажи хорошо раскрыты, к актерам самим тоже нет претензий, диалоги не утомительны, юмор качественный, драматическая нотка интригует. Тепленький фильмец, веющий уютом. Советую.
  15. Umbro
    Umbro
    13 ноября 2016 16:41
    0 0
    ДОСТОЙНОЕ КИНО! Все MARVEL каноны соблюдены. Актеришка Радд классный, юморной, совестливый.) Кстати, Лили с коротеньким причесоном вообще ужасна! НАХРЕНА срезали Эванджелин волосы?) Тупо смотрится после «Лостов» да «Живой стали».
    ЖДУ СИКВЕЛА. Пиндосцы говорят, мол, втюхнут Осу. Будет нереально смотрибельно!