ГлавнаяФильмыДрамаВлюблённые 2012

Влюблённые 2012

  • Жанр: Драма / Мелодрама / HD фильмы
  • Страна: Франция, Люксембург, Германия, Бельгия, Швейцария, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 97 мин., BDRip
  • Режиссер: Гленио Бондер
  • В ролях актеры: Джонатан Риз Майерс, Наталья Водянова, Эд Стоппард, Марианна Фэйтфулл, Мария Бонневи, Джанин Хорсбур
Влюблённые 2012
КП 5.619
IMDB 5

Про что фильм

Ух уж это невероятное чувство – любовь. С одной стороны оно созидательно и благодаря любви уже было создано невероятное количество прекраснейших произведений, как литературного характера, так и в плане живописи и скульптуры. Как много сделали доброго все поклонники красивых дам, как чудесны их речи и поступки…Но с другой стороны из-за любви, страсти и похоти было убито огромное количество людей, разрушены целые города и села, возникали войны и мощные локальные конфликты…Эта разрушительная сила любви. Да и какой влюбленный не мучился из-за своих чувств? Здесь все зависит от того, что представляет собой человек влюбленный и человек, позволяющий себя любить…

Некоторые утверждают, что только человек способен к такому светлому чувству как любовь…Способны ли животные испытывать это чувство? До сих пор ученые не пришли к какому-то единому мнению, но многие считают, что они могут только чувствовать глубокую привязанность, заботу к потомству и желание спаривания с противоположенным полом. Часть ученых уверяет, что животные тоже способны любить…Так ли это или нет сказать невозможно, но однозначно можно утверждать следующее – любовь, даже человеческая до сих пор изучена не до конца, хоть и известно что и как влияет на отдельные участки нашего головного мозга. Любовь – это чувство настолько многогранное и так по – разному оно проявляется у всех людей, что вывести какую-то общую формулу поведения людей любящих очень сложно. Если только не считать этой общей формулой то, что все влюбленные не похожи на самих себя…Они совершают такие поступки, которые не стали бы совершать в своем обычном состоянии. Причем как поступки благородные, так и очень низкие. В фильме «Влюбленные» как раз можно наблюдать совершенно разные сюжетные линии, объединенные общей мыслью – в них говорится о любви. Но любовь в представлении разных людей разная и поэтому каждая сюжетная линия не похожа на предыдущую…

Смотреть фильм Влюблённые 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Влюблённые 2012 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (7)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. TEATEATEA
    TEATEATEA
    13 августа 2014 22:31
    ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ПРОСТО КЛАСС
  2. galagardive
    galagardive
    19 июля 2014 01:32
    0 0
    как сказка-чем дальше тем страшней(каламбурю) для меня единственная реальная история в самом начале -мужики пьют и много разглагольствуют -итог хрупкая девушка несет его на себе в сиську пьяного-вот это реалии жизни!!!!!!!
  3. pahan28
    pahan28
    24 февраля 2012 21:37
    любовь, самое прекрасное чувство на свете, и не удивительно, что все хотят о нем рассказать. Мы тоже с женой смотрели сидя в обнимку, нам приглянулось. Хотя сюжет и вправду заезжены и откуда то стянут. Вот только ни как не пойму от куда? Кто нибудь вспомнит может?
  4. Vrr
    Vrr
    23 февраля 2012 22:03
    Не по мне такие фильмы, не по мне! Особенно если они отечественные и с ближнего зарубежья. Этот один из них. Сюжет заезженный до дыр. Может я не романтик? Мой вердикт: смотрите если хочется славянских пейзажей и "наших" актеров.
  5. wildbeez
    wildbeez
    23 февраля 2012 21:32
    Мы с супругой смотрели с удовольствием! я хоть и не люблю фильмы такого плана, смотрел не отрываясь, даже курить не ходил :lol: От нас +100500 украинским авторам. Фильмы можно смотреть несколько раз! Арт-хаус :feel:
  6. test
    test
    23 февраля 2012 01:44
    Даже несмотря на все запреты, влюблённый человек всегда найти способ быть со своей половинкой. Фильм Влюбленные 2011 онлайн расскажет о том, что любовь - это чувство, которое не только заставляет страдать и переживать, но и совершать героические поступки. Перед нами колледж, где учатся лишь парни. Они живут и в общежитие, где нет не единой девушки. Единственный человек, принадлежащий к прекрасному полу здесь - это старая смотрительница. Она строго следит за порядком и не позволяет кому-либо из жителей покинуть пределы колледжа. Внутри между жителями ходит множество рассказов о девушках, об отношениях. Трое друзей устали от рассказов и хотят понять правда ли отношения так прекрасны. Но чтобы решить такую проблему есть два пути. Первый - это доучиться и потом всё время потратить на поиск своей второй половинки. А второй - это самостоятельно покинуть стены учебного помещения и отправиться в женское общежитие. Естественно, что молодые люди не хотят ждать и внутреннее чувство потребности и тайны непознанного заставляет совершить их неправомерный поступок. Они покидают колледж ночью и неожиданно встречаются с девушками, которые, по интересному стечению обстоятельств, также покинули стены женского общежития и решили погулять на воле. Между двумя беглецами возникает любовь. Им нравится быть вместе, есть о чём поговорить и обсудить. Однако всё хорошо до определённого времени и в один момент их замечают... Смотреть Влюбленные 2011 онлайн рекомендуется тем, кто пережил в своей жизни чувственные любовные отношения и вспоминает об этом с тоской.
  7. test
    test
    23 февраля 2012 01:43
    Киев - город любви. В этом удостоверяют кинозрителей создатели короткометражных фильмов об аспектах влюбленности и страсти, нежности и обожания, объединенных в один альманах под названием Влюбленные онлайн.
    Итак, Любовь в современном вечно шумном и дымном мегаполисе – какая она? Об этом рассказывают украинские кинорежиссеры, взяв за основу такие нашумевшие сборники, как Париж, я люблю тебя или Москва, я люблю тебя.
    Так, главный герой «Трех слов» пытается доказать всем и в первую очередь своей девушке, что тремя заветными словами – я тебя люблю – нельзя раскидываться до такой степени, что на сегодня они совсем утратили свою первоначальную ценность.
    Смысл короткометражки «Кое – что» начинаешь понимать только спустя несколько часов после просмотра. Как, впрочем, и «Последней ночи в декабре».
    Офисный работник в «Туфлях», которого сильно тяготит его начальник, покупает на всю зарплату танцевальную обувь и пытается всеми силами понравиться девушке, больше всего на свете любящей танцевать, но она отвергает незадачливого танцора.
    Из–за героини - ведьмы сексапильной Даши Астафьевой, единственной брюнетки, признанной корпорацией Плейбой, в одноименной короткометражке поругались на всю жизнь два брата.
    Увидевший «Потерянного в городе» кинозритель, по задумке автора, должен слиться в единой мысли со всеми живущими на земле.
    Одинокая никем не любимая женщина в «Руке» неожиданно во время прогулки в парке находит…мужскую руку, запакованную в коробку, приносит ее домой и ….. Начинает с ней жить, варить вместе кофе, гладить ее, фантазируя о ее обладателе, таким образом, налаживая свою неудавшуюся личную жизнь. Но через некоторое время у женщины даже с частью мужчины начинают возникать множественные разногласия.
    В «Собачьем вальсе» пожилой джентльмен влюбляется в любительницу музыки, у которой на данный момент огромные проблемы с деньгами.
    Восемь сюжетов, восемь жизненных историй, каждая из которых увлекает своей индивидуальностью, собранные в мелодраматическом комедийном альманахе Влюбленные онлайн, кинозрители мира и России смогли увидеть и оценить в индивидуальном порядке 9 февраля 2012.