ГлавнаяФильмыБоевикиТихоокеанский рубеж 2013

Тихоокеанский рубеж 2013

  • Жанр: Боевики / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: SDI Media, Сербин, Володарский, Украинский, Субтитры, Укр. Субтитры, Дублированный
  • Время и качество: 119 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Чарли Ханнэм,Ринко Кикути,Идрис Эльба,Рон Перлман,Чарли Дэй,Диего Клаттенхофф,Роберт Казински,Берн Горман,Роберт Мэйллет,Клифтон Коллинз мл.
Тихоокеанский рубеж 2013
КП 6.962
IMDB 6.9

Про что фильм

На нашем сайте всем посетителям ресурса предлагаем фильм «Тихоокеанский рубеж» (Pacific Rim) в отличном .

Сюжетная линия фантастическо-приключенческой картины «Тихоокеанский рубеж» (Pacific Rim) известного североамериканского режиссера Гильермо дель Торо («Пиноккио», «Хранители снов», «Мегамозг») познакомит зрителей с удивительно зрелищной, невероятной историей.

Из морских глубин поднялись легионы огромных чудовищ, называемых Кайдзу. И началась страшная война, в которой погибли миллионы людей. Чтобы спасти человечество и наравне сражаться с пришельцами, людьми были придуманы Джегеры – большие роботы, управляемые двумя «пилотами», сознания которых соединены с помощью тонкой нейронной связи.

Однако на деле выясняется, что зачастую даже современные Джегеры оказываются практически бессильными против безжалостных и непобедимых пока Кайдзу. У людей нет выбора, кроме как обратиться к сомнительным смельчакам – бывшему пилоту и молодому стажеру. Они, объединившись против зла, пойдут в бой с монстрами, управляя устаревшей моделью Джегера. Апокалипсис сегодня должен быть остановлен!

На нашем сайте прямо сейчас всем желающим предлагаем нный дублированный трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж» (Pacific Rim) – гарантируем, что увиденное по-хорошему вас шокирует!

Ярчайшие спецэффекты, масштабные сцены морских баталий, популярные голливудские актеры, прекрасная операторская работа, чудесная режиссура – начиная в отличном фильм «Тихоокеанский рубеж» (Pacific Rim) здесь, Вы погружаетесь в чудесный мир совершенного, модного и чрезвычайно эмоционального кино!

Всем любителям фантастических фильмов рекомендуем уделить свое личное время на нное кино и начать «Тихоокеанский рубеж» (Pacific Rim) прямо сейчас!

Смотреть фильм Тихоокеанский рубеж 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Тихоокеанский рубеж 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 228)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:38
    1 0
    Чем то отдаленно похож на трансформеров. Но этими роботами управляет команда спец подразделения. Интересный фильм. Годзилла плюс Трансформеры ровно Тихоокеанский рубеж
  2. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 18:31
    1 0
    Фильм не плох , особенно если смотреть его с детьми и на широком экране , желательно в отличном качестве ! Немного скучноват местами , много болтовни и перетаскивания из пустого в порожнее ! По десятибалльной шкале твердая шестерка . Один раз посмотреть можно . Для взрослых - на любителя , дети в любом случае будут в восторге !
  3. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 16:39
    Что можно сказать о фильме думал фильм будет немного с более эпичной истории , но мне кажется что было много пустой болтовни в фильме и он выехал в основном на спец эффектах чем на актерской игре хотя были в фильме актеры которые сыграли хорошо. Думаю что может при другом актерском составе фильм был бы лучше снят. говорят что будет продолжение. Фильм к просмотру на один раз.
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:20
    Фильм немного напоминает трансформеров, вот только огромными роботами управляют обученные пилоты.Борются они с ужасными монстрами из самых темных глубин океана.Монстрики прикольные с подсветкой это наверно чтобы лучше видеть его.Одолеть их становится все сложнее так как они с каждым разом все сильнее и больше вылазиют.
  5. WolkSak
    WolkSak
    4 августа 2017 12:18
    0 0
    Слоган фильма звучит так «Мы всегда думали, что пришельцы нападут на нас из космоса. Однако не подозревали, что они придут из морских глубин…» да реально задумка фильма что пришельцы будут в океане очень радует но этот,фильм мне напоминает еще один "Морской Бой" там так-же были военные действия в море,оружие в виде роботов что-то новое и необычное уже нашел информацию про 2 часть ее стоит ожидать в середине 2018 года!!!
  6. zak-n
    zak-n
    25 июня 2017 22:18
    Фильм посмотреть можно, правда не обошлось без американских понтов. Не понимаю, зачем вообще вклинивать русских в голивудщину?! Актеры хорошо сыграли, роботы мощные. Пришельцы, правда, оставляют желать лучшего. Но задумка не плохая. Столько лет биться с монстрами и не догадаться их изучить. Ощущение, что борьба шла в режиме идиотизма.
    Позабавило, как, фактически у динозавров, начали открываться сверх способности(вроде волны обесточивания) wink 7 из 10
  7. vk_192237092
    vk_192237092
    18 июня 2017 21:14
    0 0
    Очень крутой фильм,смотрел его с удовольствием.Было бы прикольно если выйдет 2-ой фильм и его я думаю смотрел бы с удовольствием
  8. jeppa
    jeppa
    6 июня 2017 09:30
    0 0
    Прикольный фильм про роботов. Советую смотреть с детьми. Они такую тему любят, так что не переживайте, деткам такое точно понравится.
  9. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 21:09
    0 0
    Ждал что-то типа Трансформеров, а вышло как бои чудовищ и роботов в темноте. То ли освещение, то ли размеры роботов, не знаю, но половину просто не видно, а другую половину не уловить. Остается только одна схватка в подсветке города (не помню что за город, кораблем они Кайдзю жахнули) и разговоры...разговоры. Если подкрутить настройки яркости, как я сделал при втором просмотре, можно увидеть немного больше...но ничего легендарного не показали.
  10. bdfyttdserg
    bdfyttdserg
    25 апреля 2017 21:03
    Как всегда пришельцам просто необходима наша планета, не угомонённые они какие-то, в очередной раз получили по заслугам от землян! Но красиво получили! Спецэффекты хороши! Громадные махины бьются красиво! Можно посмотреть не один раз! Рекомендую на большом 3 д телевизоре! Второй раз смотрел в 3д качестве супер!
  11. yakut72
    yakut72
    25 апреля 2017 10:46
    0 1
    Не согласен с теми кто говорит - фильм разового просмотра.Сюжет новый , что то не припомню человека в роботе против монстров.Снят качественно, смотрится увлекательно, спец. эффекты отличные.Я думаю что идею такого плана ещё подхватят, только бы продолжение не оскоромилось дешёвым бюджетным выхлопом по принципу лишь бы да по накатанной дороге снять кассу на просмотрах.
  12. vk_243468345
    vk_243468345
    23 апреля 2017 23:17
    Фильм так себе, если честно. Какой-то никакой. Спецэффекты зрелищные, этого не отнять, но сюжет ни о чем. Как то не получилось у них создать шедевр. Да это и непросто, все таки на эту тему столько наснимали! Пока шёл фильм, я столько раз отвлекалась, так и не смогла себя заставить посмотреть его от начала до конца
  13. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 12:22
    0 0
    Очередное нападение пришельцев, что тут сказать снято довольно не плохо но данная тема настолько заезжена, что снять хороший фильм по ней довольно сложно. Фильм получился довольно зрелищным но чего то не хватает, так скажем на любителя нет в этом фильме изюминки. Посмотреть разок можно потом забыть а через какое то время может еще раз пересмотреть.
  14. lafa825
    lafa825
    26 декабря 2016 14:40
    Ну не знаю. ?на любителя.вроде и задумка ничего так,но недоделки есть...
    Большая часть битвы робот с кайдзю в темноте.кайдзю вообще нппонятно что такое...и не годзила и не дракон...Мне кажется фильм нпмного взял от транформеров-роботы огромные и от годзилы-хрень выходящая из моря.Спецэффектов много.Но мало чего в нем захватывающего...Так,посмотреть чтобы убить время
  15. Svetlichok
    Svetlichok
    2 декабря 2016 20:18
    Фильм из разряда тех, которые смотришь с большим удовольствием. Скучным и нудным его однозначно не назовешь. Очень порадовали персонажи и спец эффекты. Фильм большого масштаба. Классные роботы и зрелищные побоища, вызывают желание вернуться к просмотру этого фильма еще не один раз. Смотрите, не пожалеете потраченного времени.