Одиссея 2016

  • Жанр: Драма / Приключения / HD фильмы / Биографии
  • Страна: Франция
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 122 мин. / 02:02, BDRip
  • Режиссер: Жером Салль
  • В ролях актеры: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ, Одри Тоту, Лоран Люка, Бенжамен Лаверн, Венсан Энен, Тибо де Монталембер, Рогер Ван Хол, Хлоя Хиршман, Адам Нилл
Одиссея 2016
КП 6.934
IMDB 6.6

Про что фильм

Крохотная лодка бороздит бесконечные водные королевства. Кажется, что на борту типичные энтузиасты, открывающие поверхностные красоты величественного океана. Но управляет одинокой лодкой мужчина с необычным бунтарским нравом и склонностью представлять миру что-то уникальное, новое, доселе неизвестное. Имя амбициозного человека знакомо даже молодым киноманам – Жак-Ив.

Мсье Кусто, взяв сына Филиппа и очаровательную жену Симону, отправляется покорять «глубинный космос». Океанские и морские просторы сохраняют эксклюзивные природные секреты. Найдя понимание с окружающей средой, Жак-Ив совершает невозможные открытия, погружаясь на дно могущественных впадин. Кусто создает великолепную команду, с которой путешествует по необъятным водным территориям.

Французский проект поражает масштабностью и реалистичностью сложных морских съемок. Это неординарная история великого мореплавателя. Чудесные открытия Жак-Ива будут тесно переплетаться с отношениями с симпатягой Филиппом и грациозной Симоной. Семья лучше всего вдохновляла французского бунтаря, исследователя и первопроходца, и именно она помогла внести колоссальный вклад в динамичное развитие науки и познание многогранной природы в целом.

Смотреть фильм Одиссея 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Одиссея 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (14)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Лорик
    Лорик
    9 февраля 2017 17:32
    0 0
    О Кусто снято множество фильмов. Панорама жизни проносится сквозь призму драмы, основанную на трудном взаимодействии его с Кусто младшим. В тенечке громких открытий незаслуженно меркнет его кинокарьера. Его творения трижды тянули на золотого мужика. Уважуха создателям, что избегали компьютерной поддержки, сцены подводного мира шикарные, особенно крутая с живыми торпедами морей - акулами. Единственный минусик их маловато.
  2. ОЛЕГ
    ОЛЕГ
    27 ноября 2016 12:12
    С большим нетерпением жду этот фильм.Так как вырос на его передачах .Думаю фильм шикарный будет.
  3. Fererra333
    Fererra333
    22 ноября 2016 09:33
    0 0
    Французские кинематографисты опять вспомнили мсье Кусто, легендарного знатока океанского мира. Жак-Ив в непременной пурпурной шапченке снова бороздит водные миры Трейлер передает потрясающую красотень подводно-надводного царства! И любопытненько воочию увидеть историю крутого мореплавателя. Жду премьеры, хоца насладиться реалистичными панорамами и понастальгировать, вспомнить амбициозного Жака)))
  4. ladada
    ladada
    28 октября 2016 16:37
    Наконец, появляется достойная масштабная амбициозная лента с приличным бюджетом о человеке, чья жизнь реально напичкана опасными интересными морскими приключениями. Исследователь готов лишиться семейной идиллии ради путешествий. Ожидаются потрясающий визуал с великолепными натуральными подводными съемками. Такая вип экскурсия – бонус. Но фантастические натуральные декорации не главное. Главная тема – презентация Кусто, разного.
  5. tata
    tata
    11 октября 2016 10:25
    0 0
    Режиссер «Приюта» представил экранную адаптацию роскошной книги Патрика Несса, снабженной завораживающими иллюстрациями. Визуальная упаковка – радует глаз, начинка мега эмоциональная. Не только любуешься красивой картинкой, но и с энтузиазмом наблюдаешь за раскладом сюжета. Главный козырь ленты – необычная дружба. Потеряв маму, мальчишка обретает дружбана в своих сновидениях. Душещипательная история, за ее юного героя сопереживаешь до финала, роняя слезы, как ребенок. :popkorn1:
  6. tata
    tata
    11 октября 2016 10:12
    0 0
    После пародии на Кусто «Водной жизнью» французы реабилитировались перед знатоком водного мира и сняли серьезную грамотную ленту о приключениях легендарного океанографа. Режиссуру доверили компетентному Жерому Саллю, автору «Неуловимого» и «Ларго Винч». Ключевого героя в фирменной красной шапочке поручили Ламберу Вильсону, который невероятно похож на ученого. Кроме идентичного актерского портфолио отпрыск режиссера/актера имеет солидный опыт в кино. Приятно видеть в актерской компании с ним Одри Тату – актрису с фирменным французским шармом. За каст я спокойна.
  7. tor
    tor
    6 октября 2016 18:09
    0 0
    Трейлер с прекрасной музыкой Александра Депла и восхитительными натуральными декорациями обещает сказочный морской вояж с глубоким погружением под руководством опытного путешественника. Мега масштабный проект французы доверили в надежные руки режиссера двух «Ларго Винч», «Теории заговора», сценариста «Туриста». Интригует, что нам обещают якобы пролить свет на какое-то особенное открытие легендарного месье Кусто. А нашим киноделам слабо снять одиссею Конюхова? :govorit2:
  8. boborisovna
    boborisovna
    5 сентября 2016 15:54
    0 0
    Красная шапочка Кусто узнается моментально) Именно его одиссея, а не ВВС документалки, впервые познакомили с морскими обитателями. Увлеченный исследователь океанских глубин поражал детское воображение. Фильм замечательно передает, каким давно казался мне Кусто, смелым героем с романтическим флером.
  9. DarkKnight
    DarkKnight
    4 сентября 2016 15:18
    0 0
    Блистательный Кусто – истинный кумир любознательных россиян. Его героическая глубоководная одиссея поражала масштабностью. Вместе с Жаком, его уверенной командой мы погружались в неизведанный океанский космос. Для молодежи Кусто был первооткрывателем, человеком, подарившим секреты удивительного подводного королевства. «Одиссею» Салля погляжу с трепетом и удовольствием!
  10. Ветер перемен
    Ветер перемен
    2 сентября 2016 21:38
    0 0
    Зрители ежесекундно попадают в непроглядную водную стихию с «обезумевшими» членами команды Кусто. Съемка создает эффект единения, атмосфера мгновенно убеждает в реализме показанных кадров! Поразительно, сколько успел Жак-Ив» сделать, иные за три жизни не смогут совершить подобных открытий. Колосс!
  11. Крутой Уокер
    Крутой Уокер
    2 сентября 2016 11:47
    0 0
    Вырос на уникальных подводных подвигах седого старика. Жаль, умер создатель любимой одиссеи.(( С колоссальным зрительским нетерпением жду работу Жерома Салля. Хочется ознакомиться с многогранной жизнью французского гения, первооткрывателя. Обещают суперкрутые съемки, исходя из прикольного трейлера и бобовского описания. Ждем!
  12. Лапуля
    Лапуля
    1 сентября 2016 13:51
    0 0
    В детстве шли телевизионные передачи о морских плаваньях с Жаком Кусто!!! Этот разношерстный подводный мир с морскими жителями!!! МММ... Какие отрадные моменты. Сейчас посмотрев трейлер о таких экспедициях у меня большущие "мураши" поползли с головы до ног от ожиданья и щемящих воспоминаний о неповторимом детстве. Томлюсь в надежде наиприятнейшего просмотра.
  13. Little Susie
    Little Susie
    30 августа 2016 21:51
    Медлительное французское кино без выдающегося сюжета, зато с броской картинкой – идеально для обычного спокойного вечера. В компании друзей смотреть бы не стала, но после долгого дня полюбоваться интересными историческими личностями и морскими видами – самое то. Хотя Кусто имеет мировую известность, я его путешествие знаю плохо, фильм можно считать ещё и образовательным.
  14. andyCrush
    andyCrush
    30 августа 2016 19:54
    0 0
    Режиссер Салль – патриот. После Заговора и Ларго Винча переключился на документалку. Кусто – гордость страны и я впечатлен тем, что Салль уделил время проекту такому. Любопытно, окупится кинолента?! Или прозябнет на полках фанатов Кусто и Ссалля. Трейлер очаровал океанским бризом и шикарными видами.