ГлавнаяСериалыТайный круг 2012

Тайный круг 2012

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы / Ужасы сериалы
  • Страна: США, Канада
  • В переводе: LostFilm
  • Время и качество: 43 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Лиз Фридлендер, Дэвид Баррет, Джон Фоусет
  • В ролях актеры: Бритт Робертсон, Томас Деккер, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Джессика Паркер Кеннеди, Гейл Харольд, Наташа Хенстридж, Крис Зилка, Эшли Кроу, Адам Хэррингтон
Тайный круг 2012
КП 7.061
IMDB 7.3
22 серия

Про что сериал

Чьей смерти мы боимся больше всего? Конечно, смерти близкого человека и в особенности наших родителей. Это настоящая трагедия для нас, ведь потерять человека, который был рядом с нами на протяжении всей жизни, заботился о нас, когда мы болели, и находился рядом в трудные минуты, безумно любил и не требовал ничего взамен очень сложно. Поэтому страх потери близкого человека очень силен и даже, как считают многие психологи, непреодолим.

У Кэсси Блейк из сериала «Тайный круг» произошла такая же трагедия в жизни – умерла её мама, которую она очень любила и девушка осталась совсем одна. Чтобы не страдать от одиночества и воспоминаний, связанных с матерью, она решает переехать в другой город и жить вместе со своей бабушкой. Это тот самый город, где проходила юность ее мамы... Тихая, спокойная и кроткая девушка Кэсси Блейк встречается с бабушкой, которую некоторые люди считают не от мира сего... Действительно, уже пожилая женщина помешена на каких-то отварах, снадобьях, заклинаниях и часто шепчет что-то себе под нос. О ней ходят самые невероятные и страшные слухи, но Кэсси очень быстро привязывается к своей родственнице, которая так похожа на ее мать.

Безусловно, бабушка у Кэсси Блейк оказывается не совсем обычной женщиной... Да и сама Кэсси неожиданно для себя понимает, что обладает сверхспособностями - она потомственная ведьма и ведьма очень сильная. Вскоре Кэсси вступает в тайный ордер, состоящий из людей, от которых большинство случайных прохожих шарахаются и которых стараются обходить как можно дальше стороной. У всех людей в этом обществе дурная репутация. Да и люди ли это вообще, вот в чем вопрос...

В любом случае Кэсси хочет узнать, почему мама никогда не рассказывала ей о том, что она ведьма и если захочет может сделать с окружающими людьми всё что угодно... Это ведь такая сила, такая мощь, энергия и власть, что становится просто грешно ее не использовать. Много тайн, которые нужно разгадать, красивый и симпатичный парень, не догадывающийся о том, что встречается с ведьмой, да и еще сотни проблем придется решать совсем еще юной девушке.

Смотреть сериал Тайный круг 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Тайный круг 2012 сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Powered-bu
    Powered-bu
    5 января 2014 01:16
    0 0
    когда будет добавлена 21,22 сер ия
  2. -Лика-Ваня-
    -Лика-Ваня-
    20 ноября 2013 20:16
    замечательно! особенно мне понравилась последняя серия, сели честно, я её может 5 раз смотрю от начала до конца, про этот составленный череп, и конец как девчонки развлекаются))) super1 :BobBest:
  3. lina1718
    lina1718
    8 февраля 2013 20:07
    0 0
    strah1 где первая серия?????????
  4. pahan28
    pahan28
    4 ноября 2012 22:03
    Очень жалко, что сериал закрыли. Хотелось бы еще посмотреть. Обожаю мистику. Прикольный молодежный сериал, да и к тому же мистический. Хотя начинается как многие подобные, все же потом такие завороты....ух! Короче зря его закрыли!
  5. natalishoklova
    natalishoklova
    9 сентября 2012 10:38
    0 0
    Интересный фильм, так снят интригующе, смотрю каждую серию на одном дыхании, фильм- загадка, все происшествия которые происходят в школе матери вдруг заинтересовали ее дочь, потому что с ней происходят просто не понятные вещи.
  6. Елизавета74
    Елизавета74
    19 августа 2012 13:38
    0 0
    Интересный сериал, но не сказала бы, что он входит в список моих самых любимых сериалов. Тема сериала вроде бы вообще много обещающая, но почему-то многим не понравился. Вот и закрыли сериал.. Продолжения не будет(((
  7. Maskaradka
    Maskaradka
    29 июня 2012 14:21
    0 0
    Тайный круг как сериал для меня не очень хороший, он не может сравниться с Героями, но всё же это очень хороший фильм, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Сериал подойдет для просмотра в свободное время) :rulez1: :popkorn1:
  8. Ilunda
    Ilunda
    6 мая 2012 10:59
    а что первой серии НЕТ ? Hmmm
  9. motulek69
    motulek69
    26 апреля 2012 22:22
    0 0
    Смерти близкого человека - мамы - травмировала бедную девочку Кэсси. К сожалению, у юной особы нет парня, который бы утешил девчушку. Кэсси убитая горем переезжает к бабушке, где обнаруживает у себя способности потомственной колдуньи. Развитием своих сверхъестественных способностей и постоянно занята молодая ведьмочка...
  10. test
    test
    22 апреля 2012 20:11
    0 0
    Кейси, возвращалась на машине поздно домой. Внезапно, на машине проехал какой-то мужчина, подреза её и уехал вперёд. Внезапно, у девушки лопается колесо, и она каким-то чудом не вылетает в кювет. Выходит из машины и видит, как тот мужчина, который подрезал её, сначала остановился, увидел, что с девушкой всё в порядке и продолжил движение.
    Девушка, достала запасное колесо и позвонила своей матушке, которая находилась дома. Та, была готова приехать на помощь своей любимой дочке. Однако, тот мужчина, который подрезал её дочь, подъехал к её дому.
    Он вышел из машины, с бутылкой воды и начал её разливать - у женщины прорвало кран. Он зажёг спичку - у матери загорелась одна конфорка. Зажёг вторую спичку - у женщины загорелась вторая конфорка. Каждый раз, когда он зажигал спичку, в доме всё больше и больше вещей начинало гореть. В конечном счёте, он зажёг целую кучу спичек и дом всполохнул как факел. Чего добивается этот парень?
    Прошёл месяц, после этих трагических событий. Кейси, решается уехать со старого места и переехать. Она отправляется к своей бабушке, а та её радушно встречает. В новом доме, девушка получает комнату. В окне напротив, видит молодого парня и сразу же задёргивает шторы. Но, спустя минуту, они были вновь открыты. В общем, творится что-то не понятное.
    Девушка отправляется в школу. Там, уже двое неизвестных парней, между собой перешёптываются о её приезде. Намечается что-то интересное. Продолжение, смотрите в этой серии.
  11. DonnaBella
    DonnaBella
    6 апреля 2012 20:01
    0 0
    Интересный молодежный сериал. Смотрится легко, тема не избитая. Немного напоминает книгу Кейт Тирнан "Заколдованные". Тема волшебства, ведьмовства и разных тайн всегда интересна. Советую посмотреть в дождливый выходной день!
  12. test
    test
    19 марта 2012 00:22
    0 0
    [b]Про 10 серию[/b]
    После таких сильных и мощных событий, как выяснение вопроса: почему у Кейси такая сильная магия? Ответ приходит из линии её отца, который имел очень сильную магическую тёмную силу. Кейси похищают, но достаточно быстро освобождают за счёт самоотверженных действий Джейка.
    Кейси снится страшный сон. Будто к ней в комнату заходит Джейк и опровергает все вышесказанные свои слова, по поводу того, что тёмные силы, которые есть у Кейси, можно держать в рамках и с ними можно справиться. До этого всего, он говорил, что с ними можно справиться. После всего этого, Кейси очень разозлилась, и оттолкнул его со всей силой. Он начал задыхаться и через его рот потекла кровь. На этом сон закончился, а наша героиня, проснулась в холодном поту.
    В двери дома Кейси, постучался Адам, который очень беспокоился, по поводу того что девушка уже 2 дня не отвечает ни на сообщения, ни на звонки. Они начали разговаривать по поводу принадлежности Кейси, к тёмным или светлым силам. Порядка четырех столетий, по маминой линии, передавались светлые силы, а по папиной тёмные. Вот и возрастает интерес, о принадлежности Кейси. К каким силам её стоит отнести? К светлым или тёмным?
    Но, несмотря, ни на что, девушка надеется, что она относится к светлым силам, потому что она полная копия своей матери. Что касается бабушки, то та тоже считает, что она относится к светлым силам. Однако явно что-то скрывает. Посмотрим, какую же тайну хранит бабушка и старейшины. Продолжение, смотрите в этой десятой серии.
  13. test
    test
    19 марта 2012 00:22
    0 0
    [b]Про 11 серию[/b]
    Как известно из прошлых серий, на Кейси было организовано покушение, бабушка одной из ведьм или другими словами: матерью того самого злого Чарльза. Однако, девушка показала характер и выбралась из заточения.
    Кейси и дочь Чарльза, как-то разговорились между собой, по поводу того, что главная девушка из ведьмаков, имеет очень сильный потенциал, отрицательной колдовской силы. Вроде бы просто общались. Тут им пришла в голову мысль о том, чтобы перекрасить платье. Начали произносить вдвоём заклинания, чтобы ускорить процесс. Но, ничего не получалось. Тогда Кейси, очень эмоционально приказала платью и оно загорелось. От таких событий, она начала переживать. Ведь, данный феномен, говорит о подъёме отрицательной энергетики в ней.
    Давний конфликт Адама и его отца, начал переходить в следующий этап. Отец, немного сказал лишнего Диане, в связи с чем, извинился перед сыном. Тот, принял извинения и рассказал о том, что он Диана просит его разобраться в своих чувствах. И Адаму, на самом деле очень нравится Кейси, и он испытывает к ней глубокие чувства.
    Кейси и подружки, разговаривали возле школы, по поводу девичника и тут ей привиделся Джейк. Она пошла за ним, однако это был не он. Она обозналась.
    Главная героиня, в паре с Адамом, решили съездить в городской архив, чтобы найти документы, на счёт отца. Но, никаких сведений, предоставлять им не хотят, так как у Кейси, нет на это прав. Адам отвлекает работника и Кейси удаётся договор покупки дома, где фигурирует её отец. Адам был в шоке, узнав, что это за дом. После чего они бегом отправились на то место.
  14. test
    test
    19 марта 2012 00:21
    0 0
    [b]Про 12 серию[/b]
    Приключения Кейси и её тайного круга продолжаются. После выяснения вопроса о принадлежности самой девушки к тёмным силам, случаются многие вещи.
    Когда, Кейси и Адам, находились наедине, к ним в дом зашёл Джейк и поведал одну очень интересную историю. Оказывается, он находится на стороне охотников. Чтобы девушка, обладающая сильными магическими способностями, не навредила им всем - Джейк увёл всю группу подальше от этих мест. А сейчас он вернулся, чтобы предупредить Кейси о надвигающейся опасности. Охотники, на самом деле не могут ей навредить. Но собрав определённую команду, они могут и хотят убить девушку, за её способности. Оказывается, когда-то давно, этим парням удалось убить её отца.
    Вот и выходит, что отец не был жертвой пожара. На самом деле, его убили охотники, которые провернули специальный ритуал, который знает только один из них. Об этом всём, поведал Джейк.
    Адам, начал сомневаться в благих намерениях Джейка и сказал Кейси, чтобы она держалась от него подальше. Адам, выразил свою мысль, по поводу того, что этот парень хочет убить девушку. Но, за счёт того, что не знает заклинание - не может это провернуть. Однако, Джейк начал всё опровергать. На этом разговор и закончился.
    Однако Кейси, всё равно доверяет Джейку, хоть и от охотников. Он во многом помог ей разобраться, на счёт своих внутренних магических сил. Именно поэтому, она к нему стремится. Продолжение смотрите в этой серии.
  15. test
    test
    14 марта 2012 01:19
    0 0
    Кейси не теряет надежды, что она, возможно, найдёт своего отца. Как выяснилось из прошлой серии - это вполне вероятно.
    Как известно, девушка вскрыла могилу своего отца. Но его там не оказалось.
    На следующее утро, пришёл Адам. Он всё узнал. И был не очень в восторге от того, что сделала Кейси. Он считает это безумством. Но девушка защищает себя. Оправдываясь тем, что только таким способом, ей удалось это всё выяснить.
    У Кейси, есть медальончик, который она достала. Она долго ходила по дому и не знала, что с ним делать. После чего решила выйти на улицу. Но на пороге, стояла какая-то женщина. Они начали знакомиться. Кейси, спросила о том, где бы она могла видеть эту женщину. А та в свою очередь ответила: "16 лет назад, на пожаре!".
    Как выяснилось из разговора: женщину зовут Люси и она экстрасенс. Она пришла, чтобы предупредить девочку о том, что охотники ищут её. К этой женщине, приходили и спрашивали про Кейси.
    Наша главная колдунья, пытается выяснить, зачем это побрякушка. И выясняет, что она нужна, чтобы избавиться от охотников. Однако, Кейси не знает как ей пользоваться и обращается за помощью к Джейку. Тот в свою очередь начинает разговор про охотников. Но, Кейси ещё до конца не выяснила, можно ли Джейку доверять? Или это только его притворство? А на самом деле он жаждет её убить? Они спускаются в подвал, так как там имеется такой же знак на потолке. Что же будет дальше?