ГлавнаяСериалыДоктор Кто 8 сезон

Доктор Кто 8 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: TVShows, Coldfilm, Оригинальный, Профессиональный многоголосый, BaibaKo, Субтитры, Jaskier
  • Время и качество: 45 мин., WEB-DL, WEBRip, BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Доктор Кто 8 сезон
КП 8.636
IMDB 8.6
3 серия

Про что сериал

Выпущенный в {xf_god-vypuska} году, восьмой сезон "Доктора Кто" является знаковым моментом в истории сериала. Впервые зрители видят Питера Капальди в главной роли после регенерации 11-го Доктора. Новый Доктор - загадочный, жесткий, мрачный, но такой же отважный и принципиальный.

Сюжет обещает невероятные приключения во времени и пространстве. Мы снова встречаемся с любимыми персонажами, такими как Клара Освальд, а также попадаем в вихрь новых интриг и открытий. Пришельцы, роботы, далеки и многие другие угрозы вновь оживают, чтобы сразиться с Доктором.

Режиссеры и сценаристы углубились в изучение психологии Доктора, раскрывая сложности его характера и внутренние конфликты. Сезон насыщен метафорами и философскими рефлексиями, что делает его еще более увлекательным и интригующим.

Восьмой сезон "Доктора Кто" - это захватывающее путешествие во времени, где каждый эпизод открывает новые горизонты и дает пищу для размышлений. Это великолепная возможность погрузиться в уникальную вселенную, наполненную историей, приключениями и бесконечной фантазией.

Смотреть сериал Доктор Кто 8 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Доктор Кто 8 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (74)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. k_vastaev
    k_vastaev
    14 октября 2015 00:02
    0 0
    Вышел 9 сезон 4 серия!!!!!!! Почему НЕТ ЗДЕСЬ????????????????
  2. zastan
    zastan
    20 сентября 2015 23:14
    0 0
    скоро 9 сезон админ выложи анонс
  3. Margo22102002
    Margo22102002
    12 июля 2015 10:29
    Круто!Просто офигенно! :respect-FilmsBB: best-film
  4. kirill timoveev
    kirill timoveev
    9 июля 2015 12:20
    0 0
    скажыте кагда выдит 14 серия ???
  5. kirill timoveev
    kirill timoveev
    7 июля 2015 13:34
    я почти год жду 14 серию =(
  6. Slaand
    Slaand
    22 июня 2015 12:48
    0 0
    Эми, вернись :bad1:
  7. k_v_v
    k_v_v
    22 июня 2015 04:47
    Отличный сериал! Пыталась смотреть классического доктора, но так и не смогла, все-таки слишком давно он снят. Но этот сериал определенно заслуживает внимания. Советую посмотреть его полностью, причем не только любителям фантастики. Очень красочный, с яркими сюжетами в каждой серии, веселый и трогательный.
  8. Litanius
    Litanius
    15 июня 2015 12:53
    Чем так привлекателен сериал "Доктор кто"? Наверное широчайшей, почти безграничной тематикой приключений. Здесь возможно всё, и невольно возникает интерес, какое ещё невероятное приключение предстоит главным героям в следующей серии. "2-я причина вытекающая из первой в подсознательной мечте каждого быть свободным от ограничений, преодолевать пространство и время, познавать что угодно и когда угодно, и пусть не получится на собственном опыте, пережить нечто подобное хотя бы виртуально.
    Должен признать что фантазия у создателей сериала отличная, затрагиваются такие темы, есть такие сюжеты, подобных которым я не видел нигде. Здесь нет привычных клише американской фантастики в этом уникальность сериала. К сожалению визуальная реализация страдает, явно, ограниченный бюджет не даёт сделать "картинку" захватывающей. Роботы и инопланетяне смотрятся ненатурально, спецэффекты не впечатляют, это прокатило бы лет 25-20 назад, но не сейчас.. Хотя, например. диалоги героев тоже далеко небезупречны. Коротко; Интересная фантастика сделанная на удовлетворительно.
    Хотел написать что мне сильно не понравилось в 8-м сезоне, но лучше воздержусь т.к. всё это никак не влияет на моё намерение досмотреть 8-й сезон и смотреть 9-й.
  9. Я и есть фильм
    Я и есть фильм
    31 мая 2015 20:34
    Вот это хороший сериал!! aplodismenti
  10. Иретка
    Иретка
    27 мая 2015 12:00
    Цитата: WerterTodd
    Вот вышел 8й сезон, а я не видел и серии. Думаю посмотрю с самого первого. Ну, думаю, может в начале что-то не так пошло, но раз до 8го сезона доснимали, то он должен быть интересным.
    Начал смотреть 8й первую серию - не имею ни малейшего представления, как этот телевизионный высер вообще прожил так долго. Надо предупреждать, что сериал для детей до 12 лет или для умственноотсталых. badfilm
    Это моё личное и пусть субъективное мнение, но кто же такое снимает?! Предлагаю ввести на бобе ещё и возрастную категорию , для описания фильма в шапке страницы. dead

    Все сезоны абсолютно разные и не надо начинать смотреть сериал с конца, а потом возмущаться - ничего не понимаю потому что слишком умный. Этот сериал для семейного просмотра, т.е. для детей тоже подойдёт.
  11. Иретка
    Иретка
    27 мая 2015 11:51
    Завидую тем , кто не успел посмотреть и сейчас включает первую серию. Впереди столько интересных приключений и путешествий. Прекрасный добрый сериал. Скорее всего нет ни одного любителя жанра который не смотрел доктора. Печально, что снимают сериал не так быстро - как мы любители смотрим. [color=#FF0000]Хочу продолжения и немедленно!!![/color] :morefilm1:
  12. WerterTodd
    WerterTodd
    4 мая 2015 20:21
    Вот вышел 8й сезон, а я не видел и серии. Думаю посмотрю с самого первого. Ну, думаю, может в начале что-то не так пошло, но раз до 8го сезона доснимали, то он должен быть интересным.
    Начал смотреть 8й первую серию - не имею ни малейшего представления, как этот телевизионный высер вообще прожил так долго. Надо предупреждать, что сериал для детей до 12 лет или для умственноотсталых. badfilm
    Это моё личное и пусть субъективное мнение, но кто же такое снимает?! Предлагаю ввести на бобе ещё и возрастную категорию , для описания фильма в шапке страницы. dead
  13. УГОР
    УГОР
    25 апреля 2015 21:08
    :LOVE1: Я ЖДУ ПОЛ ГОДА 14 СЕРИЙ
  14. Настя-)
    Настя-)
    28 января 2015 16:34
    [color=#6633FF]Один из самых лучших сериалов![/color] aplodismenti :face_up:
  15. ur hrg
    ur hrg
    23 января 2015 13:56
    Когда 14серия будет. Уже подчти месяц прошел@@