ГлавнаяСериалыСверхъестественное 9 сезон

Сверхъестественное 9 сезон

  • Жанр: Сериалы / Американские сериалы / Зарубежные сериалы / Фэнтези сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm, TVShows, Novafilm, Дублированный
  • Время и качество: 45 мин., WEB-DL, BDRip
  • Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
  • В ролях актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Сверхъестественное 9 сезон
КП 8.237
IMDB 8.4
21 серия

Про что сериал

Сэм и Дин Винчестеры, обаятельные и мужественные супермены-экзорцисты, ведут непрекращающееся сражение с нечистой силой самого разного пошиба. Когда-то они приняли эстафету у своего отца, охотника на привидений. Братья успели пройти через много испытаний, но все самое главное еще впереди!

Эрик Крипке, создатель этой саги, преподнес царский подарок поклонникам своего творения – 9-ый сезон, в котором зрители снова встретятся с братьями Винчестерами, выходит на экраны. Смотреть сериал «Сверхъестественное» можно уже сейчас.

Какие приключения их ждут на этом пути? В конце 8-ого сезона слишком многие моменты остались невыясненными. Несмотря на ранее озвученные заявления актеров Джареда Падалеки и Дженсена Эклса о том, что они не планируют продолжать работу над проектом, продюсеру удалось их переубедить. Так что встреча с любимыми героями зрителей не разочарует.

У нас на сайте фантастический сериал «Сверхъестественное» (9 сезон) можно абсолютно . У поклонников этой захватывающей истории есть шанс не только узнать, что же случится с братьями Винчестерами в новом сезоне, но и вспомнить, как все начиналось 8 лет назад.

Главная новость: над свежими сериями трудился сценарист Джереми Карвер, который создавал первые сезоны. Тем, кто никогда раньше не следил за приключениями Сэма и Дина, предоставляется прекрасная возможность узнать, как все начиналось – прокрутить всю историю с самого начала, погрузиться в захватывающий мир фантастических схваток и погонь. Сериал «Сверхъестественное» с помощью нашего сайта очень просто.

Создатели 9-ого сезона заверяют, что поклонники придут в восторг от новых сюжетных линий и интриг, которыми обогатился сериал. Одной из приятных неожиданностей станет регулярное появление практически во всех новых сериях ангела Кастиэля (Миша Коллинз) – этот персонаж настолько понравился зрителям, что сценаристы решили сделать его постоянным.

На нашем сайте поклонники сериала «Сверхъестественное» уже сегодня имеют возможность встретиться с полюбившимися героями. Следите за приключениями охотников на ведьм и наслаждайтесь отличным качеством!

Сериал «Сверхъестественное» 9 сезон все серии совсем скоро вы сможете на нашем сайте FilmsBB.NET.

Смотреть сериал Сверхъестественное 9 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Сверхъестественное 9 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (830)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Samira77
    Samira77
    26 ноября 2016 17:05
    Меня поттрясывает от восторга, что сезонов куча и множественное количество серий, которые можно бесконечно смотреть))) Винчестеры очаровашки, прекрасно воюют с нечистью и брательниковая привязанность их умиляет)) Непредсказуемые поворотики сюжета гипнотизируют просто. Ангельско-демоничное противостояние интригует, зло тут смешное местами, а добро притупливает)) Бывают мерзкие сценки… я зажмуриваюсь)) Апупенное зрелище!
  2. vk_92179707
    vk_92179707
    28 сентября 2015 20:06
    Ох-хо-хо!!! Вот уже много лет мы с этим сериалом не разлей вода!!! Очень радует то, что команда сценаристов раз за разом вытаскивает прямо-таки скажем провальные сюжеты и приходится, из интереса, все-таки досматривать сезон! Все больше бесит Сэм! Все больше радует Кроули, ну и Кастиэль конечно!!! Очень жалко деваху-айтишницу, она для этого сериала была прямо-таки новой, свежей кровью, а вы ее убили............(((((((((((((((((((((((( :sad:
  3. vk_211156655
    vk_211156655
    17 сентября 2015 12:19
    снимите рекламу з фильмов
  4. Kilgaara
    Kilgaara
    30 августа 2015 08:12
    0 0
    Шедевр своего жанра.. Обожаю мальчиков и Кроули
  5. zeus26
    zeus26
    28 августа 2015 17:21
    Обожаю этот сериал , просмотрел его несколько раз с самого начала , вообще не надоедает , только жалко , что на этом сайте перевод lostfilm , а не novafilm smile-woy
  6. Geralt of Rivia
    Geralt of Rivia
    19 июля 2015 18:10
    Лучший сериал на протяжении нескольких лет, начиная с 2005 года и по сей день,оригинальные идеи, два брата,10 сезонов,одна импала, и куча классных песен!
  7. Типо не типо,а коп
    Типо не типо,а коп
    3 июля 2015 21:58
    Цитата: Cobalt76
    ну что тут можно ещё сказать?!))) отличный сериал. для впечетлительных людей не рекомендую смотреть) и желательно не на ночь))) или что б рядышком лежал топорик

    А я только по ночам и смотрю)))Сначала немного страшно было)А потом понял что ничего не сбывается и спокойно смотрю)
  8. мпрсес
    мпрсес
    13 июня 2015 14:57
    будет одиннадцатый сезон осенью выйдет!!!
    smile-woy
  9. ллллл
    ллллл
    12 июня 2015 12:01
    спасибки за классный фильм!!!
  10. Cobalt76
    Cobalt76
    30 мая 2015 11:21
    ну что тут можно ещё сказать?!))) отличный сериал. для впечетлительных людей не рекомендую смотреть) и желательно не на ночь))) или что б рядышком лежал топорик
  11. indi-sw
    indi-sw
    14 мая 2015 12:11
    дошла до 10 сезона,и знаете даже не хочется ,чтоб он заканчивался(( они очень хорошо играют, щас дойду до конца,и как все буду ждать новую серию))))))))
  12. SaschkaBlek
    SaschkaBlek
    13 мая 2015 21:45
    Ахахаах)) .
    Кроули: Жду когда наш крошка Сэм устроим мне БДСМ :lol:
  13. ваваррр
    ваваррр
    5 мая 2015 17:04
    если кому нравится, типа призрак зубной щетки безжалостный убийца кариеса или злой дух кирзового сапога гроза насекомых... то сериал понравится.
    если в сериале демонов и ангелов воспринимать как обычные бандитские группировки, то смотреть можно.
    а так... что касается религии... то в сериале нет ни малейшего соответствия реалям.
    богохульство как минимум.
  14. крутяшка
    крутяшка
    4 мая 2015 10:00
    Ну я что то как то не в восторге .отдельные моменты понравились а так что бы еще раз посмотреть ... нет я точно не буду ну сказка прямо ну реально зачарованные . Хотя актеры хорошие...
  15. ArmaG
    ArmaG
    29 апреля 2015 07:47
    Дорогие друзья, подскажите как можно скачать сериал с этого сайта?