ГлавнаяФильмыДрамаСвет в океане 2016

Свет в океане 2016

  • Жанр: Драма / HD фильмы
  • Страна: США, Великобритания, Новая Зеландия
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 130 мин., BDRip
  • Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
  • В ролях актеры: Алисия Викандер, Майкл Фассбендер, Рэйчел Вайс, Брайан Браун, Карен Писториус, Джек Томпсон, Эмили Барклай, Энтони Хэйес, Леон Форд, Эллиот и Эванджелин Ньюбери.
Свет в океане 2016
КП 7.32
IMDB 7.2

Про что фильм

Красивый австралийский островок соединил трепетные души Тома и миловидной миниатюрной девушки Изабель. Даже кровопролитные сражения не разрушили их великолепную любовь: скромная брюнетка ждала отважного романтичного мужчину, отправляя сентиментальные весточки. Когда бравый Том возвратился на крохотный островок, любовь заиграла новыми броскими красками.

Ныне герой Фассбендера трудится смотрителем одинокого маяка, а Изабель усердствует в уютном домике. Миниатюрная красавица ждет ребенка, оборудовав заранее удобную кроватку для малыша. Даже в наиболее кошмарных сновидениях любящие супруги не представляли трагичную смерть первенца.

Выкидыш психологически разрушает молоденькую Изабель. Она опустошенно подходит к обрыву, безмятежно рассматривая бесконечные океанские просторы. Несчастная героиня видит, как по шумной воде плывет хрупкая лодка, обреченная на смертельный удар о скалистую местность.

Смотритель маяка с супругой немедленно прибегает к крошечному плавательному «судну». Шокированные герои наблюдают, как на поверхности лодки преспокойно лежит живой младенец, а рядом располагается мертвое тело мужчины. Изабель настоятельно просит удочерить ребенка, не осознавая, какие грандиозные проблемы повлечет торопливый выбор...

Смотреть фильм Свет в океане 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Свет в океане 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (21)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Supercool
    Supercool
    9 апреля 2017 17:25
    0 0
    Редкая, уникальная драма, когда, что не фильм то боевик или ужастик. Режиссер поднял глубокие вопросы о правильности поступков. О том, как быть в ладу со своей совестью, если это может противоречить собственному счастью. Как не предать и сделать правильный выбор. Ценно то, что каждый герой фильма, как человек в настоящей жизни – где-то прав, а где-то совершает ошибки, нет четкой грани, виноваты и не виноваты все. :no:
  2. Джесси
    Джесси
    21 февраля 2017 23:31
    0 0
    Потерявшие первенца влюбленные вновь обретают надежду, оставив под своей опекой подаренного свыше младенца. Невозможно представить силу чувств одной и второй матерей. Девочка-ангелочек была спасена, и это просто чудно. Смотрится на едином дыхании. Очень легко вникнуть в историю и невозможно не сопереживать, испытывая пронизывающие нутро чувства всех героев драматической киноленты.
  3. vk_136246579
    vk_136246579
    1 февраля 2017 14:48
    0 0
    Фильм очень понравился, задел до глубины души. Наверное, если бы я сама не была мамой, то может так не зацепил. Но очень душевный, очень красивый и достойный того, чтобы отнести его к шедеврам драм и мелодрам. Сердце разрывалось за обеих героинь, каждая по своему заслуживала быть счастливой мамой. Девчушку было жаль, представляю, как трудно ей было понять и осознать произошедшее. А благородство, честность, преданность главного героя сегодня можно смело назвать мужеством. Даже сильно любя свою жену и девочку, которую привык называть дочерью, он решил поступить правильно. Твёрдая 5+ за фильм по пятибальной шкале.
  4. Рыжая Бестия
    Рыжая Бестия
    16 января 2017 13:19
    0 0
    "Свет в океане" подходящее название к кинофильму, ведь любовь для каждого исключительна и она переворачивает кому-то жизнь. Очень щепетильная киноистория о готовности иметь малышку, даже осознавая, что наказание непредотвратимо. Актеры без слов порой демонстрировали чувств глубину, в момент переживаемых эмоций. Пропуская кинофильм через себя, сочувствовала Тому и Изабель, растившим Элизу, и очень впечатлилась их силе воли - с дочуркой они не общались всю дальнейшую жизнь.
  5. Iolana
    Iolana
    9 января 2017 21:10
    0 0
    В фильме затронута одна из болезненных тем: это тема невозможности выносить ребенка. Вроде бы и нашелся выход, вот вам подарок в лодке - ан нет, опять опыт. Оказалось что за это надо дорого заплатить. А вообще на протяжении просмотра удалось даже всплакнуть, лишь изредка раздражала героиня своей глупостью.
  6. Gleper79
    Gleper79
    11 декабря 2016 07:51
    Душераздирающая драма с хорошим сюжетом написанный по роману М. Л. Стедман. Любителям всплакнуть смотреть 100%, кино получилось грустным,но поучительным, нам показывают как приходится платить за ошибки, а также как прощать тех, кто однажды ошибся. Картина Свет в океане отлично снят и многим понравится,кому надоели бессмысленные киношки.
  7. Антон Востриков
    Антон Востриков
    26 октября 2016 18:28
    0 0
    Любителей мелодраматического жанра кино наверное приведёт в экстаз, а у меня видимо романтическое начало атрофировалось. Хотя начало кино очень пронзительно — прямо чувствуешь слияние человека с природой. А середина и кульминация — это чисто женские интересы, которые причудливо пересекаются с вопросами бытия.
  8. lera
    lera
    20 октября 2016 12:04
    Здесь рулит кинодел, который умеет надавить на сентиментальность. На борту его глубокой драмы титулованная актерская тройка. Любование вызывает не только она, но и визуальная подача оператора. Неподдельные актерские эмоции заставляют ронять слезы. Сюжет обернул презент судьбы в сладкую каторгу и жесткое психологическое испытание. Бездушным развлекательным кино или мрачными социальными драмами сыты. Кино для души.
  9. Абрикоска
    Абрикоска
    17 октября 2016 21:31
    0 0
    Отличное творение Сиенфренса. Несмотря на шикарную книгу, выпущенный фильм выглядит ярче, более животрепещуще, чем его печатный предшественник известный тысячам книгоманов. Пейзажи завораживающие, диалоги, чувственные отношения героев берут крепко за душу. Страдание, боль, радость или утрата выглядят искренне. После просмотра трогательную душу наполняют далеко не рыдания, а некая грусть, необъяснимый покой и вера в лучшее.
  10. lisa
    lisa
    13 октября 2016 17:34
    Это про серьезные чувства с сильным драматическим вектором, метящим в женские сердечки. Красивая талантливая кинопара, которая пара реальная, не разыгрывают сильные чувства, они очевидны, а разыгрывают испытания, приготовленные им сюжетом, под великолепную музыку. Фассбендер меняет индивидуальность как хамелеон окраску. Викандер здесь миловидная и одухотворенная. С экрана искрит их энергетика и завораживает эмоциональная игра. :popkorn1:
  11. tata
    tata
    11 октября 2016 09:16
    Эмоциональная начинка - шикарная. Их гамма меняется с эффектом калейдоскопа. Притягательная атмосфера и красивая кинопара - чувственная Алисия Викандер и тонкий Майкл Фассбендер разыгрывают сильную драму, подозреваю, что особая химия происходит не только на экране. Если решите смотреть запаситесь носовым платочком. Стопроцентно женское достойное кино. :popkorn1:
  12. ledy
    ledy
    3 октября 2016 12:54
    Фильм бросается в глаза красотой ключевой кинопары, натуральных пейзажей и живой фортепьянной музыки. Фассбендер похож на лондонского дэнди даже на далеком островке. Его кино-спутница Алия Викандер обезоруживает естественной чувственностью, тактично театрально не переигрывая свою героиню. Оба играют чувства прекрасно, нагнетая их без искусственного экшена. Океан страстей с умиротворительным светлым финалом пережить с героями было неповторимо. :love:
  13. allienta
    allienta
    27 сентября 2016 22:31
    Начало нудноватое, однако подобная основательность закладывает дальнейший эмоциональный фундамент. Он разрастается, к финалу полностью накрывая нахлынувшими чувствами. Прослезилась, так бережно, чутко, тонко создатели подошли к экранизации!
  14. Shakedown
    Shakedown
    21 сентября 2016 15:50
    Фильм у мены вызвал разные эмоции, в основном они были положительными. И вправду, фильм более смахивает на мелодраму, чем на драму. История очень тяжелая, есть над чем задуматься. Понравилась игра актеров, особенно Майкла Фассбендера. В общем, получилась тяжелая картина, заставляющая задуматься. Советую.
  15. Крис
    Крис
    21 сентября 2016 15:36
    0 0
    Фильм драматичен настолько, насколько возможно. Сюжет, повадки героев, звуковая дорожка, картинка – все сделано, чтобы заставить рыдать с персонажами вместе. Удержаться от сопереживаний просто невозможно, сочувствуешь каждому. Заодно пытаешься для себя разрешить трудные вопросы этики, которые возникли перед героями.