Остров Ним 2008

  • Жанр: Фэнтези / Приключения / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 96 мин., BDRip
  • Режиссер: Дженнифер Флэкетт, Марк Левин
  • В ролях актеры: Эбигейл Бреслин,Джоди Фостер,Джерард Батлер,Майкл Карман,Марк Брэйди,Энтони Симко,Кристофер Бэйкер,Питер Каллэн,Ронда Дойл,Расселл Батлер
Остров Ним 2008
КП 6.603
IMDB 6

Про что фильм

Приключенческие ленты я обожаю, поэтому не удивительно, что я начала . Зрелище меня восхитило. Пейзажи фантастически красивого острова, окруженного бескрайним океаном, оказатьсяв таком раю – мечта.

Очаровательные персонажи покорили. Фильм «Остров Ним» знакомит с забавным морским львом Селки, который чудесно танцует, с умилительной игуаной Фред, каждое ее появление в кадре вызывает улыбку. Флегматичная черепаха Чика и сообразительный пеликан Галилео настраивают на веселую волну. Они – прекрасная компания для главной героини девочки, которую зовут Ним. Эбигейл Бреслин подкупает своей непосредственностью и искренностью. Ee эмоции: смех, слезы, радость и печаль такие живые, настоящие.

Сюжет ленты – сказочный. Эбигейл живет на острове с отцом-ученым, она влюблена в книжный персонаж по имени Алекс Ровер. Девочка думает, что он существует реально, а не только на страницах книги. Однажды ее папа попал в шторм, лодка разбилась, а сам вернуться он не смог. Тогда девочка послала письмо, с просьбой о помощи Алексу Роверу. Его получила писательница Александра Ровер, которая выдумала этот персонаж, и она решила отправиться в путешествие на далекий остров, чтобы оказать помощь юной поклоннице ее творчества, и не разрушать детскую мечту. Приключения начинаются.

Джоди Фостер в роли неумехи Александры Ровер видеть непривычно. Но интеллектуальная актриса справилась. Неотразимый Джерард Батлер – мечта всех женщин планеты, лицезреть его в образе любящего отца мне пришлось впервые, но не раздражает. Хотя видеть его крутым спец агентом более органично.

Смотреть «Остров Ним» - пример для домохозяек. Даже скромная писательница способна на подвиги. Что нужно людям, которые устали от рабочих будней? Хорошая порция приключений на прекрасный остров.

Смотреть фильм Остров Ним 2008 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Остров Ним 2008 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (16)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Neja
    Neja
    28 мая 2017 12:49
    0 0
    Фильм произвел очень мощное впечатление, ну никак я не ожидала таких эмоций и впечатлений от просмотра полудетской приключенческой сказки. Я бы вот за это оскары и львы раздавала, а не за тех кто именитее. А персонаж Джодди Фостер это вобще шедевр, сколько эмоций и переживаний, какая борьба, и девочка на острове - такие противопоставленные характеры. Фильм не просто обнаженные эмоции, фильм максимально позитивный и жизнеутверждающий, антидепрессант если хотите, вам плохо, у вас трудности? - нет у вас проблем. Кому кстати понравился также сильно рекомендую еще "Мост в Террабитию" посмотреть.
  2. ОльгаСильченко
    ОльгаСильченко
    8 февраля 2015 13:13
    Замечательный приключенческий фильм про то, как 11летняя девочка осталась одна на необитаемом острове на целых четыре дня пока её папа боролся в море ища возможность вернуться...Я впечатлена, мой 7милетний сын посмотрев картину теперь играет в сюжетные игры на тему фильма. Рекомендую :finger-up: smile-woy
  3. Пучепус
    Пучепус
    22 апреля 2014 21:16
    хороший добрый фильм, для семейного просмотра.
  4. SasNa
    SasNa
    12 мая 2013 11:17
    Классный фильм и вторая часть интересная (СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ)!!! :goodfilm1:
  5. superellina
    superellina
    3 мая 2013 17:10
    мне очень нравится этот фильм,особенно 2 часть super1
  6. Ivein
    Ivein
    30 апреля 2013 10:47
    вторая часть же еще не вышла?
  7. Maccone89
    Maccone89
    30 апреля 2013 10:08
    отличный фильм что первый что вторая часть рекомендую)))
  8. Turistka
    Turistka
    6 ноября 2012 01:07
    Смотрела этот фильм с ребенком уже много раз. Для ребенка показан поучительный пример любящего отношения к животным, дружбы с ними. Для взрослых - необходимость перебороть себя ради стоящей цели. Фильм замечательный. laughing
  9. dis65
    dis65
    9 октября 2012 23:14
    Смотреть всем однозначно! Фильм очень понравился, я отдохнул душой!
  10. olev94
    olev94
    9 августа 2012 23:11
    семейный добрый фильм!!!
  11. Transilvania
    Transilvania
    16 июня 2012 08:35
    Замечательный приключенческий семейный фильм, во время которого трудно оторваться от действия, происходящего на экране. Фильм интересный, снят в лучших традициях данного жанра, если посмотрите - не пожалеете! smile
  12. Leonora
    Leonora
    7 июня 2012 02:40
    А мне больше в фильме нравится писательница Александра Ровер, которая преодолевает свой страх и выходит со свой картину на улицу города, потом садится на самолёт, на лодку и, таким образом, попадает на остров, где в помощи нуждается девочка. :goodfilm1:
  13. Marina_979
    Marina_979
    7 июня 2012 01:18
    Цитата: svvozhova
    Очень добрая детская сказка!

    Самое главное, что эту сказку легко могут смотреть не только дети, но и ещё родители, даже бабушки и дедушки. В фильме очень трогательный сюжет. Девочка Ним со своим папой живут на необитаемом острове и общаются с цивилизацией только по интернету. :goodfilm1:
  14. natapusiy
    natapusiy
    7 июня 2012 00:52
    Хороший приключенческий фильм. Задумка отличная, особенно понравилось то, что писательница, не смотря на все свои страхи, смело отправилась на помощь маленькой девочке. А далее все происходящее на острове весело и захватывающе, одним словом этот фильм нужно смотреть однозначно.
  15. svvozhova
    svvozhova
    7 июня 2012 00:23
    Очень добрая детская сказка! Прекрасная возможность посмотреть фильм вместе с детьми. Главная героиня - умная, смелая, добрая девочка, живущая на острове с отцом, помешенном на науке... А друзья у неё - морской котик, пеликан и хамелеон.