ГлавнаяМультфильмыГоловоломка 2015

Головоломка 2015

  • Жанр: Мультфильмы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 102 мин., BDRip
  • Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
  • В ролях актеры: Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Билл Хейдер, Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон
Головоломка 2015
КП 8.075
IMDB 8.1

Про что мультфильм

В голове у одиннадцатилетней школьницы Райли живут и мирно общаются сразу пять эмоций. Эти чувства уживаются, несмотря на то, что Радость – прямая противоположность Печали. Все эмоции, что живут в голове, пытаются помочь Райли в этой жизни, преодолеть трудности. И поэтому мультфильм «Головоломка» маленьким детям будет любопытно.

Отец девочки неожиданно получается более престижную работу в шумном городе. И теперь Райли предстоит переезд. А вместе с ней в Сан-Франциско отправятся ее эмоции, которые вдруг перестали ладить между собой. Каждое из чувств считает себя более осведомленным. Радость решает, что нужно так вести Райли в другом городе, Печаль и Горе придерживаются другого мнения.

Из-за склок в голове бедняжки Райли возникает бардак, и эта неразбериха мешает ей адаптироваться в Сан-Франциско. Поэтому, чтобы наладить школьную жизнь в этом шумном городе, подружиться с разносторонними одноклассниками и вести нормальную жизнь, эмоциям Райли придется вновь стать сплоченным коллективом.

Действия в голове девочки развиваются стремительно, и маленькие киноманы будут с любопытством за этим наблюдать.

Смотреть мультфильм Головоломка 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Головоломка 2015 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (423)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NatashaPetriv
    NatashaPetriv
    30 ноября 2018 23:33
    0 0
    Хороший мультфильм , некоторыми моментами грустный, но в целом можно и посмеяться. Кто хочет узнать что же твориться у нас в голове посмотрите и узнаете. Добрая девочка которая постепенно взрослеет совершает немного глупый поступок уехать из дома, как рушится мир за мгновение и как можно исправить все к лучшему, но все обошлось и к счастью хорошо закончилось
  2. доминика
    доминика
    8 марта 2018 23:35
    1 0
    очень интересный мне нравится пересматриваю много раз самый самый
  3. Ольга191
    Ольга191
    14 декабря 2017 15:33
    0 0
    Слоган совершенно правильно подобрали - "нет слов, одни эмоции". До такой степени было интересно наблюдать за тем, что творилось в голове у 11-летней девочки. Пока смотрела, все думала "А что там у меня в голове за эмоции, как они выглядят и не бегают ли в панике увидев моих тараканов?" Твердая пятерка!
  4. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    3 июля 2017 19:27
    Мультик с глубоким недетским смыслом. Очень красочный, поучительный и позитивный. В сюжете есть то, над чем можно поразмышлять. После просмотра остались приятные детские эмоции:)
  5. kalguyak
    kalguyak
    8 июня 2017 10:57
    Один из лучших мультфильмов в мире! Конечно, он не для детей, а для взрослых - дети его просто не поймут, но какой сюжет, какая задумка - это тянет на шедевр! Компания Пиксар вообще рисует классные мультики, вспомнить те же Тачки и Тачки-2, а так же кучу разных короткометражек. Везде приятный вид, яркие краски и умопомрачительный сюжет! Пять с плюсом мульту! С учётом того, что мою дочь зовут Радость...
  6. Miathal
    Miathal
    2 мая 2017 17:45
    Мультфильм из тех, редко встречающихся, которые могут быть непонятны детям, но взрослым дают глубокую пищу для размышлений. Неординарный, умный, изобретательный, неоднозначный))
  7. KoTe
    KoTe
    30 января 2017 12:53
    0 0
    Приятная глазу анимация дополнена яркими картинками. Киноистория рассказывается размеренно и неторопливо. Создатели погрузиться помогли в мир раздумий, радости, печали. Предметно показано, как у любого ребенка эмоции в голове "проходят" при стрессовой ситуации либо встрече. В детстве ведь испытывали все мы подобные эмоции.
  8. lada
    lada
    11 января 2017 15:58
    0 0
    Клевый мульт с неординарной фантазией. Красочная картинка с меняющимися тонами в эпизодах, смотрится приятно. Самый ярко-красочный мир сознания. Персонажи смотрятся изумительно. Мульт забросил в детство и прокатил по приятным воспоминаниям. Взрослые оценят заботу сценария донести трудности воспитательного процесса.
  9. marusia
    marusia
    11 января 2017 13:39
    Неординарный вызов, предлагающий нырнуть в личностную специфику изнутри. Что есть фундамент индивидуальности? Каков её костяк? Стимул замыслиться, что эмоции правят балом. Крайне глубокомысленный фильмец, скорее для раздумий в подростковой и уже взрослой среде, нежели для малышни. Поскольку способствует погружению в собственное "Я" и глубокому копанию в нём.
  10. lafa825
    lafa825
    27 декабря 2016 13:41
    Классный мультик.добрый,яркий,веселый,сочный.В нем вывернули всех тараканов наружу)))особенно когда показали беседу между родителями)))
    Интересно смотрпть и взрослым,что уж говорить про детей.как радость отправилась в путешествие но при этом не бросила печаль.Да.гнев конечно супер герой получился)))не знаю.я смеялась :smexD:
  11. Юки Такуми
    Юки Такуми
    14 декабря 2016 07:48
    Мульт прекрасный, умный, добрый. Были эпизоды, где трогательно показывались наши эмоции. Идея очень оригинальна, претворение – похвала создателям. Много полезностей – радость+печаль - дополняют одна другую. Воспоминания мамы про летчика позабавили, персонаж «ярость/гнев» просто суперский. Считаю, что смотреть обязательно всем вместе с деточками.
  12. weja
    weja
    3 декабря 2016 21:16
    Мультик и вправду хороший и добрый. Смотрел с племянницей, ей очень сильно понравилось. Эта маленькая сказка о том что в теле каждого человека живут маленькие человечки которые управляют им, хорошая идея. Как и племяннице мне тоже понравился он. Было над чем задуматься, ведь именно он учит нас доброте и взаимопониманию. И самое главное как правильно работать в команде. Смотрите однозначно с детьми, без них не так интересно.
  13. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 17:04
    Почему всем нравится этом мультфильм, не пойму. Ну да добрый, ну да красивый, но он же не о чем, ели досмотрела. Для какой он категории зрителей не пойму, наверное для самых маленьких, которые еще ни чего не смыслят. Мультфильм ни о чем. Даже моему племяннику не понравился, сказал скучный. Не рекомендую.
  14. newil
    newil
    25 ноября 2016 08:28
    Хороший добрый мультик, таких в последнее врем очень мало. Который можно с удовольствием смотреть с детьми, им весело и вам не придется скучать, он однозначно никого из зрителей не оставит равнодушным. Прекрасная сказка, которая много чему научит детей после просмотра. Хороша динамика и сюжет, да и задумка всего мультфильма оригинальна, маленькие человечки которые живут в голове каждого человечка, такого еще наверняка негде не было.
  15. Шопенчик
    Шопенчик
    20 ноября 2016 06:37
    «Головоломку» хвалить до бессознательности можно. Светлая сценарная идейка с пятью харизматичными разношерстными персонами-эмоциями прекрасна. Синеволосая милашка «Радость» - миленькая барышня. Гламурная «Противность» - эдакая мультяшная Собчак. Понравился кипящий «Злой».
    Сюжет. Детишкам «Головоломка» познавательно ввиду пропитанного толковыми мыслями сюжета. Сначала милаха Райли счастлива: кореша, хоккей, родичи нехило зарабатывают. Затем кошмарный ненужный переезд, опрометчивые действия. А концовка «оскарного» мультика поучительна!