ГлавнаяФильмыПриключенияСокровище нации Книга Тайн 2007

Сокровище нации Книга Тайн 2007

  • Жанр: Приключения / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 124 мин., BDRip
  • Режиссер: Джон Тёртелтауб
  • В ролях актеры: Николас Кейдж,Дайан Крюгер,Джастин Барта,Джон Войт,Хелен Миррен,Эд Харрис,Харви Кейтель,Брюс Гринвуд,Тай Бурелл,Майкл Мейзе
Сокровище нации Книга Тайн 2007
КП 7.456
IMDB 6.5

Про что фильм

Таинство, скрытое в глубине столетий. Затерянный золотой город, загадочные знаки, несметные сокровища, кладоискатели, увлекательные приключения и Николас Кейдж в заглавной роли. Зрелище окунает, и не отпускает ни на миг. Возможно, оно не перещеголяло легендарную Индиану Джонс, но лента тоже фантастически интересная.

Фильм «Сокровище нации: Книга Тайн» содержит сюжет, в котором есть загадка. Центральный фигурант – Бен Гейтс искатель сокровищ и немножко авантюрист. Он отправляется со своей возлюбленной и лучшим другом на поиски древнего города. Цель Бена – реабилитировать честь семьи и прадедушки, которого несправедливо обвиняют в убийстве Авраама Линкольна. Помочь в этом ему должна книга президента, которую он непременно должен найти в золотом городе. В ней – все секреты страны, в том числе и о заговоре против президента и тайны объекта K-51. Настала пора людям узнать правду. Миссию необходимо выполнить под прицелом секретных служб. Кто-то знает о книге еще и ставит палки в колеса.

Смотреть фильм «Сокровище нации: Книга Тайн» окружает антураж золотого города, декорации таинственных пещер, эффекты – заслуженные плюсы ленты. Надеемся, вам понравится, наслаждайтесь зрелищем на данном сайте, даже если вы не верите в подземные города, набитые сокровищами. На нашем ресурсе в режиме вы встретите любимые художественные и анимационные ленты, а также новинки проката. Приятного путешествия по волшебному миру кинематографа. Чудесно, что есть такие ленты, завораживающие тайнами и путешествиями.

Смотреть фильм Сокровище нации Книга Тайн 2007 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Сокровище нации Книга Тайн 2007 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Neja
    Neja
    28 мая 2017 15:25
    Отменный приключенческий фильм, в классическом исполнении внутри своего жанра. Харизматичный и умный герой бессеребренник, древние загадки и тайники, узколобые противники в форме. Беги Кейдж, беги. Любителям жанра понравиться обязательно, фильм яркий динамичный, сюжетные повороты (загадки) интересные.
  2. timbek
    timbek
    27 октября 2016 20:05
    Замечательный фильм от Диснея. Я получил огромное удовольствие от первой и второй части. Фильм точно подойдет тем, кто любит разгадывать загадки. Также тем, кто устал от кровавых боевиков. Можно просто смотреть и насладиться спокойным сюжетом. Я бы дал фильму 7 из 10 баллов. Обязательно посмотрите
  3. kolanruncov284
    kolanruncov284
    1 сентября 2015 05:39
    Добротный приключенческий фильм, сейчас таких мало снимают, минимум насилия, а экшена достаточно. Погони, загадки, подземелья - такое никогда не надоест. Сюжет данного фильма не портит даже присутствие Николаса Кейджа, который во всех фильмах играет с одинаковым выражением лица. Жалко что это уже второй фильм,он находит второй тайник, а его герой так и не разбогател, но что поделать - видимо он человек не результата, а процесса.
    :finger-up: super1
  4. Vettka
    Vettka
    20 мая 2015 16:21
    0 0
    Фильм насыщен загадками, тайнами приключениями. Вот так сидишь на диване, и вроде как одновременно расследуешь главную загадку всех времен. Всем любителям приключений советую этот фильм!
  5. 11111qqqqq
    11111qqqqq
    20 января 2015 21:28
    Отличное продолжение нашумевшего первого фильма, которое стало еще на много интереснее, ярче и захватывающе, что на самом деле удивительно, ведь не обычно бывает так, что вторая часть на много хуже первой, но тот все как раз наоборот.
  6. svetlanakosenko
    svetlanakosenko
    27 декабря 2014 20:08
    погоня за сокровищами -это интересно! и николас кейдж с детским удивлением на лице, просто здорово!
  7. акаки чомахашвили
    акаки чомахашвили
    9 декабря 2014 00:10
    0 0
    akaki
    прекрасный фильм
  8. Koonffetka
    Koonffetka
    2 мая 2014 02:00
    Посмотреть можно, прикольно!
  9. Majorka
    Majorka
    7 апреля 2014 13:20
    Супер фильм!!!!! Что первая, что вторая часть!!!! Всем советую!!! Кейджкак всепгда на высоте!!! aplodismenti
  10. F14d
    F14d
    1 декабря 2013 16:10
    Еще один фильм из серии "Лара Крофт и компания". Все эти фильмы однотипны и предсказуемы - и за это мы их и любим, с одним лишь условием: они должны быть ЗАХВАТЫВАЮЩИМИ. В данном конкретном фильме этого, к сожалению, нет... Все очень ровно и спокойно, переживаний за главных героев никаких и даже главный отрицательный персонаж негативных эмоций не вызывает. Поэтому рецензия на данное кино может быть выражена одним словом: СКУЧНО...
  11. Mamikonars
    Mamikonars
    30 января 2013 22:19
    Добротный приключенческий фильм, сейчас таких мало снимают, минимум насилия, а экшена достаточно. Погони, загадки, подземелья - такое никогда не надоест. Сюжет данного фильма не портит даже присутствие Николаса Кейджа, который во всех фильмах играет с одинаковым выражением лица. Жалко что это уже второй фильм,он находит второй тайник, а его герой так и не разбогател, но что поделать - видимо он человек не результата, а процесса.
  12. Ольга Низова
    Ольга Низова
    20 декабря 2012 14:05
    прикольно :clap: смотреть можна
  13. gornva
    gornva
    17 декабря 2012 19:12
    интересный приключенческий фильм!!!Кейдж как всегда на высоте!!Хороший повод собраться всей семье за просмотром этой киноленты!!!! :good2:
  14. Cloud
    Cloud
    24 ноября 2012 13:48
    Один из немногих достойных продолжателей идей Индианы Джонса, с чуть менее заризматичным персонажем, но крайне любопытным сюжетом, смотрится легко и интересно, относится как к первому так и второму фильму. :thumbup:
  15. Bourne
    Bourne
    5 ноября 2012 12:22
    Очень часто пересматриваю обе части Сокровищ Нации, по моему со времен фильмов про Индиану Джонса это самые удачные и интересные приключенческие фильмы, очень жду выхода третью часть, надеюсь получится отличное завершение трилогии.