ГлавнаяФильмыБоевикиОтряд самоубийц 2016

Отряд самоубийц 2016

  • Жанр: Боевики / Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США, Канада
  • В переводе: Оригинальный, Украинский, Субтитры, Дублированный
  • Время и качество: 112 мин., BDRip
  • Режиссер: Дэвид Эйр
  • В ролях актеры: Марго Робби, Кара Делевинь, Джаред Лето, Скотт Иствуд, Джай Кортни, Бен Аффлек, Уилл Смит, Юэль Киннаман, Адевале Акинойе-Агбаже, Виола Дэвис
Отряд самоубийц 2016
КП 6.094
IMDB 5.9

Про что фильм

Целая команда очень плохих мальчиков и девочек предстанет перед глазами тех, кто начнёт фильм Отряд самоубийц . Это первая командная картина во вселенной суперзлодеев. Многие из них совершенно неисправимы и, благодаря доблести

супергероев, лишены возможности делать гадости добропорядочным гражданам. То есть – проводят скучные часы в клетках и камерах-одиночках тюрьмы Бель Рев. Но сверхсекретное правительственное агентство решает использовать их как расходный материал, пообещав помилование за «хорошее поведение».

Итак, их собирают в команду для совершения самоубийственных миссий. Профессиональный стрелок и киллер Дэдшот, чокнутый злодей Джокер, безумная экс-психиатр и подружка Ядовитого Плюща Харли Квин, одержимый справедливостью офицер Рик Флэг, австралийский убийца Капитан Бумеранг, опасная Волшебница, жестокая Аманда Уоллер, суперзлодей с рептильными признаками Крок, знаток боевых искусств Катана, воскресший из мёртвых мститель со старого Запада Эль Дьябло и мастер удавки Слипнот.

Всю компанию ждут зрелищные и головокружительные приключения, от которых захватит дух у самого придирчивого зрителя. Ведь злодеи – всего лишь пушечное мясо, ими можно пожертвовать в любой ситуации. Но не расстраивайтесь, что вы ещё не смотрели фильм Отряд самоубийц. Обратите своё внимание на похожие фильмы из коллекции нашего сайта: «Мстители», «Железный человек», «Тёмный рыцарь», «Хранители».

Смотреть фильм Отряд самоубийц 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Отряд самоубийц 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (290)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    27 февраля 2020 11:53
    0 0
    Когда только должен был выйти этот фильм, вокруг подняли такой ажиотаж. и вот наконец добралась до просмотра сама. Фильм конечно интересный и увлекательный, но я ожидала чего-то большего. Единственное от чего я осталась в восторге прям целиком и полностью- это от подбора актерского состава. Вот это просто бомба. В восторге ото всех.
  2. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:35
    0 0
    Стоит однозначно посмотреть. Затягивает с первых минут. Боевик что надо.
  3. NO8OROSS
    NO8OROSS
    20 октября 2018 18:46
    2 0
    С первых минут было ясно , что фильм я досмотрю до конца и не отрываясь на поспать или покушать ! Отличная музыка , графика , спецэффекты , великолепная игра актеров (как начинающих , так и уже состоявшихся ) Посмотрел с удовольствием . Фильм местами расходится с моими жизненными принципами , но на то он и фильм ,что бы вызывать эмоции !!!
  4. харли
    харли
    9 декабря 2017 23:50
    супер фильм получился я надеюсь выйдет 2 часть aplodismenti :thumbup:

    я тоже ходила в кинотеатр супер фильм получился и ещё песни в конце суперские aplodismenti
  5. daxa1405
    daxa1405
    14 ноября 2017 16:12
    0 0
    Ну что я могу сказать,фильм получился просто отличный.Ходили с мужом на него в кинотеатр.Спецэфекты крутые вообще.Очень веселый фильм на самом деле))Особенно мы угорали когда у одного из героев был маленький розовый единорог в кармане)Короче если размышляете смотреть фильм или нет то смотрите,я думаю вы не пожалеете.
  6. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 16:43
    Фильм безумно классный получился и спец эффекты и актерская игра и бои перестрелки в фильмах все класс, но хоть фильм снят на комиксах сама идея немного странновата. Отправить самых опасных преступников мира спасать землю немного на перекос с логикой на мой взгляд. Уилл Смит хорошо отыграл роль так как и Марго Робби, не говоря уже про Джареда Лето и Бена Аффлика.
  7. BABAH2212
    BABAH2212
    9 октября 2017 21:06
    фильм классный мне понравился очередная фентези в стиле америкосовских комиксов самое главное, что фильм снят качественно спец эффекты как всегда на высоте умеют это делать америкосцы
  8. AnDrEy100717
    AnDrEy100717
    6 сентября 2017 15:35
    Не понравилось вообще. Может потому что очень сильно ждал его.. Только Смит не плох ну и ведьма. Все остальные типа злодеи которые, кучка нытиков которые весь фильм жалуются и ноют как у них все плохо. Могу отметить хорошие саундтреки на время его выхода на экран ну и пожалуй все.. 3/10 поставлю, не рекомендую к просмотру. Разве что на разок
  9. Ирина1919
    Ирина1919
    17 августа 2017 10:30
    Фильм нормальный хотя ожидала куда больше.Джокер не то что не понравился смотреть на него не хотелось!Толи Лето не справился с ролью то ли не было задачи показать все безумие Джокера.А вот Харли Куин удалась и актриса сыграла хорошо,смогла передать манеру ее поведения.Сюжет тоже как то не очень правительство накосячило,а плохим ребятам разгребай это
  10. Я  DEATH METAL
    Я DEATH METAL
    29 мая 2017 00:37
    Джаред Лето плохо справился с ролью Джокера,им надо было на эту роль Мэрлин Мэнсона брать. Они оба рок-музыканты,но Мэнсон более безумен,в отличии от доброго Лето. Мэнсону и в роль вживаться не пришлось бы,просто покрасился бы в зеленый цвет,покривлялся бы перед камерой как обычно,вот и вышел бы эталонный Джокер.))
  11. женя
    женя
    21 мая 2017 00:49
    а в конце музыка Twenti one Pilotes?Да,скорее всего!а так фильм супер,были смешные моменты,короче ставлю 10/10!
  12. belbolbul
    belbolbul
    4 мая 2017 13:53
    Отряд самоубийц --- фильм конечно же хорош но, скажу честно немного он не оправдал те волнительные моменты ожидания предвкушения чем сам процесс...Его так презентовали , рекламировали феерично но, чего-то он немножко не дотянул или мне так показалось?
    Да, несомненно спецэффекты, шоу ...все на высоте ...
    Стоит посмотреть несомненно.
  13. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 23:16
    Классный фильм! Уже несколько раз смотрел. Интересный сюжет, причем судя по рекламным материалам, главного злодея как раз не раскрыли и это было неожиданностью. Хорошая команда, актеры подобраны идеально. С юмором также все в порядке, в достаточных количествах. Порадовало камео Бэтмена, в тему получилось.
  14. yakut72
    yakut72
    27 апреля 2017 19:33
    Лично мне понравилось.9 из10. Сюжетец то не нов а вот с подборкой актёров и их гримом попали точно в яблочко.Разбавить отвязный мужской коллективчик великолепной , раскованной блондинкой отличный ход.Марго Робби не девушка из фильма волк с уолл стрит, это нечто фантастическое.Думаю что в тандеме с джокером "одеяло она перетянула на себя" полностью.Не думайте, просто смотрите и наслаждайтесь.
  15. vk_164982157
    vk_164982157
    14 апреля 2017 01:52
    фильм 6 из 10, очень громкая заявка, но ожидания не оправдались. Харли и Уилл Смит спасли весь фильм. Особенно расстроил Джокер, персонаж очень слабо продуман начиная с внешности, заканчивая действиями в фильме с Хит Леджером даже рядом не стоял... Джокера было просто мало,поэтому он не раскрылся полностью