ГлавнаяФильмыУжасыПариж Город мертвых 2014

Париж Город мертвых 2014

  • Жанр: Ужасы / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 93 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Бен Фельдман,Эдвин Ходж,Пердита Викс
Париж Город мертвых 2014
КП 5.996
IMDB 6.2

Про что фильм

С чем у Вас ассоциируется Париж? Наверное, первое, что приходит на ум – это город любви и признаний в своих чувствах. Безусловно, все справедливо. Однако сами парижане, восторгающиеся величием французской столицы, тем не менее, намного спокойнее относятся к городу: они перестают замечать колорит и краски, которые приводят любого туриста в настоящий неописуемый восторг! И кто знает, к чему это может привести? Именно об этом пойдет речь в новом триллере режиссера Джона Эрика Даудла «Париж: Город мертвых» (2014) - ужасах, которые понравятся всем киноманам, зашедшим на наш сайт, чтобы фильмы !

Сюжетная линия триллера «Париж: Город мертвых» (2014) расскажет зрителям, которые хотят организовать самостоятельно домашний сеанс а кино в комфортных условиях и в любое время суток, о том, каким бывает Париж на самом деле.

Великая Эйфелева башня, где многие признаются в любви; красота Елисейских полей, которая дурманит и сводит буквально с ума миллионы туристов; роскошные бутики и дорогие рестораны с изысканной кухней – это только лишь первая оболочка, за которой скрывается намного более суровый и страшный Париж. В огромных катакомбах живут настоящие владыки мира, которые не хотят ни с кем делиться властью над человеческими эмоциями и страхами…

Предлагаем всем поклонникам нного американского кинематографа фильм «Париж: Город мертвых» (2014) прямо сейчас – картину режиссера Джона Эрика Даудла, которая приятно удивит любителей необычных сюжетных линий своим содержанием! Пожалуй, такого Парижа Вы еще не видели никогда – это настоящий шок для всех туристов!

Нечасто можно увидеть фильм ужасов, который содержит не только страшные сцены, будоражащие сознание зрителей, но и показывающий красоту городских пейзажей и разнообразных знаменитых мест, пусть и мельком. К счастью, сейчас перед Вами именно такая лента – картину режиссера Джона Эрика Даудла «Париж: Город мертвых» (2014) можно абсолютно всем зрителям!

Желаем Вам самых ярких и запоминающихся впечатлений во время а кино «Париж: Город мертвых» (2014) на этой странице – сеанс й картины принесет огромную порцию эмоций, поднимет настроение и задаст тон вашему дню, быстрый и щедрый на приятности!

Отличных ов кино «Париж: Город мертвых» (2014) !

Смотреть фильм Париж Город мертвых 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Париж Город мертвых 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (417)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. jeppa
    jeppa
    2 июня 2017 08:47
    Фильм бредовый и скучный. Не советую тратить на него своё время. Реально. Не стоит.
  2. astoriascorpio
    astoriascorpio
    27 января 2017 19:15
    1 0
    Когда я приступила к просмотру Париж. Город мертвых я думала, что это будет из ряда искатели могил. Но когда я посмотрела уже больше середины, то поняла что это даже лучше ожиданий. Особенно мне понравилась задумка режиссеров: они решили сохранить жизнь некоторым актерам, но довольно нестандартным способом.
  3. Svetlichok
    Svetlichok
    2 декабря 2016 15:22
    Фильм не плохой, один раз посмотреть можно. Вполне сносный сюжет. Сьемка в настоящих катакомбах очень понравилась. Не всегда были понятны поступки ребят. Актеры порадовали своим профессионализмом, хоть и молодые. Есть жуткие и страшные моменты. Но уже надоела эта дрожащая любительская камера, поэтому снижаю оценку 7/10.
  4. Антон
    Антон
    5 ноября 2016 18:07
    Ну Полнейшее фуфло Гадость редкостная Да и совсем это не ужасы!!!!! 2 Из 10 не советую Настоящим ценителям ужасов
  5. Shakedown
    Shakedown
    6 октября 2016 19:19
    Фильм очень страшный! Фильм держал в напряжении до самого конца! Сейчас редко такое встретишь. Я в восторге! Игра актеров на высоте, а сюжет весьма оригинален. В общем, если вы заядлый любитель посмотреть ужастиков на ночь, этот фильм - самое то, здесь и загадка, и монстры и история о любви! Смотреть!
  6. Spart
    Spart
    20 августа 2016 17:23
    Диггеры спускаются в пещеры, без перчаток... Ну ладно, но когда ты находишь пропащего несколько лет назад в катакомбах товарища и не задаешь ему элементарных вопросов как он сюда попал, что с ним случилось, как он выжил то это уже абсурд.
    А так идея хорошая, снят интересно, посмотреть все же стоит :).
  7. TMB
    TMB
    6 августа 2016 18:54
    чем то напоминает фильм штольня, так же любопытство погубило половину дигеров.
  8. Ramzesyatina
    Ramzesyatina
    30 мая 2016 20:30
    Фильм понравился - даже очень! Посмотреть стоит не пожалеете!
  9. Ramzesyatina
    Ramzesyatina
    30 мая 2016 18:40
    0 0
    Трейлер зачетный, фильм правда еще не смотрел но думаю над этим!
  10. крошка_енот
    крошка_енот
    13 марта 2016 21:51
    я два раза приснул а девушке понравилось но не советую эту хуету
  11. svetik26
    svetik26
    6 декабря 2015 22:36
    захватывающий и очень интересный фильм, грамотно снят! люблю, когда люди разгадывают тайны!
  12. Franki4palca
    Franki4palca
    1 декабря 2015 21:53
    по мне фильм на 3 из 5. не сказал что это прям таки шедевр но посмотреть можно когда полная апатия и уже хочется спать! коренные парижане прячутся в подземных склепах от эмигрантов
  13. homyak27
    homyak27
    25 ноября 2015 11:46
    полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :NO:
  14. patologanatom
    patologanatom
    31 октября 2015 20:07
    не понравился фильм. Может быть ожидание большего повлияло на мнение.
  15. 25cfl
    25cfl
    12 октября 2015 16:17
    Отменный фильм, в него бы настоящую философию о грехах вложить, цены бы ему не было. Советую, время зря не потратите, стоит посмотреть. Интересна настоящая жизнь искателей приключений, съемка в реальном пространстве - завораживает...вкрапления истории - очень к месту, словно сама побывала в Париже-под-городом