ГлавнаяФильмыБоевикиПервый мститель: Противостояние 2016

Первый мститель: Противостояние 2016

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 147 мин., BDRip
  • Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • В ролях актеры: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-мл., Элизабет Олсен, Джереми Реннер, Себастьян Стэн, Даниэль Брюль, Фрэнк Грилло, Энтони Маки, Чедвик Боузман
Первый мститель: Противостояние 2016
КП 7.409
IMDB 7.8

Про что фильм

Через два года в прокат выходит новое кинопроизведение американской компании Марвел. Изначально предполагалось, что его премьера состоится вместе с премьерой супергеройской картины «Бэтмен против Супермена». Но позже студия передумала и перенесла выход боевика на 2016 год.

В сюжете фантастического триллера зрители будут наблюдать за ссорой между Капитаном Америкой и Старком. После того, как последний из них подписал Акт регистрации всех существующих супергероев, между главными героями начались недопонимания. Капитан Америка уверен, что данное решение нарушает права и свободу человека. После этого в городе образовались два лагеря, по-настоящему враждующие между собой. Первый мститель: Противостояние можно будет на FilmsBB после премьеры. Во время а многим зрителям будет непонятно, как образ Роберта Дауни младшего станет главным антагонистом кинокартины.

О том, что актер Дауни младший примет участие в данном проекте стало известно в 2014 году. Данную информацию сообщило Variety. Если взять во внимание непростые отношения между правительством и Тони, то очень сложно нарисовать картину будущего. Невозможно предположить, на какую сторону станет Тони. Может быть, в кинематографической вселенной действия будут разворачиваться не так, как во вселенной Marvel.

Стоит отметить, что изначально компания Марвел планировала нанять Дауни младшего для исполнения маленькой роли, которая бы забрала у него максимум месяц работы. Но актер захотел, чтобы Старк получил большую роль, в результате чего Айка Перлмуттера полностью исключил персонажа из сюжета. Но позже Кевин Файги поговорил с Айком и уговорил его вернуть Старка. Напомним, что точная дата, когда можно будет фильм Первый мститель: Противостояние , пока неизвестна.

Смотреть фильм Первый мститель: Противостояние 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Первый мститель: Противостояние 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (195)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Nogysvello
    Nogysvello
    26 мая 2017 18:52
    0 0
    Разделение происходит везде и всюду и даже среди таких сплоченных лиц, как супергерои марвеловских комиксов, оно произошло. На какой стороне оказаться зрителю - выбирайте сами. По игре актёров можно сказать, что Дауни и Йоханссон пассивны, если не считать нескольких приемов со стороны Йоханнссон. А Эванс, хотя и растёт как актёр, но, всё же, по эмоциональности и убедительности явно не дотягивает до брата Люка.
  2. Propeller
    Propeller
    18 мая 2017 18:13
    Приключение продолжается с режиссером первого Мстителя Энтони Руссо и целой пачкой кассовых звёзд-актеров. Конечно Марвел уже изрядно поднадоел, но, если отбросить сам сюжет, великолепный action и актерская игра только украшают фильм. Крис Эванс приобретает опыт актерской самореализации, а в Скарлетт Йоханссон никто не сомневался)))
  3. gkk
    gkk
    17 мая 2017 18:36
    1 0
    вот и пришло время нашим героям рассориться долго же они к этому шли.очень здорово,что появились новые герои.человек муравей,да и про паучка не забыли.поклонники марвела думаю будут в полном восторге.к этому фильму даже особо придираться нет желания.очень достойная картина.не зря потратите время!
  4. Сергей
    Сергей
    11 апреля 2017 16:51
    посмотрел второй раз ну честно говоря также лучше бы они просто поговорили ну или же противостояние было изо пончика было бы куда aplodismenti интересней ну в целом мне нравится dead ну и фильм 9из10примерно так topfilm фильм в топе моих любимых :face_up: :morefilm1: ну хочу ещё фильмов марвел. super1
  5. Сергей
    Сергей
    5 апреля 2017 14:29
    Ну как сказать фильм понравился ну есть одно но...кэп  реально не прав он пашёл на поводу Баки а от и всё. badfilm
  6. Шеллак
    Шеллак
    8 февраля 2017 18:32
    Огромное достоинство картины – сценарий. Заметно связное продуманное развитие героев, влияние событий прошлых фильмов. Сперва лента представляется затянутой, зато медленная прелюдия оборачивается ураганным темпом потом. Некоторые второстепенные персонажи схематичны, но интересны. Сцены сражений достойны отдельно восхищения, экшн вышел реалистичным.
  7. Dalerchipov
    Dalerchipov
    31 января 2017 20:03
    Тема с Мстителями начала сдавать. Марвел, конечно, гарантированно выдают увлекательные блокбастеры, но задоринка за нарастающей драмой стала пропадать. Вдобавок Земля кажется мелковатой для супергеройских разборок. Этих сверхспособных бойскаутов, кроме самих участников, мало кто остановит. Пусть фильм выдает зрелищный экшен и красочный визуал, когда уже вселенское зло подчалит для масштабной битвы?
  8. Ana_Nas
    Ana_Nas
    30 января 2017 15:22
    Фильм ожидал больше муж, однако и я поглядела за компашку. Ох, сколько же всего выдумывает американская компания Марвел. От этого творения оказались всё же разочарованы, поскольку возлагали надежды по привычке на интересное времяпровождение. Нет, спецэффекты, актеры, качество съемки - этим муженек оказался доволен, сказал, мол, было на высоте. Однако вот от сюжета ожидали несколько большего.
  9. vk_236412409
    vk_236412409
    21 января 2017 22:11
    Если честно, то это наихудшая постановка Marvel, мне фильм не понравился, хотя все ждали премьеры, и скупали билеты на кассах. Ну совсем не тот сюжет и ожидание от фильма отрицательное, Может кому-то и нравится, но мне даже было не интересно, еле-еле я досмотрел чуть не уснул) Сколько людей - столько и мнений, желаю приятного просмотра)
  10. radik2231
    radik2231
    10 января 2017 01:44
    Мне данный фильм понравился, было интересно наблюдать как барон Земо из-за смерти семьи в чем винил мстителей решил не сражаться с ними а расколоть их изнутри и масло в огонь подлил договор, это естественно отразится на следующих фильмах, мне лично жаль что в данном фильме не было не тора, не халка, мне интересно на чью сторону они бы встали, но все таки фильм отличный и хорошо что в нём показали паучка
  11. ledy
    ledy
    9 января 2017 16:22
    Неожиданно мрачный, серьезный, не по-марвеловски шутливый. Это уникально. Персонажи испытывают метаморфозы характеров, чем подкупают. Полеты, погони, шоу пиротехники стандартно высокого уровня. Паук здесь реально крутой. Отлично, Старк его вычислил, понять бы как. Медлительный темп не нервирует. Фильму лайк.
  12. Веруська
    Веруська
    12 декабря 2016 12:55
    Просмотр слегонца удручил… Капитана Америки потесняют с каждым новеньким выпуском, впихиваются новые рожицы, малоподвижными лицевыми мышцами… це я главного зловредного припомнила. Топорно сбацал, разочаровал(( Вообще трагичность заполоняет фильм, выталкивая романтическую воздушность 40х… А железный парнишка — Тони Старк не балагурит больше… весь в обидах. Средний фильм.
  13. Orlando
    Orlando
    10 декабря 2016 20:57
    Допёр после обзоров ютуберов. Оказалось фильмец неспроста рекламировался, потрачено дофига баблища, ради одного, презентовать будущих супергероев. Новенький паучок, пантера, куча скрытых месседжей за спинами дерущихся сверхсильных защитников. Не замечал, однако, ютуберы правы. Вполне, фильмец суперский, массовые бои, возможность заценить способности марвеловских героев. Восхитительно.
  14. Юлия
    Юлия
    5 декабря 2016 22:21
    Среди фильмов-дуэлей супергеройской начинки данная кинолента выделяется больше всего. Поединок интересен, его поэтапное развитие захватывает и впечатляет достойный выброс адреналина в ходе самого сражения. Также понравился образ героя Черная пантера. Интересно показаны события в Сибири, особенно военные исследования «Гидры».
  15. Gleper79
    Gleper79
    1 декабря 2016 09:51
    Смотришь противостояния и задумываешься, сколько же развилось этих суперперцев. Создатели Marvel решили собрать всех героев комиксов в одном фильме и устроить махач с кучей ярких, красочных спецэффектов. Получилось довольно не плохо,захватывающе, динамично, такие фильмы не отличаются сценарием,тут все рассчитано на красоту картинки,крутые экшен съемки,куча взрывов и сумасшедшие разрушения в перемешку с кулачными боями. Сколько раз смотрел разные блокбастеры о супергероях: один паутину пускает,другой огнь из попы udivlenie ,третий железный вообще, но какими бы герой не обладал супервозможностями в конце все равно обычный мордобой.