ГлавнаяСериалыАмериканские боги, 1 сезон

Американские боги, 1 сезон

  • Жанр: Сериалы
  • Страна: США
  • В переводе: LostFilm, Newstudio, Дублированный, HDrezka Studio, AlexFilm, Кубик в Кубе
  • Время и качество: 60 мин., WEB-DL, WEBRip, BDRip
  • Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Винченцо Натали
  • В ролях актеры: Демор Барнс, Джиллиан Андерсон, Йетиде Бадаки, Эмили Браунинг, Дейн Кук, Брюс Лэнгли, Клорис Личмен, Иэн МакШейн, Пабло Шрайбер, Петер Стормаре
Американские боги, 1 сезон
КП 7.242
IMDB 7.6
10 серия

Про что сериал

В начале IX-ого века скандинавские воины на галерах прибывают на американскую землю, где вступают в кровопролитную схватку с местными поселенцами. Предчувствуя поражение, викинги начинают молиться и приносить жертвы могущественному богу Войны. Последовавшая далее жестокая бойня все же заставляет воинов отступить обратно на галеры и уплыть восвояси, после чего они клянутся, что больше никогда не вернуться на эту проклятую землю.

Действие переносится в настоящее время. Заключенный со странным именем Тень, который видит загадочные метафорические сны, с дня на день готовится выйти на свободу. Покинув тюремные стены, мужчина внезапно узнает печальную новость о том, что его жена недавно погибла в автокатастрофе. Главному герою тяжело смириться с мыслью о потере единственного человека, ради которого он готов был жить дальше.

Находясь в безвыходном положении, Тень нанимается в работники к таинственному пожилому человеку по имени Мистер Среда. Тот является крупным мошенником и путешествует по Америке с целью заработка денег всевозможными бесчестными методами. Вскоре главный герой узнает, что его работодатель – не кто иной, как скандинавский бог Один, гармонично вписавшийся в современное общество Соединенных Штатов.

Смотреть сериал Американские боги, 1 сезон онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Американские боги, 1 сезон сериал онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр сериала онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (14)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Павел
    Павел
    26 июня 2017 10:08
    [quote=Bastin][/quote]
    Вот это верно!) Я тоже про Перуна вспомнил, когда 8 серию смотрел!) :smexD:
  2. Bastin
    Bastin
    24 июня 2017 20:22
    0 0
    Да автор, без спору, обладает фантазией. Но временами весьма, скажем мягко, очень не здоровой. И без самомнение американцев не обошлось, оказывается все древние боги тоже утекли в Америку. Спасибо авторам фильма за информацию, теперь хоть знаю где они живут. А Перун, интересно, тоже в Америке обитает, или ему вид на жительство не дали?
  3. vk_140385002
    vk_140385002
    24 июня 2017 09:40
    1 1
    Очень крутой сериал)Советую посмотреть.Есть моменты,где можно посмеяться.Сюжет продуман.Просмотрев первую серию сразу понимаешь,о чем вообще сериал
  4. алексей
    алексей
    24 июня 2017 08:58
    0 0
    Да блин завернули крыша сьедит пока разберешься посмотрел первую серию ну ладно потом вторую думаю может еще не началось досмотрел до пятой  ахринеть такое ощущение что режиссер под чем то придумывал сценарий курнет напишет нюхнет перепишет вообще завернул что надо ище ище гомосят сюда ну они же толирантные .Короче для меня это полная хрень зря потраченное время блин ещё момент как вам баба своей пи.......Ой  мужиков съедала вот это поворот  блин просто шедевр .Ладно даже не знаю как оценить     по шкале 3 из 10 а там сами решайте нужно вам такое кино Али нет :am:
  5. pelican27
    pelican27
    22 июня 2017 18:47
    Ну завернули сюжет, вообще не понятно зачем подобный бред нужен. Такое интригующее начало о Тень Мун, который выходит из тюрьмы и узнает о гибели жены и лучшего друга, а также об их интрижке за его спиной. А дальше закрутили такую чушь с этим мистером Средой, Леприконом с монетами. Один раз посмотреть и то много.
  6. Pizza_Hat
    Pizza_Hat
    13 июня 2017 21:55
    Шикарный сериал по не менее крутой книге Нила Геймана. У сериала обалденный санудтрек, он близок к книге настолько, насколько это возможно (сценаристы консультировались с Гейманом по всем вопросам) а вселенная просто сносит крышу! Каждый ценитель сериалов должен это посмотреть!
  7. Сергей
    Сергей
    3 июня 2017 02:52
    К гомосятине отношусь как и большинство людей негативно. Но фильм не про это и перекрутив этот момент можно с наслаждением и интересом смотреть этот сериал. А то что этот фильм пропагандирует разложение так это чушь... Фильм не для детей, а для взрослых людей со сложившимся характером, принципами и мнением. Нормальный человек посмотрев какой то жестокий или со сценами гомосексуалистов фильм не побежит сразу убивать или в объятия своего пола.... Тоже самое и здесь. Сериал пока на высоте. Жду продолжения!
  8. Vi
    Vi
    31 мая 2017 23:38
    Cериал очень крутой... гомосексуализм для нашего времени (в 100 лет) мне тоже показался лишним, таксиста можно было как то быстрее поиметь и без подробностей... но если посмотреть с точки зрения цивилизации гомосексуализм был всегда и во многих культурах. Кто не интересовался историей и мифами древних, будет сложновато принять эту историю, но на современный манер очень круто, с нетерпеним жду следующих серий. Хотя жену нужно было терять (извините за спойлер).
  9. Andrei
    Andrei
    28 мая 2017 15:23
    Очень не понравилась пропаганда гомосексуализма, причем в такой откровенной форме! Куда катится мир?!
  10. адам
    адам
    18 мая 2017 13:16
    0 0
    Посмотрев 1 серию сериала американские боги, подумал всё-таки умеют же фантастику снимать! Однако уже к 3 серии наступила полное разочарование. Данная работа пропагандирует разложение общечеловеческих ценностей. Особенно раздражает гомосятина, которую авторы сериала считают вполне нормальным явлением.
  11. Xmas
    Xmas
    17 мая 2017 19:28
    0 0
    История ставшая бестселлером на западе и ее видеоэкранизация сериал может потерпеть фиаско, так как неоднозначные темы и слишком смелая идея могут потопить успех.А пока оцениваем - Американские боги 2017 года в 1,3,2 сериях 1го сезона, жаль цедим по одной серии - ждём выхода 4 й, чтоб посмотреть онлайн в хорошем качестве)))
  12. 886dmitv
    886dmitv
    15 мая 2017 12:50
    Вот я сижу, смотрю. и мысли приходят в голову что сценаристы и другие участники сьемок этого фильма долбят какую то дурь. при чем постоянно и без меры.
  13. Серж
    Серж
    8 мая 2017 00:07
    Нил Гейман учился у Терри Пратчетта иСтивена Кинга .прочитал у него все что нашел.Американские боги не самое лучшее ого творение которое вывели на экран.но судя по первым двум сериям сериал смотрится весьма достойно .Однозначно буду смотреть. [quote=toxa.adam][/quote]
  14. toxa.adam
    toxa.adam
    4 мая 2017 16:05
    Посмотрел первую серию, сначала показалось, что фильм документальный, как открыли Америку, но потом выяснилось, что сериал о древних божках и потусторонних, мистических силах. Первая серия мне понравилась, особенно, когда женская штука, делает с мужика не то что в тряпку, а съедает его полностью. wink