ГлавнаяФильмыФантастикаМатрица Революция 2003

Матрица Революция 2003

  • Жанр: Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США, Австралия
  • В переводе: Гланц и Королёва, Гаврилов, Живов, Оригинальный, Субтитры, Дублированный
  • Время и качество: 129 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Лилли Вачовски
  • В ролях актеры: Акихито Йаги, Тацуя Нака, Юджи Сузуки, Кэндзи Анан, Араши Фукасава, Хакурю, Рей Ханаока, Ацуси Хида, Ю Камио, Такаясу КомияКиану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоренс Фишбёрн и др.
Матрица Революция 2003
КП 7.626
IMDB 6.7

Про что фильм

Третья часть вышла на экраны в том же году, что и вторая, спустя всего лишь несколько месяцев. Ее бриллиант – главная титаническая битва между Нео и Смитом. Название музыкальной темы в переводе с немецкого языка означает сумерки богов. Имеется в виду битва богов, которая закончилась их гибелью. «Матрица: Революция» содержит много библейских моментов. Фильм – высокоинтеллектуальный. Музыка Вагнера оказала воздействие на шикарный саундтрек к ленте.

Содержание опишу вкратце. Зион – последняя обитель мятежников. К ней неминуемо приближаются механические роботы, похожие на жутких тварей. Остановить вторжение сможет только Нео. Он встанет между двумя непримиримыми мирами машин и людей.
Спецэффекты совершенные. В сжатые сроки профессионалы, отвечающие за эту составляющую ленты, разработали уникальные машины, которые имитируют идеальное падение ровных капель дождя. Некоторые капельки представляют собой зашифрованную надпись, которую персонажи видят на экранах своих персональных компьютеров.

Финальное сражение Нео со Смитом войдет в историю голливудского кинематографа как грандиозное зрелище. Сцена виртуозная. Зрители впервые увидят зеленый цвет и небо голубое в центре Матрицы. Момент появления на экране корабля под управлением капитана Необа – изумительный. Гонки с кальмарами-убийцами – головокружительные.

Фильм «Матрица: Революция» поставил жирную точку в супер популярной саге. Это вызывает справедливое огорчение у многочисленной армии поклонников. Может Вачовски передумают и все-таки снимут продолжение, было бы не плохо.

Смотреть фильм Матрица Революция 2003 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Матрица Революция 2003 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (24)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Patito
    Patito
    4 апреля 2018 22:21
    1 1
    До чего же страшненькая Тринити!
    Даже я как мужчина, не могу не признать, что Нео великолепен, но пару ему подобрали... ее мужиковатые черты лица... как посмеялись над Ривзом. Или они хотели сказать: Любовь зла - полюбишь и то, что имелось на корабле у Морфиуса - хорошо хоть не самого Морфиуса. С них станется, показать свое, лояльное, видение данного шедевра.
    Ну да зато дали облизнуть обалденную конфетку в лице шикарной Моники Беллуччи, и то хорошо.
  2. Klark_Kent
    Klark_Kent
    7 мая 2017 18:38
    Заключительная часть трилогии, но, думаю не последнее в кинематографии поднятие сюжетной темы. Фильм, действительно, стал культовым. Его пересматривают, и, с каждым просмотром, находят более глубокий и актуальный смысл))
  3. vk_285759479
    vk_285759479
    6 декабря 2016 21:09
    О матрице можно сказать только одно- Это Шедевр! Киану Кивз играет отменно, сюжет отличный, хоть и слегка запутан, по этому советую почитать саму книгу Матрицу. Спецефекты, музыка,экшен,динамичность в фильме зашкаливает до предела! Фильм который всегда останется одним из лучших фильмов своего времени, и нашей молодости 11 из 10!
  4. 999
    999
    25 октября 2016 19:47
    фильм супер... даст фору фильмам из будущего...ведь прошло 13 лет как я его последний раз смотрел....и 2016 году он более чем актуален как по сюжету так и по спецэффектам............супер.....
  5. maschaeremeewa
    maschaeremeewa
    6 декабря 2015 19:28
    Однозначно можно сказать, что этот фильм - шедевр. Он великолепен и спецэффектами, хорошо продуманным сюжетом, и тем, что несёт в себе духовные и нравственные ценности: самопожертвование, любовь, сострадание.Ведь люди в данном фильме отличались от машин не только тем, что они - биологический вид,но и тем, что они способны любить, помогать друг другу, действовать сообща, ценить дружбу, т.е. наделены человеческими качествами.
  6. arkannafile
    arkannafile
    2 июня 2015 20:52
    недавно по телевизору увидел клочок фильма матрица, вспомнил что хороший фильм но уже не помню чем дело закончилось (смотрел 12 лет назад). решил пересмотреть и не пожилел, еще раз с удовольствием посмотрел. хотелось бы продолжения, но увы..
  7. Ivanio85
    Ivanio85
    6 февраля 2015 21:02
    Я восхищаюсь автору этой триллогии! На столько тонко всё подчеркнуть и с таким продолжением!!! Правда в этой части иногда возникает такое чувство что режисеру надоело снимать)))
  8. Мр.Прайс
    Мр.Прайс
    8 января 2015 22:51
    где фильм? strah1 udivlenie гдееееееееееееееееееееееееееееееееееееее????
  9. ОлегЛес
    ОлегЛес
    3 ноября 2014 19:54
    Третья часть, как тут уже сказали - самая эпичная, и это так и есть)) И про капитана Мифуне согласен, до дрожи) Еще мне очень нравится как Необа пилотирует по техническому каналу - вообще четкий момент... А концовка грустная... Нео умирает, Тринити - тоже, хотя по сути так оно и должно быть, хэпи энды бывают только в сказках))
  10. 89534237159
    89534237159
    5 августа 2014 03:50
    где фильм то????
  11. -KiNoMAn-
    -KiNoMAn-
    5 августа 2014 03:05
    Вот Вот Вот она Моя самая любимая часть! На протяжении двух с половиной часов держит в напряжении и не отпускает) особенно нравится момент когда Капитан Мифуне произносит свою речь и говорит что надо продать свою жизнь по дороже))) и когда охотники прорвались в шлюз он же кеп Мифуне кричит за ЗИОН!!! прям аж дух захватывает) короче 3 часть Самая Эпическая)) всем кому интересно советую посмотреть и предидущии части) aplodismenti
  12. GaMe_PrO_DuM_
    GaMe_PrO_DuM_
    11 июня 2014 18:03
    Мрачный фильм, пронизанный библейскими аллюзиями, затянутые батальные и патетические сцены, неясный финал. Жаль мистера Смита, надеюсь, что за последней чертой, куда уходят люди и связанные с ними программы, избранный и бывший агент найдут общий язык...
  13. проф
    проф
    18 января 2014 20:55
    Отличная трилогия в своё время ставшая хитом :thumbup: На мой взгляд - сохраняет свои лидирующие позиции и в настоящее время. :goodfilm1: . Рекомендую всем любителям хорошей фантастики. Если будет продолжение - посмотрю не раздумывая :vnimanie1:
  14. Slava31
    Slava31
    5 декабря 2013 19:26
    Тоже очень хорошая часть.Крутое окончание великой трилогии.А может и не окончание?Есть слухи что в 2015 выйдет четвёртая часть.Во всяком случае-фильм крутой 10\10 :clap:
  15. lz657088
    lz657088
    3 сентября 2013 20:24
    что за сайт!!! фильмы не работают, я разочаровалась