Матрица 1999

  • Жанр: Боевики / Фантастика
  • Страна: США, Австралия
  • В переводе: Оригинальный, Украинский, Субтитры, Укр. Субтитры, Дублированный, Гоблин, Гоблин - цензура
  • Время и качество: 136 мин., BDRip, WEB-DL
  • Режиссер: Лилли Вачовски, Лана Вачовски
  • В ролях актеры: Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер, Джо Пантолиано, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Ада Никодему, Мэтт Доран, Белинда МакКлори
Матрица 1999
КП 8.497
IMDB 8.7

Про что фильм

Фантастический боевик Матрица повествует о судьбе Тома Андерсона. С виду - это простой парень, работающий в офисе, но с приходом ночи он превращается в хакера по имени Нео. Во всемирной паутине герой путешествует по странам и континентам, проникая в их самые потаенные уголки. Его считают неуловимым, умеющим уходить от слежения умных машин...

Нео постоянно преследуют странные мысли о неведомых мирах, недоступных обычным людям. Он строит разные догадки, не имея никаких фактов для их опровержения или подтверждения. Но однажды все меняется: мужчину захватывают люди, называющие себя агентами спецслужб. Незнакомцы демонстрирующие необъяснимые возможности, не укладывающиеся в привычные рамки сознания. Спастись от них помогает некая группировка, представляющая истинное человечество...

Томас узнает, что окружающий его мир - это высокотехнологичная иллюзия, созданная искусственным интеллектом. На самом все вокруг уже давно утратило привычные очертания, а люди в попытке спастись от машин переселились в недра планеты. Остатки человечества ведут постоянную борьбу с машинами, желающими очистить Землю от разумных существ.

Смотреть фильм Матрица 1999 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Матрица 1999 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (40)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. джонни_до_колен
    джонни_до_колен
    14 августа 2018 11:58
    0 0
    Великолепный фильм, великолепный каст актеров, шикарный сюжет, потрясающая картинка, зашибенный саундтрек-лист!
    Серия Матрицы одна из тех немногих к которым возвращаешься каждый год.
    Безусловно в то в ремя это был прорыв как и в боевке, так и в спецэффектах.
    Изначально на роль Нео значился Уилл Смитт, хорошо, что его не взяли. Только Ривз)
  2. Админ
    Админ
    9 ноября 2017 17:22
    2 0
    Впервые зрители увидели на экране эффект замирающей камеры. Потрясающее зрелище. При съемках сцены полета пули было задействовано 120 специальных камер, чтобы добиться панорамного показа траектории пули, выпущенной агентом, и плавное движение уклоняющегося от нее Нео. Речь идет о ленте, в которой главную роль с блеском исполнил Киану Ривз.

    Мир Матрицы - это зазеркалье, существующее в волшебном сне. Я почувствовал себя словно Алиса в стране чудес. Только это будущее, обдающее снежным холодом, в нём люди – батарейки сложных компьютерных схем. Сон и явь смешались в одну реальность. Новый завет в компьютерной библии представил нового мессию.

    Главный герой вступает в смертельную битву с компьютерами и биороботами. Нео – духовный вождь, который должен в корне изменить ошибочный мир и вернуть всех назад в будущее.

    Фильм стал мировым супер-хитом. Это предопределило его тематику возможного апокалипсиса. Лента высокоинтеллектуальная. Виртуальный мир получился магнетически привлекательным. Спецэффекты ошеломительные. Полёты персонажей – это нечто грандиозное.

    Компьютерная графическая картинка – просто супер. Лента стала культовой. Это кино, которое можно время от времени пересматривать с интересом. Эпитеты высокие вполне заслужены. Ни к содержанию, ни к игре актеров претензий нет.
  3. Tander
    Tander
    6 мая 2017 22:00
    Первый фильм из трилогии, создавший культовые движения в кинематографе, своего рода остаточную печаль о старом мире и пророческое предупреждение о мире грядущем. Безэмоциональность Киану Ривза сыграла в десятку в роли Neo, придавая образу героя неповторимое обаяние))
  4. enterr
    enterr
    29 апреля 2017 23:58
    0 2
    [quote=Юля007][/quote]
    Ебало свое тупое завали! это ж надо так любить лаве что бы так отзиватся о фильме! Гниль безмозглая иди делай отзывы на "Том и Джери" и "Покемонов"!
  5. Юля007
    Юля007
    16 сентября 2016 16:34
    Я не уверена, смогу ли правильно прокомментировать данный фильм. Достаточно тяжело оценивать подобную картину. Я люблю фантастику и всякие головоломки, поэтому сюжет не сказать что поразил меня до мурашек.

    Этот фильм младше меня всего лишь на год, и сравнивать его с фильмами последней пятилетки глупо. Тут же я не могу сравнить с его одногодками, т.к. нет опыта и знаний.

    Просто хочу сказать, что задумка оригинальна, как минимум. Она не поменяла мое мировоззрение, я не стала безосновательно и слепо верить в матрицу и прочие теории, рассматриваемые в фильмы. Эта идея лишь помогла посмотреть на мир с другой возможной стороны, проследить за мыслью и дать возможность воображению поплыть по заданному течению.

    Прочитала ниже несколько комментариев, где люди пишут, что реально поверили в матрицу после просмотра. Я ничего не говорю. Просто *рукалицо*

    Фильм хороший, без сомнения. И мои слова доказываются тем, что в скором времени я планирую посмотреть следующие части Матрицы. Вскоре увидим, куда они приведут.
  6. prelkova
    prelkova
    6 февраля 2016 14:27
    Это под чем же нужно быть, чтобы придумать такое? Нет, без сомнений, фильм очень хорош для своего времени! красиво сыграно, преподнесено для зрителя. даже сейчас смотреть можно с удовольствием!
  7. maschaeremeewa
    maschaeremeewa
    6 декабря 2015 19:15
    Отличный сюжет. Также фильм хорош тем, что не забыли про чувства, любовь.Спец-эффекты на высоте.Такие фильмы бессмертны.Актеры хорошо подобраны и великолепно сыграли.Видно, что в фильм вложили душу.
  8. Elya160615
    Elya160615
    27 ноября 2015 10:42
    Эффект,как если съездить из России в США. Мировоззрение переворачивается,появляется как много вопросов так и ответ по поводу происхождения на Земле.Люблю такие фильмы,заставляющие задуматься.Но и герои очень нравятся,актёры подобраны очень чётко. Иногда охота посмотреть снова
  9. BYDallas
    BYDallas
    22 сентября 2015 23:07
    С удовольствием пересмотрел - такого фильма на тему будущего больше нет и вряд ли будет.
  10. conterden
    conterden
    30 мая 2015 18:21
    Та самая Матрица 1999 года. Шикарный фильм, который смотрел наверное каждый, а я как ее фанат смотрел несколько раз. Киано Ривз великолепный актер, а его ранние картины к которым Матрица и относится становились шедеврами кино!
  11. Selena Gold
    Selena Gold
    9 мая 2015 01:47
    smile-woy ПОКА ПИСАЛА КОММЕНТАРИЙ, ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ ДВА ОКОШКА И ФИЛЬМ ЗАГРУЗИЛСЯ !!! :ura: МИРОВОЙ ФИЛЬМ!!! БУДУ СМОТРЕТЬ!!! aplodismenti
  12. Selena Gold
    Selena Gold
    9 мая 2015 01:36
    1 0
    ВОИСТИНУ КУЛЬТОВЫЙ super1 ХИТ!!! ЖАЛЬ ЧТО НЕ УДАЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ!!! ВИДЕО ИЗЪЯТО ИЗ ПУБЛИЧНОГО ПРОСМОТРА!!! Hmmm :NO:
  13. Ivanio85
    Ivanio85
    6 февраля 2015 21:00
    Оффигенсий фильмец! Я его просто абажаю! Каждый раз просматривая выявляю что то для себя новое хотя здесь уже всю и так давно понятно что мы все марионетки !!!
  14. krezz
    krezz
    4 февраля 2015 00:57
    Фильм заставляет задуматься многих:так ли реален окружающий нас мир.Первая часть просто супер,остальные уже совсем не то.Не тот эффект,хотя четвёртую я ещё не видел.Пойду за белым кроликом.
  15. антианиме
    антианиме
    12 ноября 2014 01:54
    залейте пожалуйста в нормальном качестве и в свой плейер, такой шедевр имеет право удостоиться...