ГлавнаяФильмыБиографииНесломленный 2015

Несломленный 2015

  • Жанр: Биографии / Драма / Боевики / Военные / HD фильмы / Спорт
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 138 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры:
Несломленный 2015
КП 7.367
IMDB 7.2

Про что фильм

[center] «Несломленный» (2015) - это эмоционально сложный проект популярной голливудской актрисы и невероятно привлекательной женщины Анджелины Джоли, которая решила представить широкой аудитории в какой-то степени провокационный и неоднозначный фильм о жизни американца Луи Замперини, пережившего в военные годы невероятные пытки, но не сломленного под тяжестью психологического груза быть убитым в любой момент.

Несломленный 2015

Смотреть фильм Несломленный 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Несломленный 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (234)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. jancha
    jancha
    18 марта 2017 00:34
    0 0
    Главной целью создания этого прекрасного фильма является то, что в любых, даже самых сложных ситуациях, настоящий героизм и порядочность возможны, была бы только воля на это. Фильм о том, как человек дорожит своей честью больше, нежели жизнью. Это не может не вызывать эмоций восхищения и одобрения со стороны зрителя.
  2. Клепа
    Клепа
    29 ноября 2016 12:02
    0 0
    Все таки Джолли в виде режиссера нравится мне все больше. Она выдает качественные, невероятно чувственные и тонкие шедевры, которые смотрятся дыхание затаив. Ее картины непросты, сюжеты далеко не поверхностны. Первый просмотр «Несломленных» окончился невероятной тяжестью и мыслями удручающими. Очень высококачественная съемка, реальные события добавляют эмоциональности. Шедевральное творение. aplodismenti
  3. gnom
    gnom
    17 ноября 2016 10:32
    0 0
    Анджелина Джоли удивила неплохой режиссерской заявкой. Только сильная леди может снять убедительную историю про силу личности. За ее хрупкой спиной, правда, стояли крутые сценаристы братья Коэн, а за камерой дока Дикинс. Шедевра не получилось, но вышел добротный байопик с поразительной натуральной историей внутри. Наблюдать, как Джек O, Коннел справляется с каторжными невзгодами, было одно удовольствие.
  4. Майя
    Майя
    10 ноября 2016 12:08
    0 0
    Истинный образец идеала, Большого Кино, непревзойденно отрежиссированная картина. Каждая малейшая сцена поражает глубиной текстур, достоверностью, не покидает чувство, будто сам находишься рядом. Единственное, чуть больше хотелось бы чувственности, усиления атмосферы угнетенности. Под такой-то сюжетище хочется испытывать большее сопереживание и тревогу. Зато актерские старания заметны, игра отменная!
  5. Честер
    Честер
    9 ноября 2016 18:46
    Довольно необычную композицию авторы избрали, четко разделив картину на три куска, производящие впечатление разрозненных фильмов. Для каждого продуманы свои типичные сцены, своя динамика, свои визуальные фишки – такова идея режиссера А. Джоли (весомая причина смотреть). Кстати, любопытно: женщина-режиссер обошлась минимумом женских персонажей, история получилась чисто мужская. При этом Джоли удалось понабрать не слишком прославленных, но фактурных, добротных актеров. Вышло довольно пристойно, вполне смотрибельно.
  6. Иван
    Иван
    31 октября 2016 23:28
    Очередная героическая эпопея простого америкосовского олимпийского чемпиона. Мало ему было медалей спортивных, захотелось – военных. Решил повоевать. Так всегда. Пойду япошек постреляю. А если меня? А за что меня белого пушистого стрелять? Хорошо америкосы сняли даже своих противников, и не прицепишься.
  7. sergeo48
    sergeo48
    4 октября 2016 20:28
    а почему не снимут фильм о советских матросах которых месяц носило на барже по японскому морю?
  8. babe
    babe
    28 сентября 2016 10:56
    0 0
    Удивило пробудившееся дарование Анджи в режиссуре, вполне зачетный фильм она слепила. Конечно, до бронтозавров драматического мастерства а ля мистер Иствуд ей топать и топать. Получилась не пустая развлекательная побрякушка, а с содержательной начинкой. Подача слегка подкачала в эмоциональном плане, чтобы капитально запало в душу. Как сыграл O, Коннелл? Не гениально, но трогательно. Зато не запрещается смотреть очень впечатлительным натурам. :popkorn1:
  9. Vанесса
    Vанесса
    22 сентября 2016 16:44
    Как ярая и бескомпромиссная фанатка Борна, скажу – «Джейсон Борн» крут. Мэтти прекрасно справляется с колоссальными съемочными нагрузками. Он свеж, невероятно быстр, силен, харизматичен и любвеобилен. Какой Бонд, когда есть старина Борн? Если 007 скатился к унылости, то Борны всегда радуют эпичностью и динамичностью. Никаких лишних словесных поносов и диалогов, только дело!
  10. Игорь
    Игорь
    31 июля 2016 16:59
    [quote=mr...Adams][/quote]
    согласен ,а ещё в -бой идут одни старики ,летят журавли ,офицеры , добровольцы , ..... да всех и не перечислить !
  11. ARAMIT
    ARAMIT
    18 марта 2016 03:42
    не ахти фильм
  12. ALNY85
    ALNY85
    15 декабря 2015 03:39
    Вот это сила. воли. Шикарный фильм. Смотреть всем. 9/10 aplodismenti
  13. Raff8688
    Raff8688
    20 октября 2015 19:43
    Моё мнение, мне понравился фильм. Жизненный.. Джоли умница, браво! Если продолжит в таком же духе, то её ждём блестящее будущее не только в карьере актрисы, но и как талантливого режиссёра!.. советую посмотреть.. aplodismenti
  14. nikyar215
    nikyar215
    6 сентября 2015 08:54
    Ахренеть! И акулы, и пули...,
    Мы всей семьёй немного струхнули! wink
    Разные нации, не только япошки,
    Так поступают, как ман@авошки! :vinsent:
    ...В бессильной злобе безысходства
    "Птица" увидел его превосходство! :crying:
    ...Столько парень вынести смог...,
    Я б давно уже подох...! :rulez1:
    P.S. Войны развязывают: страдает народ.
    А это один из войны эпизод.... :wow1:
  15. Прасковья Филиповна
    Прасковья Филиповна
    2 августа 2015 01:42
    [u][color=#000066]ПРОСТО ХОРОШИЙ ФИЛЬМ...ПРАВДА СИЛЬНО НЕ ЦЕПЛЯЕТ....НО СМОТРИТСЯ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА БЕЗ ПЕРЕМОТКИ...[/color].[/u]