ГлавнаяФильмыДрамаЛазурный берег 2015

Лазурный берег 2015

  • Жанр: Драма / Мелодрама
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 119 мин., BDRip
  • Режиссер: Анджелина Джоли
  • В ролях актеры: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп, Sarah Naudi, Ришар Боренже, Анна Качья, Джордж Камиллери, Фридерик Десса
Лазурный берег 2015
КП 5.817
IMDB 5.3

Про что фильм

Семидесятые годы двадцатого столетия, Франция. Именно туда вы попадёте, начав фильм Лазурный берег . Успешный американский писатель Роданд и его супруга, бывшая танцовщица Ванесса чувствуют взаимное охлаждение чувств. Для спасения своего брака они предпринимают последнюю попытку – отправляются в путешествие по самым романтическим уголкам страны.
Одну из долговременных остановок вместе с попутчиками, молодожёнами Ли и Франсуа, они делают в живописном приморском городке-курорте на Лазурном берегу. Солнце, уютный старенький отель, бирюза спокойных волн.

Но Ванессе всё равно. Она устала от холодного мужа до дрожи в коленках. Она готова убить его, как и он её – тоже. Она даже мечтает о самоубийстве. Это так легко, нужно просто прыгнуть с прибрежного утёса.

Супруги ругаются и почти дерутся, когда Ванесса в истерике ногами сталкивает Роланда с кровати. Они оба проходят через ад. Спасительным становится их знакомство с местными жителями Мишелем и Патрисом. Первый трудится охранником в кафе-баре, второй владеет отелем. Общение с ними помогает Роланду и Ванессе разрешить все свои личные проблемы.

Премьеры этой совместной работы Анджелины Джоли и Брэда Пита ещё не было, поэтому зрители ещё не смотрели фильм-драму Лазурный берег. Однако у нас на сайте можно увидеть похожие фильмы: «Мистер и миссис Смит», «Подмена», «Загадочная история Бенджамина Баттона».

Смотреть фильм Лазурный берег 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Лазурный берег 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (23)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Ellis
    Ellis
    4 декабря 2016 09:31
    0 0
    Понравились красивые пейзажи в фильме ,дух захватывает ,а вот героиня Джоли была такой депрессивной и занудной ,на месте ее мужа ,я б стукнула ее по голове. Кстати ,возможно ,что это был в чем -то биографичный фильм ,ведь спустя какое-то время они развелись. А возможно ,им надо было для поддержания отношений вот такую же пару молодоженов ,как в фильме. В целом ,получилось неплохо. aplodismenti
  2. tarantula
    tarantula
    1 июля 2016 14:49
    Невероятной красоты фильм! Атмосферный и элегантный. Красивые люди, красивая музыка ...море ..Идеально для вдохновения.
  3. Ленусичек
    Ленусичек
    29 марта 2016 14:47
    0 0
    Вполне интересно. Можно посмотреть в спокойной обстановке.
  4. Julia2005-75
    Julia2005-75
    13 декабря 2015 20:04
    Прежде чем смотреть....обратите внимание, это ДРАМА!!! Фильм НЕ нудный, просто если Вам весело, то смотреть Не советую.
  5. Yu
    Yu
    13 декабря 2015 18:05
    не могу вспомнить нуднейшего фильма, чем этот... фильм просто ужасный
  6. besiklox
    besiklox
    6 декабря 2015 11:52
    0 0
    я смотрел нет ничего многообещающего весь фильм Брэт Пит бухает а супруга его в дырку в стене наблюдает потом вместе смотрят за молодожонами хрень полная
  7. KotovD
    KotovD
    19 сентября 2015 08:22
    0 0
    Это будет очень интересная премьера, ведь это второй совместный фильм Брэда Питта и Анджелины Джоли спустя 10 лет.. :man3: Кажется как будто Мистер и Миссис Смит приехали на отдых.. :smexD: А то что Анджелина Джоли продюсер, сценарист и одновременно ржиссёр очень интригует. :wait1: Буду смотреть..
  8. irina_tkalich
    irina_tkalich
    19 сентября 2015 08:21
    А вот этот фильм наверняка пройдет мимо меня. Фильмы со "звездной четой Питт-Джоли" не смотрю принципиально. Противно мне наблюдать их... хмм... лица. :green1: После скандала с разводом Питта и Дженнифер Энистон в очередной раз убедилась в том, что хороший профессионал - не равно хороший человек.
    К тому же Джоли - режиссер, сценарист и продюсер. Ну нет, точно не стану тратить свое время на просмотр ее рук творения...
  9. Ирина Т.
    Ирина Т.
    19 сентября 2015 08:04
    Для фильма «Лазурный берег» реклама не нужна. Достаточно указать, что в главных ролях Анджелина Джоли и Брэд Питт. В фильме они представляют супружескую пару, в которой отношения не просто исчерпали себя, а привели бывшую танцовщицу Ванессу к мыслям о самоубийстве или даже убийстве мужа. Такие же чувства испытывает и муж, успешный американский писатель Роданд. Путешествие по укромным местечкам Лазурного берега станет последним шансом вернуть былую любовь. Новые знакомства заставят героев по-иному взглянуть на свое прошлое и найти выход. Кстати, кроме того, что Брэд Пит и Анджелина Джоли супруги в реальной жизни, они уже сыграли семейную пару в фильме «Мистер и миссис Смит». «Лазурный берег» - многообещающая кинолента. :finger-up:
  10. Анатолиk Са
    Анатолиk Са
    19 сентября 2015 07:20
    0 0
    Снять такую звездную пару в драматической киноленте, это уже заведомо обеспеченный успех проекта. Анджелина Джоли одна из самых разноплановых актрис, про Питта также можно сказать, что различные роли он просто великолепно исполняет. Думаю, что реалистичная драма должна получиться практически идеальной.
  11. ЕленаКрылова
    ЕленаКрылова
    19 сентября 2015 07:07
    0 0
    Как актриса Джоли отлично передает эмоции с экрана зрителям, а тут она режиссер, думаю, ее фильм заставит сердца биться и сопереживать главным героям. Сюжет вроде бы обычен, каждая семья в мире переживает такие отношения, но каждая семья решает их по-своему, интересно посмотреть вариант предоставленный Анджелиной.
  12. vk_275107260
    vk_275107260
    19 сентября 2015 06:34
    0 0
    Да, Джоли-режиссер мелодрамы - это что-то новенькое. Да еще и с Питтом в напарниках! Тут точно не обошлось без личного. wink
    Лично я очень люблю фильмы, действие которых происходит в 60-70х годах прошлого столетия. А тут еще и Франция - вообще мечта. Жду с огромным нетерпением на больших экранах.
  13. Drago33
    Drago33
    19 сентября 2015 06:09
    0 0
    Рискну предположить, что кино может оказаться не очень динамичным и интересным. Но мне это почти безразлично, так как очень люблю этих актёров (ещё до того момента, когда они стали парой). Здесь, как повезёт. Но если картина всё же получится стоящей - это просто подарок небес! Жду с нетерпением! :finger-up:
  14. Lerabila
    Lerabila
    19 сентября 2015 06:06
    0 0
    Анджелина Джоли, Брэд Питт, Франция и все голова кружиться :ura: , улетает, надеюсь, что к премьере вернется) О, Боже мой. хочется воскликнуть! smile-woy Это будет трогательный, вечный шедевр! Неужели этот фильм хочет наступить на пятки "Сладкому ноябрю"? Друзья, чем запасаться: валерьянкой, валидолом или подкорном? :bravo1:
  15. Blash
    Blash
    19 сентября 2015 05:53
    Печальный фильм, не думаю, что он тесно переплетен с реальной семейной историей Бреда и Джоли, но конфликты в семье не чужды ни одной семейной паре. Радует, что режиссер оставляет место для положительной развязки, так как хотелось бы со стороны посмотреть, как можно решить столь частую проблему в семьях, как взаимная неприязнь и холодность в отношениях. :wait1: