ГлавнаяФильмыТриллерыДевятая жизнь Луи Дракса 2016

Девятая жизнь Луи Дракса 2016

  • Жанр: Триллеры / HD фильмы
  • Страна: Великобритания, Канада, США
  • В переводе: Дублированный, Оригинальный, Украинский
  • Время и качество: 108 мин., BDRip
  • Режиссер: Александр Ажа
  • В ролях актеры: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Майкл Адамуэйт, Аарон Пол, Beckham Skodje, Adam Abrams, Молли Паркер, Терри Чен, Рэнди Линн
Девятая жизнь Луи Дракса 2016
КП 6.67
IMDB 6.3

Про что фильм

Луи Дракс – немного странноватый малый. Настоящий дёрганый ребёнок, и все понимают, что с такими детишками ужасно сложно. Каждый год в день рождения с ним происходили всяческие недопустимые вещи. Он задыхался, погибал от отравления, ломал руки и ноги… Окружающие понимали, что однажды с ним случится очень большое несчастье. Всем бедам беда! Ну, вроде как он упадёт с небес на землю, и сломает себе шею. Папа с мамой любили Луи. Без вопросов покупали ему нового хомяка взамен покойного. Хомячки живут недолго, знаете ли. А если они и вовсе принадлежат вам, то с ними можно вытворять всё, что угодно. Главное при этом – ничего не испачкать.

Когда наступил девятый день рождения Луи, мальчик с родителями поехал в горы на пикник. Там и случилась предсказанная беда: именинник упал с обрыва и умер. А папа его исчез. Но когда примчались спасатели, выяснилось, что Луи ещё дышит. Правда, находится в коме, где с удовольствием странствует по сумеречному королевству иномирья, беседует со страшным Густавом-без-лица и не планирует возвращаться назад. Пока полиция искала пропавшего отца, а мать погрузилась в бездну отчаяния, невролог Аллен Паскаль пытался подключиться к подсознанию ребенка и выявить правду о его падении. Доктор успел влюбиться в маму Луи. И совсем не подозревал, какое шокирующее откровение ждёт его впереди…

Смотреть фильм Девятая жизнь Луи Дракса 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Девятая жизнь Луи Дракса 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (19)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Zena
    Zena
    6 апреля 2017 12:14
    0 0
    Для меня фильм не стал вдохновляющим или интересным. Роль актеров, особенно Сары Гадон, да и Дорнана не впечатлила. А вот Аарон Пол в роли отца мальчика был молодец, убедил. Ощущение неприятное от мамы и ее сына и даже развязка не особенно реабилитировала мальчика. Сочувствие вызвал только бедный отец.
  2. IaIa
    IaIa
    27 октября 2016 10:56
    Понятное начало смылось нелепейшей концовкой…((( Непредсказуемость – это прекрасно, однако режиссер «Луи Дракса» забил на адекватность…))) Зачем вставлять нелепые эпизоды, чтобы разнообразить финальную часть кино?)) Режиссер – настоящий дебил, простите…))) Хочется оценить «Луи Дракса» положительно, но…. Концовка, завершающие штрихи ужасны…))) 
  3. Aliya-ufa
    Aliya-ufa
    23 октября 2016 15:07
    Довольно таки тонкий психологический фильм,а главное очень реальный.Как мало мы знаем о себе и подсознании,этот фильм частично приоткрывает данный вопрос.Психология молодая наука и будущее за ней.Мне все понравилось,рекомендую к просмотру.
  4. lera
    lera
    20 октября 2016 11:06
    0 0
    Хоррормейкер Ажа представляет интересную мистическую штуку о выжившем чудом мальчугане, но очутившемся в коме. Здесь есть детективный налет и любовный треугольник, если мистики покажется мало. Ключевая кинопара продолжает пробовать себя в киноделе, пока круто себя они не презентовали. Любопытный замес сюжета и солидное количество неожидаемых поворотов, в чем Ажа мастак. Недосюжеты за ним не водились.
  5. Трурль
    Трурль
    9 октября 2016 20:43
    Частенько родители забывают, насколько внимательны дети: практически губки, впитывающие каждую грязную детальку. Неужели взрослые считают, что действительно способны скрыть ссоры, ругань, измены? Детская психика обязательно поддастся подобному влиянию, всегда поддавалась. Подобные социальные идеи качественно разбавлены детективной линией, поэтому зритель, желающий спокойно провести вечер выходного, может расслабиться.
  6. ledy
    ledy
    3 октября 2016 12:33
    0 0
    А. Ажа в своем творении с калейдоскопической скоростью манипулирует жанрами. Такое впечатление, что он иронично ими жонглирует, оттачивая мастерство. Триллер с вкраплением детектива вплетает драму, которая пытается выжать слезу. На первом месте здесь сильные эмоциональные сцены, которые с чувством разыгрывают актеры. Интриговал момент догадки, кто из родителей является виновником тараканов, возникших в голове мальчика. Сценарий выстраивает игру предположений так грамотно, что, кажется, сам разгадываешь закрученную сюжетную загадку. Фильм ОК. :popkorn1:
  7. Елена
    Елена
    30 сентября 2016 13:58
    Муть мутная и как такой фильм можно выдержать Пустая трата времени Неужели кому-то нравится жевать сопли Я вшоке
  8. galagardive
    galagardive
    26 сентября 2016 10:38
    Потрясающий фильм! Мне понравился,люблю фильмы категории "игры разума",как я ее называю.Стремительно,интересно,на одном дыхании!
  9. mammona
    mammona
    21 сентября 2016 22:06
    0 0
    Просто блеск! Основательная, не провисающая история с небанальной завязкой. Элемент фантастичности красиво вписан в реальность кинокартины, очень правдоподобно. По трейлеру думалось сходство с Клеткой, там сновидения тоже сканировали, но получились атмосферой Милые кости.
  10. Shakedown
    Shakedown
    21 сентября 2016 15:45
    0 0
    Фильм очень депрессивный, на мой взгляд. Очень интересный сюжет, интрига сохраняется до самого конца фильма. Концовка, на мой взгляд, вполне предсказуема. Как мне показалось, доктор играл плоховато, но мне очень понравилась игра Джейми Дорнана, никогда прежде не встречал этого талантливого актёра. Смотреть всем!
  11. Стэн
    Стэн
    20 сентября 2016 16:16
    0 0
    Ничего конкретного от ленты не ожидалось, неопределенность только усилилась по ходу просмотра. Смешение жанров, меняющихся с бешеной частотой, несколько смутило, но добрая доля мистики в немистическом, по сути, сюжете оказалась отличным ходом. Завораживающее актерское исполнение полирует это дело, от картины остаются роскошные впечатления.
  12. ВиталийGrom
    ВиталийGrom
    20 сентября 2016 14:40
    Сойдет. Качество галимое, но порталу FilmsBB выражаю merci хотя бы за фуфловую картиночку.) Фильм? Хрень, блин. Какой-то крохотный чувачок магнитом притягивает всякую хрень. А потом бах, и маленький Луи бахается с гигантской высоты, и кома. Туфта, блин. Напряжения ноль!) Лучше кинокомикс, ей-богу, глянуть.)
  13. xana
    xana
    10 сентября 2016 12:02
    0 0
    Глянцевый продукт MIRAMAХ содержит сочный коктейль из привлекательной мистики, остросюжетного детектива и романтической love story. При просмотре трейлера эмоции пульсируют. Хочется узнать, какие же скелеты скрывают взрослые? :raper:
    А эффектно монстр неожиданно появляется из воды, вообще здесь много воды: экзотический аквариум, таинственное озеро и в видениях мальчика, что бы это значило… Hmmm
  14. tory
    tory
    7 сентября 2016 11:01
    0 0
    Синопсис о сумрачной зоне подсознания, в глубинах которого может заблудиться каждый, с переплетением мистики с реальностью привлекает. Талантливый мастер запугивания, который рулит хоррором, отличился такими шедеврами, как «Зеркала» и «Ведьмы в 3D». Жду глубоко жуткого погружения в тайные лабиринты психики в ярком актерском сопровождении. Такой аттракцион эффектно было бы посмотреть сначала в 3D формате, который не безуспешно эксплуатирует режиссер в качестве приманки. :raper:
  15. Маглор
    Маглор
    4 сентября 2016 17:10
    0 0
    Не соглашусь, что виноват папаша. Чую в изложенной роликом истории глубочайшее "второе дно". Мамаша с ясным, чистым взглядом, знаете, на доверие тоже не тянет.
    Жутковатые видения из подсознания реально интригуют. А концепцию фильма слизали с лопесовской Клетки. Что ж с бедным ребенком творилось, если взрослый бородатый психолог так вздрагивает от его коматозных снов?