ГлавнаяФильмыБоевикиГолодные игры Сойка пересмешница Часть I 2014

Голодные игры Сойка пересмешница Часть I 2014

  • Жанр: Боевики / Фантастика
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: -, BDRip
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • В ролях актеры: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Дональд Сазерленд, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Сэм Клафлин
Голодные игры Сойка пересмешница Часть I 2014
КП 6.306
IMDB 6.6

Про что фильм

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" {xf_god-vypuska} года - захватывающий фильм, выходящий за рамки обычного научно-фантастического кино. Это рассказ о противостоянии и борьбе, о том, как одна девушка восстает против гнета тирании. События разворачиваются в далеком будущем, где суровый режим Капитолия держит в страхе все 12 округов Панема. Главная героиня, Китнисс Эвердин, оказывается в эпицентре борьбы против несправедливости и жестокости. Она становится символом сопротивления и надежды для всего народа Панема. Фильм прекрасно передает настроение истории, в которой каждый персонаж важен и уникален. Это творение, вызывающее пристальное внимание зрителя, заставляющее задуматься о справедливости, мужестве и жертвенности. "Сойка-пересмешница. Часть I" - это лишь начало эпического финала истории о Голодных играх.

Смотреть фильм Голодные игры Сойка пересмешница Часть I 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Голодные игры Сойка пересмешница Часть I 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (719)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Keeper
    Keeper
    8 мая 2017 15:07
    0 0
    Родоначальница франшизы, по первости вызывала интерес необычностью истории. Да и Дженнифер Лоуренс, не побывавшая в других ипостасях на экране, не успела набить оскомину. Фильм под девизом - свобода.
  2. vk_273913439
    vk_273913439
    31 марта 2017 22:45
    1 0
    Боб исправь ошибку - это вторая часть а не первая. Пита Мелларка освобождают из плена в конце первой части Сойки Пересмешницы. А тут уж вторая часть.
  3. thupacabra77a
    thupacabra77a
    30 марта 2017 13:06
    давно натыкался на этот фильм, да как то глаза не доходили посмотреть!!ну скажем так - особо ничего нового, а вообще смотртабельно!!7-10 :vinsent:
  4. vk_361822708
    vk_361822708
    5 февраля 2017 15:54
    Обожаю эту линейку фильмов! Хотя когда еще вышла первая часть начитался был в интернете что фильм так себе и долго думал над тем стоит ли его вообще смотреть, но как-то решился и ни на чуток не пожалел.Сам не пойму чем именно он так захватывает, но-это нечто! один из тех фильмов, смотря которые хочется чтоб они не кончались а длились вечно)
  5. Heruvim
    Heruvim
    4 декабря 2016 19:55
    1 0
    Надежд не имел по сему фильму, не знаю, задолбала реклама про голодающие игры, название не допёр. Увидев фильмец мнение, напрочь изменилось, полностью. Залипание у экрана состоялось на первых секундочках, сразу захотелось очередной загадочной порции фильмеца. Радует, ведь вторая часть недавно появилась, поговаривают круче Сойки. Ой, качать, наслаждаться, узнавать тайну, правильно, что скрыли. Интересно.
  6. Volfsbutg
    Volfsbutg
    7 ноября 2016 19:25
    Придумавшим разбивать финальный фильм на отдельно прокатываемые части уже зарезервированы котлы в одном специфичном местечке)))) Ладно бы недоделанные наши (с затянутыми Параграфами 78 и Островами обитаемыми), но буржуины-то куда! И Лоуренс не вытягивает, не феерит абсолютно. Худшая роль, убогий фильм. Продолжение сжечь до показа.
  7. Кэйт
    Кэйт
    29 октября 2016 13:47
    Вы ненормальные что ли??? загрузить вторую часть вместо первой??? я так просмотрела пол фильма пока не не закончился перевод и пошло все по-английски!!!! Я смотрела и не понимала что происходит!!!! вы мне испортили просмотр этого фильма я посмотрела половину второй части, теперь буду смотреть все-таки первую часть, но уже зная что будет во второй!! В Америке вас за это засудили бы!!!!!
  8. palash_000
    palash_000
    28 сентября 2016 14:19
    Несмотря на то, что фильм ориентировался на женскую аудиторию, мне фильм очень понравился. Даже трясущая камера, которая часто выступает минусом, немного прибавила шарма фильму. Лоуренс неплохо отыграла роль сильной девушки, которая в итоге и стала примером для многих девочек. от меня фильм получает твердую 7, из-за слишком большой затянутости.
  9. vk_373871163
    vk_373871163
    25 сентября 2016 11:00
    Первая часть вообще класс! Можно даже пару тройку раз посмотреть. Вторая ну, тож ни чего, даже лучше, чем обычно бывает вторая часть. НО вот дальше смотреть я не стал.. Посмотрел вначале только. И все потому что первая часть была на столько сильной, на столько мощной, что остальные фильмы как ты не бейся, не крути этот сюжет уже не возьмут
  10. Ольга
    Ольга
    26 августа 2016 14:47
    Фильм обалденный!!! Готова пересматривать снова и снова)  Балдею от ДЖОША ХАТЧЕРСОНА, он тот ещё красавчик!!! Просмотрела все части "Голодный игр", и поняла что это фильм хорошее олицетворение правительства. Бессердечность, жестокость и забота только о себе. Это же теперь и происходит в мире, ну а там фильм мне несомненно понравился. Очень рада, что режиссёры смогли передать все краски из книги в фильме)))
  11. latina
    latina
    13 августа 2016 01:15
    Именно благодаря серии фильмов "Голодные игры" я открыла для себя талантливую молодую актрису Дженнифер Лоуренс.Смотрела три части, первая показалась мне самой интригующей и захватывающей! Последующие части конечно, по- своему тоже хороши, но лично у меня они не вызывают такого интереса, как начало ставшей легендарной саги!Смотрели всей семьей, близкие тоже оценили по достоинству- так что ждем продолжения!
  12. NP
    NP
    27 июля 2016 16:27
    С удовольствием посмотрел. Фильм отличается от предыдущих частей меньшей динамикой, больше общих сцен, диалоги скучные. Но за всем этим кроется сама суть, как книги, так и фильма - Революция! Народ Панема готов "взорваться" и поставить на уши Капитолий, 13-й дистрикт выходит из тьмы. Но если бы я не читал книгу и не знал, чем все закончится, я бы, сказал, что "что-то в этой Революции не чисто". Жду последнюю часть.
  13. mivepayit
    mivepayit
    21 июля 2016 20:24
    Сойка пересмешница 1 чет не очень впечатлила. Самым запоминающимся был первый фильм. Думаю, сценаристам надо было останавливаться на этом. Много повторений, схожих картин, опять все та же идея борьбы, революции. Как-то все затянуто вышло и предсказуемо :NO: :NO: :NO: Ну да, красочно, главная героиня ниче так)) Хоть бы все закончилось уже поскорей. Куда там пересмешницу 2 или 3 делать. Тогда уж сериал пусть штампуют и крутят через день по две серии. Так интереснее будет :clap: :clap: :clap:
  14. Владимир
    Владимир
    20 июля 2016 20:34
    Пол фильма без перевода,качество не оставляет желать наилучшего ,постоянные звуки из зала и это не 1 часть а 2!
  15. sahsa
    sahsa
    9 июля 2016 22:39
    в час и сорок пять минут озвучки нету что за дебилы озвучивали :NO: