ГлавнаяФильмыВоенныеГолодные игры Сойка пересмешница Часть II 2015

Голодные игры Сойка пересмешница Часть II 2015

  • Жанр: Военные / Приключения / Фантастика
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 145 мин., BDRip
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • В ролях актеры: Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон
Голодные игры Сойка пересмешница Часть II 2015
КП 6.585
IMDB 6.5

Про что фильм

Восстание, организованное Тринадцатым дистриктом, привело к тому, что и остальные воодушевились политикой Сойки-Пересмешницы. Никто не задумывается, какой ценой ей дается борьба, все только ждут, когда она в очередной раз возглавит отряд и даст отпор президенту Капитолия, принимающему крайне жестокие меры. Китнисс, несмотря на усталость и отчаяние, не останавливается на достигнутом, она намерена разобраться с главой государства. Сноу виноват в гибели ее отца, она сама дважды оказывалась на шаг от смерти, а Пит Мелларк продолжает находиться в плену у властей. 

Если «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», легко узнать, что все дистрикты объединились для организации сопротивления. Китнисс и ее близкие друзья выходят на поле боя, разгорается нешуточная война. Однако быстрого результата не удалось добиться среди граждан нашлись люди, которых устраивал существующий режим, они поддерживают Сноу и готовы служить ему верой и правдой. Подкрепленный их поддержкой, коварный президент устраивает для Китнисс ловушку теперь от ее дальнейшего решения зависят жизни самых близкий ей людей. Как поступит героиня? Будет ли она рисковать? Или ей придется смириться с волей беспринципного Сноу? Обязательно посмотрите фильм, и вы узнаете, как сложится судьба главной героини и Капитолия.

Смотреть фильм Голодные игры Сойка пересмешница Часть II 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Голодные игры Сойка пересмешница Часть II 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (116)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. limon
    limon
    10 января 2017 11:26
    У кинодела Лоуренса есть же крутые фильмы. От долгожданного финала фантастической утопии, которой он рулил, ожидал большего. Развязка слабая. Драматическая фигура любовного треугла только все усугубила. Лоуренс могла бы хоть каплю экспрессии включить. Где фирменные масштабные сражения и дипломатические интриги аттракциона? Не аттракцион крутые горки, а каруселька со стандартным экшен-набором.
  2. Navaro017
    Navaro017
    11 декабря 2016 18:43
    После просмотра предшественника голодных игруль, вера в вероятность удивиться, была оправдана. Ребята знают пристрастия кинозрителя, вполне предсказуемо, фанов добавилось. Это сильно. Выбор сделать уклон сюжета на психологический мотив, верный шаг. Достойно скомбинировали экшен перестрелки, погони, бои, с элементами реального поведение человечества в экстремальной, непредсказуемой ситуации.
  3. денис
    денис
    30 октября 2016 15:39
    Фильм хороший! Человек понимающий психологию и знающий историю, оценит фильм, я посмотрел его с большим удовольствием буквально недавно на киноконг. Любовь приходит во времени, она рождается и развиваться постепенно, порой мучительно, любовь как дрова их порой не так легко разжечь, за то тепло даёт долго, любовь же скорая на руку как порох, так же быстро сгорает.
  4. madama
    madama
    14 октября 2016 14:13
    Согласна, жирный бюджет Лоуренсу спустил. Важная для киноманов развязка франшизы вышла слабой. Где эпичные сцены, которых ждали, они идут где-то за кадром. Декорации не соответствует дорогому бюджету. Слабый экшен и отсутствие масштабных сцен вызывает недоумение. Отделались парой сцен в катакомбах. Единственное, противостояние повстанцев дикторской системе круто показано. Треугольная любовная интрига, рассчитанная на девчонок, притянута за уши. Сопернички и не думают бороться за предмет своего обожания, в разыгрываемую ими любовь не верится вообще. Талантливые Лоурнес и Мур не вытянули фильм. Даже монстры здесь играют круче, хоть искренне вызывают эмоцию испуга. :NO:
  5. dayna
    dayna
    29 сентября 2016 10:46
    0 0
    Лоуренс умеет делать яркие топовые зрелища, как «Константин» и «Я легенда», но в этот раз не срослось. Развязка пафосной эпопеи экшеном не блещет. Герои бродят по развалинам мегаполиса и разучились эффектно драться. Масштабных сцен и коварных интрижек не дождетесь. Включение любовной линии – маловато для блокбастера, это ж не мелодрама для девчонок. Куда профукали внушительный бюджет, спрашивается?
  6. palash_000
    palash_000
    28 сентября 2016 17:15
    Я так и не увидел эпик, котрый был заявлен в трейлере. Фильм достаточно интересен. Информационная война, которая проносилась сквозь весь сценарий фильма, хорошо проработанная. Я считаю, что это главный плюс последнего фильма. Экшен в фильме не сильно яркий, а последняя сцена задает много вопросов, в частности с решением Китнес убить не того "кукольщика".
  7. evrihru
    evrihru
    12 сентября 2016 13:50
    0 0
    Качественный проработанный сценарий и отличная игра актеров. Психологически совершенно не давит, хотя эмоциональный настрой, на протяжение всего фильма, на грани.
    Отличная графика и красивые кадры порадуют зрителя, своими красками и точностью.
    Профессионально дублированный перевод и прекрасное звуковое сопровождение.
    Честно говоря, я не совсем понял первую часть, зато здесь смысл всей эпопеи до меня начал, медленно но верно, доходить.
    Мне понравилось, попробуйте и Вы.
  8. †CtErVO4kA†
    †CtErVO4kA†
    25 июля 2016 12:13
    Фильм очень хороший. Некоторые части меня заставили плакать. А те кому не нравится, идите вы куда подальше и надолго. Побольше бы таких фильмов!) aplodismenti
  9. Gab
    Gab
    14 июля 2016 20:47
    Афигительный фильм а тем кто считает его говном идите вы куда подальше и поглубже best-film aplodismenti
  10. xvbnmjjhj
    xvbnmjjhj
    12 июля 2016 00:08
    Достойный финал как мне кажется) Фильм отличный и немного грустный. Ставлю 9/10 не меньше.
  11. Alex Romero
    Alex Romero
    21 июня 2016 18:29
    Первый фильм смотрел из любопытства, так как сюжетная линия показалась необычной. Второй глянул только ради Лоуренс. Про нее, как в песне: Я смотрю ей в след, ничего в ней нет, но я все гляжу...» Чем-то цепляет девушка. Может талантом, или обаянием, но фильмы с ее участием априори для меня в приоритете. Если бы Дженифер не было в части 2, то лента многое бы потеряла...
  12. Ahuchennyi
    Ahuchennyi
    17 мая 2016 00:44
    Говняный фильм с говняной идеей. Как такое можно смотреть?
  13. LexRus79
    LexRus79
    25 апреля 2016 10:28
    Боже мой,кое же редгостное гамно эти игры dead
  14. lopik
    lopik
    17 марта 2016 18:23
    САма СУТЬ названия ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ были в полной мере показаны на все 100% в первой части и 70% во второй. Остальное - это калообазные СПИН-ОФЫ, никак не относящиеся к названию фильма
  15. Inkvizitordz
    Inkvizitordz
    16 марта 2016 18:49
    0 0
    Не скажу что плох, но не скажу что и хорош.
    Первые части намного лучше!