Другие 2001

  • Жанр: Ужасы / Триллеры
  • Страна: США, Испания, Франция, Италия
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 104 мин., BDRip
  • Режиссер: Алехандро Аменабар
  • В ролях актеры: Николь Кидман,Фионнула Флэнаган,Кристофер Экклстон,Алакина Манн,Джеймс Бентли,Эрик Сайкс,Элейн Кэссиди,Рене Эшерсон,Гордон Рид,Кит Аллен
Другие 2001
КП 7.92
IMDB 7.6

Про что фильм

На портале FilmsBB вы можете фильм Другие . Так вы узнаете, что к семье пришли няня Берта Миллс, новая служанка Лидия (немая) и садовник Эдмунд Таттл. Женщина объясняет им, что ее дети Энн и Николас больны – они не переносят яркий дневной свет. Берта приступает к свои обязанностям и узнает, что Деи скрывают что-то. Так как Грейс занимается образованием дочери и сына сама, ее ребятишки не посещают школу.

Однажды настал день, когда Грейс начала замечать странные вещи: топот, детский плач, распахнутые двери. От прислуги она узнает, что те видят старуху. Поиски приводят к появлению книги мертвых. Позднее прогуливаясь по территории дома Грейс встречает своего мужа Чарльза. Она радуется и ведет его в дом. При этом замечает, что ее муж отрешен. Готовясь к причастию, Грей одевает Энн. Но, подняв фату, она видит лицо старухи. Мать начинает душить, но потом видит испуганную дочь. Тогда же она узнает, что ее муж решает вернуться на фронт.

Снова обыскав дом, Грейс узнает, что ее слуги мертвы. Они воскресли и считают, что могут жить вместе с ее семьею. Испугавшись этого, мать запирает детей в комнате. Однако, услышав их испуганные крики, она бежит наверх и видит стол. Возле него сидят мертвецы. Старуха слепая пишет и задает вопросы. В итоге оказывается, что Грейс и ее дети мертвы. Они теперь не боятся света.

Смотреть фильм Другие 2001 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Другие 2001 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (36)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. IrinaLev
    IrinaLev
    4 ноября 2016 12:24
    0 0
    Интригующий фильм. Я была очень удивлена, когда увидела завершающую сцену. Действительно неожиданный поворот событий. Поначалу фильм вводил в скуку, но с середины начались интересные события. Скажу так - фильм стоит посмотреть, но только один раз. Фильм вытягивает именно тайна, а когда вы её раскроете, он перестанет быть интересным.
  2. F14d
    F14d
    30 августа 2016 22:48
    0 0
    Довольно оригинальная трактовка вещей, о которых мы уже имеем некоторое представление. Теперь ситуация изменилась, и все, кто посмотрел этот фильм, уже не смогут относится к подобным вещем по старому!!!!! Но кто может утверждать, что именно старая трактовка верна? Может, в действительности, правы создатели этого фильма? Как знать....
  3. natali
    natali
    4 августа 2016 11:00
    0 0
    [quote=Sheleznyakova][/quote]
    его убили на войне.он приходил как призрак,ведь она тоже мёртвая
  4. Sasha1979
    Sasha1979
    8 февраля 2016 13:18
    0 0
    Н.Кидман - актриса, которой не нужны спецэффекты и комп.графика, чтобы передать с экрана в твой дом ужас! Фильмы подобного жанра забываю легко, но этот помню еще с года его выхода на экран: отличная игра актеров и постановка в целом не дадут вам пройти мимо.
  5. Sheleznyakova
    Sheleznyakova
    5 февраля 2016 02:38
    0 0
    Кто понял фишку с тем что она нашла мужа,он переночевал и сказал что нужно идти обратно на фронт,что это было??? :vopros:
  6. ната56
    ната56
    2 декабря 2015 04:26
    Цитата: Малышка Саюри
    только в 2015 первый раз посмотрел этот фильм.очень понравился,со смыслом,особенно в конце.Это тот фильм который можно посмотреть ни один раз!Если кто не смотрел,советую...!!!

    Да ,насчет одного раза вы правы, сама его уже не первый раз пересматриваю. очень хороший фильм.
  7. kirill1478sem
    kirill1478sem
    9 августа 2015 22:38
    Дааааа,фильм конечно удивительный,вот это поворот)
  8. Малышка Саюри
    Малышка Саюри
    23 июня 2015 23:29
    только в 2015 первый раз посмотрел этот фильм.очень понравился,со смыслом,особенно в конце.Это тот фильм который можно посмотреть ни один раз!Если кто не смотрел,советую...!!!
  9. reptar
    reptar
    5 июня 2015 19:59
    Фильм без каких спец эфектов, но личинку можно отложить особенно в конце фильма. Смотрел его не один раз, и каждый раз смотрю его как первый раз. Особенно малые и мать классно отыграли. Кому хочется острых осушений смотреть ночью , в пустой квартире. Вот тогда жесть! Смотрите не пожалеете.
  10. El_red
    El_red
    4 апреля 2015 01:34
    Вот вроде бы ничего страшного не происходит, никто никого не убивает, не льется рекой кровища, нет душераздирающей музыки и внезапных "БУ!" (это я кратко о других ужастиках) а весь фильм как-то жутковато на душе. А концовка вообще убивает наповал!!
  11. NHS To4kA
    NHS To4kA
    21 марта 2015 18:29
    Обожаю этот фильм, в нем все отлично aplodismenti :finger-up:
  12. gulia.urakina
    gulia.urakina
    11 февраля 2015 20:58
    Мой любимый жанр-мистика, ужасы. Смотрела этот фильм уже несколько лет назад. ДО СИХ ПОР под впечатлением. За собой заметила- если начинаю что-то искать в инете, связанное с просмотренным -значит зацепило. Именно так произошло и в этом случае. Очень очень понравился. СОВЕТУЮ.
  13. agobagid
    agobagid
    6 февраля 2015 21:56
    да, фильм заставляет задуматься!Конец фильма,переворачивает весь фильм :finger-up:
  14. agobagid
    agobagid
    5 февраля 2015 00:04
    Цитата: agobagid
    я в шоке я в шоке от этой мудятины люди не тратте сваё время на это г...

    dead
  15. agobagid
    agobagid
    5 февраля 2015 00:01
    я в шоке я в шоке от этой мудятины люди не тратте сваё время на это г...