ГлавнаяФильмыДрамаПревосходство 2014

Превосходство 2014

  • Жанр: Драма / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: Великобритания, Китай, США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 120 мин., BDRip
  • Режиссер: Уолли Пфистер
  • В ролях актеры: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман, Клифтон Коллинз мл., Кори Хардрикт, Фальк Хеншел
Превосходство 2014
КП 6.525
IMDB 6.2

Про что фильм

Команда из трёх учёных, двое из которых – пара супругов Уилл и Эвелин Кастер, а третий – их друг по имени Макс, разрабатывают программный код для первого в мире суперкомпьютера, обладающего собственным самосознанием, таково начало футуристической истории.

Идея такова – объединить стволовые клетки человека с передовыми компьютерными технологиями, что позволит наделить искусственный интеллект неповторимой личностью, и научит его принимать самостоятельные, не зависящие от владельца, решения.

Работа учёных почти близка к завершению, и скоро машина с уникальным самосознанием будет готова к демонстрации перед всем научным миром. Но об этом узнаёт некая террористическая организация, ведущая борьбу с разработчиками подобных идей. На главу команды учёных, Уилла Кастера начинается охота, которая заканчивается убийством последнего.

Эвелин Кастер, оглушённая смертью мужа, не отказывается, однако, от дальнейших исследований и мозг Уилла помещается в прототип разрабатываемого суперкомпьютера.

Поначалу Эвелин кажется, что эксперимент пошёл не так, как планировалось, и закончился неудачей. Но в скором времени она находит признаки личности убитого супруга в сети Интернет, и даже обнаруживает, что может общаться с ним. Затем Уилл просит жену подсоединить микрофон и веб-камеру к компьютеру, чтобы говорить с ней и видеть её.

Сознание Уилла находит возможность создавать резервные копии самого себя на жёстком диске любого компьютера в мире, что делает его практически бессмертным.

Террористической организации, которая осуществила физическое устранение Кастера, становится известно о таком развитии событий, и её лидеры решают уничтожить суперкомпьютер. Главная их цель – помешать возникновению мира, в котором возможности компьютеров превосходят возможности человеческого мозга. Но ведь самому учёному уже не нужна машина для того, чтобы выжить

К тому же Макс и Эвелин разворачивают настоящую борьбу против противников новых технологий.

Смотреть фильм Превосходство 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Превосходство 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (588)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Админ
    Админ
    9 января 2018 07:11
    0 0
    [quote=Garrirgev][/quote]
    Не нужно так нервничать. Технический сбой. Уже всё исправили.
  2. Garrirgev
    Garrirgev
    9 января 2018 03:13
    0 0
    Боб, что за подстава??? Где фидьм? Куйню какую-то включили про балбеса психованного... Час потратил ожидая Джони... ПИПЕЦ, как ты поступаешь со своими зрителями... badfilm
  3. Тамара
    Тамара
    10 марта 2017 22:48
    Мне лично Джонни Депп не нравится, но после просмотра этого фильма мое мнение изменилось. Советую посмотреть этот фильм.10 из 10.
  4. dsm36
    dsm36
    26 января 2017 13:33
    Ожидал от фильма большего (скорее всего из за Джонни Депа). Да не плохая картина но начало какое то скучное дальше конечно сюжет более или менее развивается но не знаю не особо. По моему личному мнению скучновато но возможно кому то придется по вкусу, а так скажем на любителя. Ожидания не оправдались. Пересмотрю как нибудь еще разок эту картину может изменится мнение.
  5. timbek
    timbek
    27 октября 2016 20:47
    0 0
    Классный фильм с участием Джонни Деппа. Начало фильма было каким то нудным, но потом с каждой минутой становится всё интереснее и интереснее. Я получил просто незабываемые ощущения после просмотра - это просто шедевр. Этот фильм должен обязательно посмотреть каждый. Я не жалею ни об одной потраченной минуте best-film
  6. Артур
    Артур
    11 сентября 2016 23:11
    Фильм хороший,но мировозрение американцев подвело опять,люди боятся новых перемен,пусть даже это будет и к лучшему,не дадут спасти себя пока есть возможность,самоубийство в виде инстинкта самосохранения,все печально,рост технологий и падение нравствственности,самоосознание...а кто из нас знает себя?,жаль,что человечество так и осталось на уровне обезьяны,вру,безумной обезьяны...
  7. Рус
    Рус
    5 августа 2016 23:44
    1 0
    Фильм просто бомба в моральном и эмоциональном плане . Есть минусы , но на фоне самой идеи - они расплываются
  8. Litanius
    Litanius
    23 июня 2016 08:48
    Слава Богу сняли фильм, когда искусственый интелект работает на благо. Жутко надоели апокалиптические страшилки с ИИ связаные.
    Посмотрел фильм с удовольствием, а спустя месяц с удовольствием пересмотрел.
  9. Jokillo
    Jokillo
    22 июня 2016 23:37
    Не могу понять людей которые оставили плохой отзыв на этот фильм, просто вы его не понимаете. Зачем не зная писать плохие отзывы. Фильм хорош,советую глянуть,думаю не пожалеете
  10. Eminem1992
    Eminem1992
    8 февраля 2016 05:04
    кино нормуль
  11. иван гроза
    иван гроза
    18 января 2016 01:30
    Фильм хороший. Думаю фантасты могут предсказывать будущее. ( полеты на луну, подводные лодки итд.) ив этом фильме все может быть воплотимо.
  12. Pip
    Pip
    16 января 2016 01:07
    Отличный фильм!
  13. акунаматата
    акунаматата
    16 декабря 2015 16:46
    Есть такой русский фильм Хоттабыч 2006 года - там тоже присутствует идея переноса разума в компьютер. Хотя идея не новая, зато ее воплощение просто класс. Фильм понравился, но на один раз.
  14. ALNY85
    ALNY85
    8 декабря 2015 10:59
    Интересный сюжет. Заинтриговал. Советую смотреть.9/10 aplodismenti
  15. yetti
    yetti
    7 декабря 2015 22:54
    короче кто пишет что фильм отстой -сами дебилы!!!!посмотрите до конца,посидите ,подумайте о чем фильм а потом говорите!!!народ совсем отупел чтоли?????легче посмотреть конечно же южный парк или еще какую нибудь шнягу,поржать над плоским юмором и говорить что было класно,но не забывайте что вы тупеете!!!!этот фильм действительно хорош я бы дал 9 из 10 потому что в моих избранных есть и по круче,прям взрыв мозгов)))))смотрите не пожалеете