ГлавнаяФильмыБоевикиБегущий в лабиринте 2014

Бегущий в лабиринте 2014

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США, Великобритания
  • В переводе: Дублированный, Есарев, Украинский, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры
  • Время и качество: 113 мин. / 01:53, BDRip
  • Режиссер: Уэс Болл
  • В ролях актеры: Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ли Ги-хон, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патришия Кларксон
Бегущий в лабиринте 2014
КП 6.818
IMDB 6.8

Про что фильм

Массивные стены, кажущиеся на миллионы лет древнее самой древней из известных цивилизаций. Они явно рукотворные, потому что природа не любит создавать настолько прямые линии. Стены огромны и густые заросли вьюнков оплели их до самого верха…

Коридоры между стенами кажутся абсолютно пустыми, но это не так. В самом центре пугающего лабиринта (а это – именно лабиринт), прямо на травянистой поляне, живут подростки, группа из нескольких человек. Только мальчишки. Никто из них не помнит кто он, и почему здесь оказался. Каждое утро автоматически открывается единственный проход в стене, окружающей Поляну, и самые смелые из парней бегут по лабиринту, пытаясь найти выход. Но до сих пор никому не удавалось сделать это, расположение коридоров постоянно меняется. Вечером нужно успеть добежать назад до того, как закроется вход. Потому что тому, кто останется в лабиринте на ночь грозит неминуемая смерть – на охоту выходят неведомые монстры.

Это по-настоящему интересная история. Вскоре среди подростков, живущих на Поляне появляется Томас – точно таким же способом, как пришли сюда все остальные. Он приходит в себя в ржавом лифте, который поднялся откуда-то из земных недр на поверхность и остановился в центре круга, образованного древними стенами. Томас тоже не помнит ничего, кроме своего имени. А ещё видит сны о таинственной организации, WCKD.

Почти сразу после прибытия новичка начинают происходить какие-то странные вещи и все подозревают, что приближается нечто не очень приятное.
Большинство из живущих на Поляне ребят не рискует выходить за ворота, чтобы бежать по лабиринту. А вот Томас становится лучшим из бегунов. Эти коридоры кажутся ему знакомыми, но пока он не в состоянии разобраться ни в чём. Хотя… уже начинает находить подсказки.

Однажды лифт привозит девушку, чего раньше не было. Она в коме, но при ней есть сообщение, что она будет последней, кто прибыл на Поляну, и что конец близок.

Смотреть фильм Бегущий в лабиринте 2014 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Бегущий в лабиринте 2014 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (1 285)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    26 февраля 2020 20:30
    0 0
    Блин, я разочарована. Нет, вот честно. Я с таким упоением вчиталась в книгу и так ждала фильм. Не в обиду Дилану, он актер конечно шикарный, но почему режиссеры так и наровят переделать сюжет.Неужели они не могут снимать так, как написано в книге? Это очень печально. Я расстроена. Надеюсь последующие две части хотя бы оправдают книгу.
  2. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:32
    0 0
    Этот фильм я так хотел посмотреть в кинотеатрах. Но билеты все раскупили. Пришлось в пиратской версии смотреть. Фильм - огонь
  3. b0nd64
    b0nd64
    4 марта 2018 11:57
    0 0
    В который раз убеждаюсь, что фильмы без ляпов снимают только братья Коэн. Элементарно - неужто никто ни разу не догадался оставшись на ночь в этом бетонном городе срятаться в кустах (как ГГ) или залезть по ним наверх и так же затихариться?? Ночь-то как нибудь перевисишь на лианах коль жить хочешь! Но все мы люди, простим такие огрехи, в целом смотрибельно да и основная целевая аудитория - подростки - останутся довольны. интересно посмотреть что будет в следующей части. перехожу на 2 часть
  4. Татьяна
    Татьяна
    4 марта 2018 02:58
    0 0
    Классный фильм,нетривиальный,держит в напряжении и интересе до конца. И хочется продолжения!Есть все: межличностные отношения,разные жизненные позиции и выбор решений в борьбе за жизнь...Эффекты на современном уровне,богатые; монстры хороши-натурально "заточены" на уничтожение всего живого...
  5. jokillo
    jokillo
    26 февраля 2018 13:53
    0 0
    Фильм смотрел давно, сегодня пересмотрел и как всегда был рад, отличная игра актеров, великолепное качество. Задумка в целом интересная. Фильм больше подойдет подросткам от 14 до 19 лет. Короче смотрите фильм не пожалеете)))
    И смотрим на сайте bobyfilms! Здесь отличное качество, звук и нету рекламы.
  6. Ольга191
    Ольга191
    22 октября 2017 22:34
    3 0
    Как много было необычных подростков в начале (то есть до путешествия по лабиринту), и как мало их осталось после. Фильм интересный, с оригинальным сюжетом. Было очень много загадок (как они попали за стену, что в лабиринте, кто построил его прочие). После окончания фильма осталось не меньше вопросов. Сам финал предусматривает, что будет продолжение.
  7. aikyn
    aikyn
    15 октября 2017 15:11
    1 0
    В начале фильм полный загадок и тайн что даже не представляешь что будет дальше до конца фильма. Фильм соответствует своему имени Лабиринт, но на мой взгляд фильме жестоко относятся к жизни детей. Даже думаешь что все происходит на какой то другой планете схожей с землей по началу. Фильм можно по смотреть тем кто любит такой жанр.
  8. egorcc01
    egorcc01
    2 октября 2017 00:46
    0 2
    В начале, когда ребенок появился ну както было интересно. Было вообще не понятно что вообще там делают дети. Но потом фильм просто стал скучным, можно было догодаться, что герой попытаеться всех спасти и выбраться с лабиринта. Ну а то, что там ученые проводили какието исследование так вообще что то не понятное.
  9. Ирина1919
    Ирина1919
    16 августа 2017 09:25
    0 1
    Посмотрела трейлер думала фильм будет сногшибательным!Но капец как можно было запароть его настолько?И даже Дилан Обраин его не спас.Зажали бюджет либо просто поленились!Прочитала книгу и она окасалась очень хорошей,интересная,там столько всего.А фильм отстой!Столько деталей и хороших моментов упустили,переделали в полную какашку ключевые моменты!Позор!По написаному не смочь нормально снять это уже косяк!!!!!!!
  10. WolkSak
    WolkSak
    7 августа 2017 19:34
    1 1
    Смотрел 2 части ну про первую часть мое впечатление в начале было что это потом когда они уже выходили из того места где жили тогда стало интересно интерес вырос когда увидел тех тварей которые за ними бегали,сюжет порадовал вторую часть ждал очень долго и тоже ее посмотрел и просто хорошо провел время ждем третью часть дата выхода назначена на середину 2018 года!!
  11. санек)))
    санек)))
    7 августа 2017 10:16
    ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!ИДЕЯ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНА И СНЯТ ХОРОШО..В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ФАНТАСТИЧИСКИХ ФИЛЬМОВ ЗДЕСЬ ЗАПАХЛО НОВИЗНОЙ..СМОТРЕЛ С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ..КОНЦОВКА ТАК ВООБЩЕ ..ИНТРИГУЮЩАЯ ..СОВЕТУЮ ВСЕМ К ПРОСМОТРУУ!!! aplodismenti
  12. Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 20:26
    Задумка - это все, что здесь есть интересного. Исполнение идеи на троечку. Актеры не играют, просто набрали подростков, такое чувство, в первом попавшемся колледже. Экшена немного, смысл фильма заложен в описании - персонажи беспрестанно бегают. Есть интрига, но к концу фильма ставноится уже не так интересно, а учитывая, что это экранизация книги и будут продолжения, то стоит крепко подумать, стоит ли начинать в принципе это смотреть.
  13. tw_lcwmfzlu
    tw_lcwmfzlu
    6 апреля 2017 22:06
    Интересный, но не понятный для многих фильм с непредсказуемым концом, очень интересная задумка и этот фильм оставил кучу впечатлений
  14. kobecdima
    kobecdima
    26 января 2017 22:56
    Решил посмотреть как продолжение к первой части. После просмотра фильма создаётся вопрос. "Что это за дичь?", именно эти слова я произнёс при просмотреть этого фильма. Разница между первой и второй частью, огромная. Нет, что, огромнейшая. Это уже совсем другой фильм. Если вы хотите посмотреть эту серию как продолжение первой истории, вы удивитесь. Конечно фильм достойный, но не как к первой части не относится. Тут смешали всё что только можно(ходячие мертвецы и т.д.).
  15. kobecdima
    kobecdima
    26 января 2017 22:53
    Офигенный фильм. Весь фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет, игра актёров. Всегда есть интрига(то всех убьют, то нет). С самого начала приходит обычный пленник лабиринта. Но очень скоро он становится бегуном за ресурсами в лабиринт. После его появления жизнь, внутри лабиринта, сильно поменялась. Были те кто поддерживал его, и нет.