ГлавнаяФильмыБоевикиБегущий в лабиринте 2 Испытания огнем 2015

Бегущий в лабиринте 2 Испытания огнем 2015

  • Жанр: Боевики / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Оригинальный, Украинский, Субтитры, Укр. Субтитры
  • Время и качество: 131 мин., BDRip
  • Режиссер: Уэс Болл
  • В ролях актеры: Дилан О’Брайен, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон
Бегущий в лабиринте 2 Испытания огнем 2015
КП 6.166
IMDB 6.3

Про что фильм

Киноадаптации литературных произведений – не новое явление в Голливуде, но в последнее время постапокалиптических эпичных франшиз в стиле «Повелителя мух» становится всё больше. Не забудьте, что фильм Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнём , да ещё в приятной атмосфере нашего сайта FilmsBB – нужно обязательно. Потому что испытания глейдеров продолжаются. Всё, через что пришлось пройти Тому и его друзьям в первой части франшизы – далеко не последнее испытание.

Бегущий в лабиринте 2 Испытания огнем 2015

Да-да. Он-то думал, что выберется из жуткого громадного лабиринта, и наконец-то обретёт долгожданную свободу. Как бы не так! Начинается второй этап борьбы. И он будет гораздо, гораздо сложнее начального – глейдеры вынуждены пуститься в безумное путешествие сквозь обожжённую солнечными вспышками часть планеты. Людей здесь давно нет – все вымерли от различных болезней.

Но это не значит, что совсем никто не поджидает наших героев среди этих чудовищных ландшафтов. Предлагаем убедиться в данном факте и фантастический триллер Бегущий в лабиринте: Испытания огнём . Радиация, таинственные пещеры, боль и отчаяние, серьёзные опасности и предательство друзей – далеко не полный список проблем, которые ждут глейдеров.

Смотреть фильм Бегущий в лабиринте 2 Испытания огнем 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Бегущий в лабиринте 2 Испытания огнем 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (538)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    26 февраля 2020 20:33
    0 0
    Ох и зачем я только пересмотрела?! Опять перевернули с ног на голову весь сюжет. Особенно концовка. Ну скажите, ну на кой черт им сдался Минхо? Ничего другого придумать не смогли что ли. В книге вообще-то они похищают Томаса. Там то понятно. Над ним будут чудить эксперементы. Но Минхо...Ох, я не могу. Третья часть не разочаруй.
  2. Татьяна
    Татьяна
    4 марта 2018 05:28
    0 0
    Во-первых,спасибо сайту за высококачественный показ!!!Еще раз получила удовольствие : 2-я часть не разочаровала,хотя ,по мне,перебор с нечеловеческими испытаниями героев. Ну,если так по книге,не читала.Почему "испытание огнем"?Огонь сопротивления,похоже,разгорелся у ребят в сердцах.Сильно показана Земля в постапокалипсисе... :wassat:
  3. Alec
    Alec
    1 февраля 2018 02:05
    1 0
    Боже, многие пишут что фильм не удался, книга лучше, не спорю, но зачем им делать что-то похоже когда оно уже есть? Вот где вся ваша логика?
  4. FeeniX
    FeeniX
    8 сентября 2017 23:37
    Крутые Скримеры!Фильм просто бомба! best-film aplodismenti :clap: :OMG: :face_up: :south_park: :respect-FilmsBB:Музыка хорошая! Актёры хорошо сыграли!Короче крутой фильм!
  5. Ирина1919
    Ирина1919
    24 августа 2017 09:37
    0 2
    Вторая часть фильма так же не удалась как и первая.Неужеле так сложно снять по готовому.Столько упущено моментов которые были бы очень интересны зрителю.Если просто мельком смотреть то в принципи может и прокатил бы.Незнаю почему многое не сделали и недоделали.Страшно подумать что натворят в третьей части.
  6. soniya
    soniya
    18 августа 2017 21:30
    Фильм просто бомба! Музыка, эффекты и игра актеров на высшем уровне!! Жду 3 части)) :face_up:
  7. LuisaAdams
    LuisaAdams
    24 июля 2017 16:38
    0 0
    Этот фильм суперский! Я с ума схожу!!! Очень жду продолжения!! И музыка эпичная, класс! Из начала фильма показали маму Томаса, а позже в конце показали очень похожую на неё Доктора Мэри. А Тереза вообще удивила! Это мандец! Она предатель! Воу !! Короче я под впечатлением! :face_up:
  8. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 18:00
    Первая часть понравилась больше. Вторая часть недотянула концовкой, хоть и насыщенней первой части. По просмотру думала, что глюк интернета, но оказалось конец фильма и это на самом интересном месте. Можно было как-то по обуманней сделать было конец, на 10-15 минут фильма не хватило. А так вроде бы ничего.
  9. qert12345
    qert12345
    14 ноября 2016 20:53
    Просмотрела фильм и немного разочаровалась.Нет фильм интересный,но наверное просто после 1 части ожидалось увидеть побольше.Актеры отлично сыграли.Съемка интересна,но чего то лично мне не хватило.Может сильно многого ждала от 2 части.А вообще на любителя.Смотреть можно.
  10. Belka23
    Belka23
    14 ноября 2016 09:09
    Отрицательные отзывы обескураживают… фильм зажигательный, про молодых ребятишек, тут приключения, трудности жизни, отчаянная борьба! Скукоты не наблюдаю, работа проделана достойная. Чёткие картинки радуют безумно, место съемок – отличное)) «Особенные ребята» старательно играют, напряжение внимания не угасает весь сеанс! Это ж редкость! Поучительная лента, здесь дружба – сильный аргумент)) Жду продолжения!
  11. tata
    tata
    12 ноября 2016 07:20
    Визуал великолепный, динамика и экшен сумасшедшие. Крутой марафон пробегаешь с героями на одном дыхании. Только в книжной версии герои не бегали как зайцы от удава, а проходили испытания огнем. На главные роли надо было чемпионов атлетов брать. Актеры все равно активировали только физическую форму, а не духовную. Лента выезжает на шикарной постапокалиптической ауре и напряге, вызывающем повышенное сердцебиение.
  12. Евдокия Петровна
    Евдокия Петровна
    6 ноября 2016 17:01
    Джеймс Дэшнер подарил миру увлекательную историю, а Уэс Болл перенес идею на экран. Хотя в центральной сюжетной части фигурируют подростки, это не означает, что и кинофильм годиться к просмотру лишь подростковой аудитории. Констатирую, что история вторая получилась насыщенней, захватывающей, динамичней предшествующей.
  13. Конек
    Конек
    23 октября 2016 19:54
    Книгу, лентяйка, еще не прочла, но фильмец обалденнейший! Вот не желаю придираться, понравилось до безумия абсолютно все, слов нет! Насыщенный, затягивающий сюжет, классные актеры, декорации, визуальный масштаб, спецэффекты, музычка – бомба!!! Пускай ворчат, мол сказка юношеская, но люблю я постапокалиптическую фантастику, ооочччень нетерпеливо жду продолжения!
  14. lera
    lera
    20 октября 2016 13:31
    Сама книга более интригующая. Все время герои бегут от зомбаков и троллят Томаса. Шаблонная схема игровых приключений из начального пункта к финишу. Подкачали никакие диалоги, из-за них герои выглядят марионетками. Сами погони, напичканные пугающими элементами, захватывают, создавая впечатление, что вместе бежишь. Масштаб поглощает визуалом. Развалины постапокалиптических мегаполисов впечатляют. Нарисованный мирок понравился. Атмосферу подчеркивает крутая музыка. Развлекательный аттракцион в зомбиленде вышел нормальный. :popkorn1:
  15. Прошка Дванов
    Прошка Дванов
    27 сентября 2016 19:25
    0 0
    Своим успехом картина явно обязана предшественнице, которая, во-первых, оставила интригу и тайны, во-вторых, была живой, бодрой и интересной. Пришлось глядеть продолжение. Оказалось, создатели добавили своему постапокалиптическому миру хоррора, чтоб существование не показалось героям медом нет. Приключений/экшена достаточно, под конец становится даже многовато. Отмечу, причина произошедшего с мегаполисом не раскрывается. Походу, вопрос этот осветят в следующей части.