ГлавнаяМультфильмыУниверситет монстров 2013

Университет монстров 2013

  • Жанр: Мультфильмы / Фэнтези / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 93 мин., BDRip
  • Режиссер:
  • В ролях актеры: Джон Гудман,Билли Кристал,Стив Бушеми,Хелен Миррен,Питер Сон,Джоэль Мюррей,Шон Хейс,Дэйв Фоли,Чарли Дэй,Альфред Молина
Университет монстров 2013
КП 7.647
IMDB 7.2

Про что мультфильм

"Университет монстров" – анимационный фильм 2013 года производства компании Pixar. Сюжет переносит зрителей в уникальное учебное заведение, где образование получают будущие страшилки. Главные герои, Майк и Салли, изначально сталкиваются с разногласиями, но впоследствии становятся неразлучными друзьями. Благодаря различным испытаниям и тренировкам они не только улучшают свои способности, но и учатся ценить настоящую дружбу. Фильм обладает великолепной графикой и живыми, яркими образами персонажей, а также содержит в себе множество искрометных шуток и неожиданных сюжетных поворотов. "Университет монстров" - прекрасный выбор для веселого семейного просмотра.

Смотреть мультфильм Университет монстров 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Университет монстров 2013 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (795)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. aikyn
    aikyn
    28 ноября 2017 22:35
    0 0
    классный мультфильм интересно было узнать что было до корпорации монстров что они делали и где были вот собственно и часть в которой описывается эти события. Мне понравился сюжет он очень интересный и немного непредсказуемый что делает это боле интересным, так что вам не придется скучать во время просмотра
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    22 августа 2017 11:10
    0 0
    Очень интересное и забавное продолжение манстров.Точнее сказать пред история наших любимых героев.Очень жаль Майка Вазовского такое стремление к своей мечте которое не оправдалось.Но все же каждый смог найти себе работу по душе.Салли стал страшилой,а Майк его лучшим другом и помошником.Хочется еще одну часть.
  3. рита
    рита
    18 июня 2017 16:50
    super1 мне очень панравилось класный мульт
  4. jancha
    jancha
    14 марта 2017 01:21
    Являясь сторонницей того, что мультфильмы для детей должны нести исключительно положительные и позитивные эмоции, не одобряю подобного рода картины, какими бы качественными они не были. Захламлять детские мозги ярким и красочным мусором, пусть даже не очень злым, не рекомендовала бы, особенно учитывая обилие действительно добротных мультфильмов. badfilm
  5. vk_51650758
    vk_51650758
    16 января 2017 11:52
    Вторая часть Монстров не разочаровала. Эта часть как пред история первой части, о том как главные персонажи познакомились, как они попали на работу в ту компанию. Обе части хорошие и идеальны для просмотра в семейном кругу или же в компании с друзьями, вместе посмеяться над главными героями и хорошо провести вечер.
  6. димас
    димас
    30 декабря 2016 20:56
    класс очень понравилось, оссобено больше всего в конце! Не менее хочу сказать что мультик сделали люди как люди, а не аболтусы! Впрочем всё норма! :morefilm1:
  7. димас
    димас
    30 декабря 2016 20:56
    класс очень понравилось, оссобено больше всего в конце! Не менее хочу сказать что мультик сделали люди как люди, а не аболтусы! Впрочем всё норма! :morefilm1:
  8. yuliya77
    yuliya77
    9 декабря 2016 14:33
    Эта часть ничем не хуже первой, как часто происходит с мультфильмами. Тут уже побольше монстриков с интересной и необычной внешностью. Изюминку также придаёт образ улитки, которая очень спешит на занятия, правда это немного напоминает тему белки с ледникового периода, но в общем получилось весело и интересно.
  9. Tanketka79
    Tanketka79
    26 ноября 2016 20:56
    Улётный супермультик,очень понравился,посмотрела с превеликим удовольствием.Соглашусь,что мульт понравится разновозрастной категории людей.Очень милые монстрики,потрясающая графика,много смешных моментов,да и моменты сопереживания и страха за героев тоже есть.Вторая часть мультика не менее интересна.СМОТРИТЕ
  10. IrinaLev
    IrinaLev
    5 ноября 2016 19:11
    Хороший мультфильм. Очень люблю первую часть и с нетерпением ждала вторую. Она меня не разочаровала. Если честно, нравится даже больше первой. Мультфильм моего детства, который я готова пересматривать тысячу раз. Да и современным деткам он очень нравится. Мультфильм на века. Интересно - а третья часть будет?
  11. timbek
    timbek
    25 октября 2016 16:52
    Вполне такой позитивный мультфильм, который подойдет не только детям, но и взрослым. В мультфильме просто куча смешных моментов и явно видно что сценаристы и художники старались не зря. Да и идея весьма оригинальная. Советую посмотреть этот замечательный мультфильм всем, точно не пожалеете потраченного времени
  12. polishchuktv
    polishchuktv
    16 октября 2016 07:54
    Майк Вазовский - это крутой и очень позитивный герой. Я его фанатка . У меня даже есть игрушка, вязаная крючком собственноручно. Мултик - бомба. Не моргнула от начала истории и до ее конца. В сюжете просматривается всепобеждающая дружба, вера и надежда. И конечно океан юмора и позитива. Рекомендую всем!
  13. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    9 сентября 2016 15:14
    Очень веселый и интересный мультик. Хорошее продолжение корпорации монстров) Наконец-то открыли тайну дружбы Салливана и Майка. Сюжет яркий, красочный, насыщенный и поучительный. Мультик семейный, будет интересен и малышам и взрослым. Много смешных моментов, эмоции только положительные)
  14. Мария
    Мария
    20 августа 2016 00:04
    Ужасно интересный мульт! :popkorn1: Давно такого не смотрела. До конца думаешь, что они всё же будут учиться в университете со всеми почестями, но нет. Это не типичный мульт, где всё предсказуемо и ясен итог. Я даже думаю, что мульт маленьким детям покажется скучным и долгим, потому что нужно вникнуть в сюжет и в героев. И главный смысл, который сюда вложен: не нужно думать, что успех, слава, деньги, да вообще желаемое придёт так быстро, как только ты закончишь учиться или работать над чем-то и тому подобное. Нужно не бояться начинать с малого, ведь это ступень к высоте. Невозможно получить всё и сразу, и в случае неудачи не нужно опускать руки, а идти вперёд. Всё выше по каждой ступеньке и тогда дойдёшь до своей мечты!
  15. vk_134326137
    vk_134326137
    24 июля 2016 22:28
    Мультики прикольный , но помоему  немного затянут , смотрела давно , уже не помню сюжет , но для малышей сойдёт , неплохое продолжение для корпорации монстров