ГлавнаяМультфильмыМонстры на каникулах 2 2015

Монстры на каникулах 2 2015

  • Жанр: Мультфильмы / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 89 мин., BDRip
  • Режиссер: Генндий Тартаковский
  • В ролях актеры: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг, Стив Бушеми, Кигэн-Майкл Ки, Дэвид Спейд, Мэл Брукс, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Крис Кэттэн
Монстры на каникулах 2 2015
КП 7.17
IMDB 6.6

Про что мультфильм

Добро пожаловать в обновлённый отель «Трансильвания»! Чтобы попасть туда, нужно мультфильм «Монстры на каникулах 2» в HD-, а тут всё действительно очень изменилось. Дочь графа Дракула вышла замуж по любви. Ее избранником стал любопытный рыжик, который случайно забрался в отель в прошлом году, и попал на торжество, посвященное сто восемнадцатому дню рождения будущей супруги.

Монстры на каникулах 2 2015

Смирившись, наконец, с выбором дочери, граф Дракула с большим удовольствием возится с внуком. Старый вампир души не чает в мальчишке, правда, тот слишком похож на своего отца, а не на дедушку. Клыков у него нет, и летать он ни капельки не умеет. Граф пробовал бросать внука с высокой колокольни, но и в результате стресса малыш не обрел способность летать. Ребенка едва удалось поймать у самой земли. Свидетелями чудовищного эксперимента стали мумия, оборотень и человек-невидимка. Даже у таких существ, лишенных сострадания, чуть не случился инфаркт.

Монстры на каникулах 2 2015

Заботливый дедуля готов смириться с этим обстоятельством, но скоро в отель приедет его родной батюшка, сам Влад Дракула. Вампир с консервативными взглядами не потерпит появления в семье мальчика-полукровки…

Монстры на каникулах 2 2015

Вы ещё не смотрели мультфильм «Монстры на каникулах 2», поскольку он пока не вышел в прокат. Предлагаем для семейного а любые похожие мультфильмы: «Монстры на каникулах» (1 часть), «Корпорация монстров», «Университет монстров». Они помогут развлечься в ожидании нового мультика.

Смотреть мультфильм Монстры на каникулах 2 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Монстры на каникулах 2 2015 мультфильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр мультфильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (292)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. NO8OROSS
    NO8OROSS
    22 октября 2018 19:19
    0 0
    Веселый мультфильм. Искрометный юмор - ражал как в детстве на всю катушку )) Тот редкий случай , когда и первая и вторая часть оказались очень удачными . Приятно смотреть , море позитива и заряд хорошего настроения на долгое время , а что еще нужно в наше время . Десять из десяти . Обязателен к просмотру всей семьей !!!
  2. darhan.88
    darhan.88
    21 декабря 2017 14:27
    1 1
    Мультик просто класс классный мультик в мире скорее бы вышла третья часть Монстры на каникулах очень что хочу посмотреть вроде она будет называться монстры на каникулах битвой за отель
  3. Ольга191
    Ольга191
    14 декабря 2017 15:30
    1 1
    Смотрела вторую часть с таким же восторгом, что и первую. Герои очень забавные. По своему поведению они и на монстров-то не очень похожи. История о внуке Дракулы получилась забавной и поучительной. Любите своих детей и внуков такими, какими они есть. Не пытайтесь их переделать себе в угоду. Мультфильм - на пять!
  4. Ирина1919
    Ирина1919
    22 августа 2017 10:33
    1 1
    Самый классный и потрясающий мультфильм.Очень понравилась вторая часть так же как и первая.Вообще люблю вампиров и всеобразных монстров.Очень веселый и позитивный.Шикарный отель в котором хотел бы пожить наверно каждый.Было немного грустно от того что Мэвис захотела уехать от отца,но хорошо то что хорошо кончается.Вот бы еще одну часть.
  5. zak-n
    zak-n
    26 июня 2017 16:33
    Мультик -супер! Даже интереснее первой части и смешнее, не знаю уж как так вышло. Только Денисыч чего стоит! Такой лапочка-мальчик! Еще очень запомнилась Винни, этакая зажигалочка. И вечно беременная Ванда. В мульте много ярких интересных и смешных моментов. У детей мультфильм быстро разобрался на цитаты, пересмотрен раз сто, не меньше. 10 из 10!
  6. anya3648071
    anya3648071
    3 июня 2017 22:18
    "Монстры на каникулах" мой самый любимый мультфильм,хоть мне давно уже не 10 лет,но этот мульт я смотрела раз 100 после выхода на экран.Причём,подсадила на него всех своих домочадцев.Смотрела обе части и с удовольствием жду третьей.Очень люблю Дракулу,Мевис,мумию и Вольфича-самые классные яркие персонажи всего мультфильма.
  7. лиза
    лиза
    22 мая 2017 21:49
    Главное я час ждала пака загрузила  вытоге янинавижу этот мультик идиотский мультик
  8. Panika
    Panika
    2 февраля 2017 12:49
    Обожаю этих монстров, они такие веселенькие и много курьезных моментов в них. Развитие истории с появлением Дениски только выиграла и получила развитие дополнительно. Его момент в превращение летучей мышки и рыжим чубчиком прям позабавила. Дедушка Дракула верил до последнего, что гены вампира сильнее и оказался на деле прав)))
  9. ТвОя МарМеЛаДкА
    ТвОя МарМеЛаДкА
    25 января 2017 12:28
    Мэвис и Джонни родителями стали, а дедушка Дра все делает, чтобы Денис тоже стал вампирчиком. Он его таскает по страшным местам своего детства, постоянно влипая в ситуации комичные. Мэвис повзрослела, готова во благо малыша на все и не пытается его переделать. Все-таки Дениска превратился в мыша летучего с забавной рыжей челкой))) Хочу уже следующую историю с ними.
  10. lada
    lada
    11 января 2017 15:39
    1 1
    Шикарный семейный мульт-аттракцион с уймой классных мультяшек второй разок повеселил не слабо. Для ремейка это отлично. Картинка супер. Уморительные шутки выстреливают удачно, заскучать не получится и они необычные. Душевно поданная история, трогает. Дракула клевый устрашающий, но обоятельный, симпатичный и добрый.
  11. Юки Такуми
    Юки Такуми
    14 декабря 2016 07:46
    Внучок графа - очаровашка! Милые, искренние монстряши – приятно и так позитивно смотреть мульт. Полувампиреныш не проявляет характерные вамписркие особенности – ох, Дракула волнуется, и выдумывает разные методы для пробуждения клыкастика внутри рыжеволосого внучонка. Чем продолжится - смотрите. Дракула-блабла-блабла))
  12. weja
    weja
    3 декабря 2016 21:14
    1 0
    Очень хорошо что во второй части выдержана атмосфера первой. Это редкость в современном кинематографе, здесь же они не сделали никаких ошибок и смогли подержать историю на должном уровне. Малыш всегда находит новые приключения для свое дедушки пока родители на отдыхе. Но вот только сможет ли Дракула узнать кто его внучок, человек или же вампир.
  13. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 16:38
    0 0
    Улетный мультфильм как и первая часть, один из самых любимых мультиков. Малыш подрос, получился такой рыжий вампиреныш и в юморе не уступает всем остальным персонажам и ух эти дедушки, они всегда балуют и балуют внуков. Очень порадовал сюжет. Смотрели не раз, очень понравился ребенку, что записали на диск.
  14. bony
    bony
    20 ноября 2016 10:01
    0 0
    Мульт порадовал интересной анимацией и не традиционно карикатурными мультяшками для Disney. Дракула покоряет шармом и перевоплощается блестяще, включая то кошмарного монстра, то неожиданно милого. В перезагрузке с зашкаливающим градусом веселья его больше всего заботит - превратится ли в вампира кудрявый бэби ми-ми-мишка его очаровательной дочурки. Трансильванские монстры вновь позабавили от души.
  15. Приятный ежик
    Приятный ежик
    19 ноября 2016 07:00
    Убойный, хохотливый мультфильм с притягивающим комическим сюжетом. Монстры невероятно миловидные. Детской зрительской психике предоставляется супершанс искоренить дьявольское понятие словечка «монстры». Милые, озорные (особенно – Дракула), слегка сентиментальные. Прекрасный подход старины Тартаковского. Ждем от Генндия очередного сиквела!