ГлавнаяФильмыДрамаОтверженные 2013

Отверженные 2013

  • Жанр: Драма / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 158 мин., BDRip
  • Режиссер: Том Хупер
  • В ролях актеры: Хью Джекман Рассел Кроу Энн Хэтэуэй Аманда Сайфред Эдди Редмэйн Хелена Бонем Картер Саша Барон Коэн Аарон Твейт Саманта Баркс Дэниэл Хаттлстоун
Отверженные 2013
КП 7.907
IMDB 7.5

Про что фильм

«Отверженные» (Les Misérables) – это новый мюзикл, который снял знаменитый британский режиссер Том Хупер («Король говорит!», «К востоку от Эдема», «Проклятый Юнайтед»).

Лента «Отверженные» (Les Misérables) – это картина, созданная по мотивам знаменитого одноименного романа французского драматурга Виктора Мари Гюго.

Действие фильма развивается в начале девятнадцатого столетия. Жан Вальжан, беглый каторжник, которого приговорили к длительному тюремному заключению, вынужден многие годы скрываться от преследователей и правосудия, чтобы просто остаться на свободе, не говоря о цене жизни.

Жавер – опытный инспектор полиции Парижа – считает, что главным в его жизни является хорошая работа и верная служба. А поймать Вальжана – это и вовсе дело чести!

После смерти подруги Фантимы, Жан живет только ради Козетты, являющейся его дочерью. Чтобы осчастливить своего ребенка, Вальжан готов пройти все испытания…

Старая Европа стоит на пути огромных перемен, революции, и в жизни отдельного человека – главного героя фильма, Жана Вальжана – происходят также большие сдвиги. Отверженных судьба по-настоящему испытает…

На нашем сайте и абсолютно всем желающим мы предлагаем фильм «Отверженные» (Les Misérables) , в котором сыграли, без преувеличения, одни из лучших актеров современности: Хью Джекман, Елена Бонэм Картер, Аманда Сайфред, Энн Хэтэуэй, Рассел Кроу, Саша Барон Коэн, Эдди Редмейн, Саманта Баркс, Колм Уилкинсон и другие замечательные исполнители, которых Вы встретите на экране, как только начнете на нашем сайте кино «Отверженные» в любое удобное время!

Кроме долгожданной новинки проката, снятой в весьма специфическом жанре, которым всегда являлся и до сих пор является мюзикл, на этой странице сейчас хотим порекомендовать Вам трейлер фильма «Отверженные» (Les Misérables) . Этот ролик позволит прочувствовать всю неподражаемость духа времени перемен, который авторы так тщательно скопировали из романа знаменитого классика!

Смотреть фильм Отверженные 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Отверженные 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (69)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. urban-xl
    urban-xl
    24 октября 2015 22:49
    ОБЫЧНО НЕ СМОТРЮ МЮЗИКЛЫ. НО ЭТОТ МЕНЯ ВОСХИТИЛ. ОТЛИЧНАЯ ИГРА АКТЕРОВ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО ЧТО НЕ БЫЛО ПЕРЕВОДА ГОЛОСОВОГО.ТОЛЬКО СУБТИТРЫ.
  2. nyka18
    nyka18
    11 октября 2015 16:23
    0 0
    Супер трогательно Спасибо Боб only-FilmsBB:
  3. netotvet4ik
    netotvet4ik
    29 апреля 2015 22:26
    0 0
    очень даже неплохо.. но мне больше нравится предыдущая экранизация с Лаемом Ниссоном.. рекомендую..
  4. dejavu88488
    dejavu88488
    9 апреля 2015 22:54
    Плакала прям...
  5. Редкая сволочь
    Редкая сволочь
    9 апреля 2015 22:47
    Плакала прям...
  6. skalla2013
    skalla2013
    18 марта 2015 17:41
    ДЕБИЛЫ...называйте вещи своими именами ..ГОВНО..
  7. tatyanka.sumanova
    tatyanka.sumanova
    4 февраля 2015 14:12
    Красивая экранизация с книги! Книга однозначно лучше , но и фильм прекрасен! Душевный и захватывающий, интригуют декорации! Очень интересный рекомендую к просмотру!
  8. Marina112233
    Marina112233
    23 декабря 2014 15:34
    Очередная экранизация знаменитого романа, как по мне, самая лучшая!
    В Гюго влюбилась после "Собора Парижской богоматери", после прочитала все его произведения! Он гений на все века!
    Фильм не сравнится с книгой никогда!
    От фильма много не ожидала, хотя осталась довольна просмотром, никогда бы не подумала, что Джекмен может сыграть Жан Вальжана! aplodismenti
  9. mimose
    mimose
    22 сентября 2014 00:48
    мне очень нравится, во-первых, хорошие и талантливые актеры,во-вторых,приятно слушать и слышать английскую речь,в третьих,есть субтитры,в четвертых,это мюзикл,поют красивые песни,приятно слушать и слышать,и смотреть!
  10. TvoyaKate
    TvoyaKate
    5 июля 2014 01:27
    Присоединюсь к вышесказанному, фильм-шедевр!!! Не люблю особо мюзиклы, но это нечто! Не зря потрачено время!Спасибо боб!
  11. Люблю фильмы
    Люблю фильмы
    25 июня 2014 21:27
    ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! Пронизывает до глубины души! БОБ СПАСИБО! super1 :face_up: Бездушным не рекомендую смотреть - не поймёте!
  12. C.B.9I.T.O.U
    C.B.9I.T.O.U
    21 июня 2014 18:33
    0 0
    это первый мьюзикл что я смотрел...смотрел с супругой...это что-то...самая высокая оценка...спасибо бобу
  13. sadann
    sadann
    8 июня 2014 19:51
    Потрясающе. Никогда не думала что мне может понравиться мюзикл , так как фильм Классный мюзикл с Закаком Эфроном омрачил весь этот жанр(не смотрите это, глупый , бессмысленный фильм). Лучше забыть это. Отверженные- невероятный мюзикл , с фееричным сюжетом , очень понравилась Энн Хэтэуэй в образе Фантины, ее игра трогает душу , а также Хью Джекман. Мне кажется , что он доказал нам всем , что он не только Росомаха из Людей Х и не из рекламы чая Липтон. Советую всем.
  14. ЧЁК
    ЧЁК
    31 мая 2014 23:35
    Случайно наткнулся на этот фильм и после двух минут подумал что это – детский спектакль. Решил, не судить слишком быстро и это меня спасло, не советовал бы пропускать такой шедевр. Текст было не привычно читать, но интересно, скука напрочь отсутствует. Фильм переполнен эмоциями и смыслом, каждый увидит что - то интересное.
    Меня удивила публика, которая так жестоко покрасила репутацию в красный цвет. Причём тут оригинал или меня хватило на несколько минут или мюзикл не очень. В первую очередь это драма - судить не нужно, нужно понять и если поймёте, то как она сможет вам не понравится? Если не поняли нужно так и писать без стеснений (ничего не понял), не понравится и полным го…м может быть только боевик, в котором дешёвые спец эффекты. На счёт не полному соответствию оригиналу скажу коротко – любое время требует хотя бы незначительных перемен.
    Посмотрите разок и фильм подарит вам море эмоций, которые не подарит ни росомаха ни человек паук!
    Советую для всех.
  15. Hag_Hoot
    Hag_Hoot
    7 марта 2014 15:22
    Эй, граждане, которые аннотацию к мюзиклу писали, вы что, Гюго не читали? Так хоть бы реплики слушали. С чего вы взяли, что Фантина - подруга Жана Вальжана, а Козетта - его ребенок?!!! Зачем на человека наговаривать? Даже в мюзикле Фантина ясно говорит, что муж ее с ребенком бросил, а вовсе не на каторгу был отправлен, и сам Жан Вальжан в начале фильма заявляет Жаверу, что пошел на воровство ради детей сестры (что совершенно не означает, что Фантина и есть та самая сестра).
    Вальжан Фантину и знать не знал, пока не потребовалось бедную женщину от ретивого инспектора защитить, и действовал исключительно из сострадания.
    Читайте первоисточник, граждане. Конечно, трилогию для превращения в мюзикл весьма сократили, но зачем же так все с ног на голову ставить?