Время 2011

  • Жанр: Фантастика / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 109 мин., BDRip
  • Режиссер: Эндрю Никкол
  • В ролях актеры: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Киллиан Мёрфи и др.
Время 2011
КП 7.275
IMDB 6.7

Про что фильм

Вы когда-нибудь хотели, чтобы все деньги на земле исчезли? Вы хотели, чтобы золото, серебро и особенно все эти бумажки, которым люди назначали определенную цену, просто потеряли однажды всю свою ценность, и их все можно было сжечь в печи? Ведь сколько войн, сколько убийств, самоубийств и сотни различных преступлений совершались только потому, что кому-то не хватало денег, а у кого-то они были в избытке! Сколько бы жизней можно было спасти, если бы человек не был алчен и запах денег не привлекал бы его к себе?

Все кто когда-либо мечтал о таком мире, могут ликовать – такое будущее наступило и его можно увидеть в фильме «Время» . Но, как это и следовало ожидать, вместо денег появилась новая валюта – время. Отныне каждый человек на земле живет ровно 25 лет и после наступления этого возраста ему дается один дополнительный год жизни. Если пополнять свое время постоянно, то можно проживать бесконечное количество времени – хоть миллионы лет. Если не пополнять и счетчик на твоих часах обнулился, то ты тут же погибаешь. Отныне всё – еда, одежда, жилище, все радости жизни стоят не какое-то количество денег, а определенное количество времени на твоих часах. Расплатившись своим временем, ты можешь получить всю что угодно. Но это в том случае, если время у тебя на часах есть.

В новом мире существует огромнейшее количество бедняков, которые каждый день в буквальном смысле этого слова борются за выживание – у них почти каждый день не более 12-24 часов в запасе и если они не пополнят время, то просто-напросто погибнут…
Уилл Салас – главный герой фильма «Время» живет каждый день своей жизни как последний. Он живет в гетто – это зона бедняков, где редко найдешь человека, у которого в запасе будет больше одной недели. Причем с каждым годом жизнь в этом месте становится все сложнее и сложнее – цены на жизнь повышаются с астрономической скоростью. Именно Уиллу случайным образом один неизвестный ему мужчина решает подарить всё свою время, ибо этот странный человек устал от бессмертия. После этого жизнь Уилла круто меняется – отныне за ним гонятся Хранители Времени, которые строго следят за тем, чтобы самое ценное, что есть на этом свете – время, не попало ни в те руки.

Однако у Уилла совсем другие цели, чем просто наслаждаться полученным бессмертием. Он похищает дочь влиятельного и очень богатого бизнесмена и решает противостоять самой системе, которая уничтожает миллионы людей ежегодно и которая уничтожали его мать. Не должно быть так, что кто-то живет вечно и таких единицы, а кто-то вынужден бороться за каждый день своей жизни и таких большинство. Нужно создать справедливое распределение, нужно отнять время у богатых и раздать его всем бедным. И Уилл один решает противостоять этой самой влиятельной структуре в мире.

Смотреть фильм Время 2011 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Время 2011 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (109)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    27 февраля 2020 11:58
    0 0
    Этот фильм точно останется в числе моих самый любимых! Фильм - просто шедевр кинематографии. Браво сценаристам, режиссерам и актерам. Фильм, который действительно заставляет задуматься над своей жизнью. В котором есть реальный и вполне жизненный смысл. Очень понравилось как они подошли к этой идее. Я в восторге. Советую посмотреть всем!
  2. gerchin
    gerchin
    20 июля 2017 14:49
    Шикарный фильм. Пусть здесь и полностью отсутствуют спецэффекты, но насколько же глубочайший смысл в него заложен. Хотя неравенство в обществе как было, так и осталось. Даже ещё хуже, олигархи и элита продлевают и покупают себе жизнь, которая для них спокойна и размерена, ведь у них сотни или тысячи лет впереди и торопиться особо некуда, а обычные люди живут в бешеном ритме, хватаясь за каждую прожитую секунду. Главная героиня фильма выглядела явно слабовато, с актрисой на роль немного ошиблись. Но, однозначно, этот фильм смело можно вносить в списки лучших научно-фантастических фильмов.
  3. vk_178901269
    vk_178901269
    17 июля 2017 00:40
    aplodismenti Идея фильма отличная.Концовка должна была быть более захватывающей.А так фильм просто супер.Актёры проявили великолепное мастерство. Режиссёру за такой прекрасный фильм 10
  4. MrSecond
    MrSecond
    8 февраля 2017 18:09
    Вообще прикольная идея. Время деньги. Куй деньги не отходя от кассы. Здесь наоборот. Само время жизни индивидуума есть эквивалент денег. Но Уилл не хочет умирать. Он хочет сделать всех людей счастливыми. Отнять и поделить. Мы это уже когда-то проходили.
  5. Toto Cruz
    Toto Cruz
    24 ноября 2016 10:31
    Очень понравилась идея фильма. Актуальна на все времена. Очень завуалированно, но при этом все ясно. Нашей "элите", да и какой-либо другой, не нужно равенство классов. Им всегда были нужны и будут нужны в идеале рабы, ну или на крайней случай дешевая рабочая сила.
  6. mmmm
    mmmm
    3 ноября 2016 21:55
    Боязнь, неприязнь смерти, зацикленность на смертях - пунктик всех американских фильмов. Все фильмы одна и таже заезженная тема
    - крики , вопли , море соплей когда кто-то подыхает.
    А так же - негры, и размножаются с белыми.
  7. Novgorodez999
    Novgorodez999
    16 октября 2016 23:42
    0 0
    Хороший фильм. Советую смотреть его в квартете с "Областями тьмы", российским "Третьим желанием" и "Автострадой 60". По сути дела, американцы в этом фильме роют могилу самим себе. Речь, разумеется, о дармоедах из США, а не о нормальных работягах. ведь, по большому счёту, по аналогичным механизмам работает и реальная банковская система, причём с одним ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ плюсом: от неё отказаться всё-таки МОЖНО.
  8. Dmitrij19631025
    Dmitrij19631025
    22 ноября 2015 02:14
    Прикольно.За все расплачиватсья временем. Под конец фильма сам уже находишся в состоянии временной эйфории.[color=#FF0000] [b]Ставлю 5 звезд за идею.[/b][/color] aplodismenti
  9. hg228942
    hg228942
    31 октября 2015 20:12
    Фильм хороший,но концовка должа была бы быть оригинальнее)
  10. serega.otche
    serega.otche
    23 октября 2015 16:52
    замечательный фильм, не чего лишнего. topfilm super1
  11. BaD_BoY_ BeLaRuS
    BaD_BoY_ BeLaRuS
    25 сентября 2015 18:07
    0 0
    фильм просто супер раз 7 смотрю
  12. lana8283
    lana8283
    23 июля 2015 15:16
    Фильм просто бомба, смотрела на одном дыхании, советую посмотреть всем
  13. sorka.00
    sorka.00
    12 июня 2015 06:32
    ФИЛЬМ КОНЕЧНО КУЛЬТОВЫЙ,НЕМНОГО КОНЕЧНО НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО МАТРИЦЫ,НО ХОРОШИЙ.РЕЖЕССУРА ПОХОЖА НА СТИВЕНА СПИЛБЕРГА,ХОТЯ ДЕВУШКА НЕ ОЧЕНЬ,МОЖНО БЫЛО И ЛУЧШЕ ПОДОБРАТЬ АКТРИСУ
  14. Valikovish
    Valikovish
    17 февраля 2015 04:27
    Хороший фантастический фильм. Интересно что в этом фильме не существует денег и люди расплачиваются своим временем существования. Так же есть бедные у них считанные часы жизни, и есть богатые, они бессмертны. Мы посмотрим одну историю из этого мира. 10/10.
  15. dask
    dask
    5 февраля 2015 01:23
    вот это дааааааааааааа,фильм реально хороший,джастин нормуль с играл!я бы на его месте не палился бы,но тогда и фильма небыло бы правда!ну и степень защиты у этих временных магнатов,аж 12 постов!а где они интересно время то себе брали?но все равно нестыковочки есть,вот например здравомыслящий человек попав в среду обитания богачей этих не попутал бы,и не побежал бы по привычке.я думал в конце концов они выяснят кто вживил то часики эти всем,но так и не понял.