Мама 2013

  • Жанр: Ужасы / HD фильмы
  • Страна: Канада, Испания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 100 мин., BDRip
  • Режиссер: Андрес Мускетти
  • В ролях актеры: Джессика Честейн Николай Костер-Вальдау Меган Чарпентье Изабель Нелисс Дэниэл Кэш Хавьер Ботет Джейн Моффат Морган МакГарри Дэвид Фокс Доминик Куццокреа
Мама 2013
КП 6.431
IMDB 6.2

Про что фильм

С чем у Вас ассоциируется слово «мама»? Наверное, что-то такое теплое, родное и светлое чувство. Верно? Но после а ленты «Мама», возможно, это простое понятие обретет для вас другой смысл.

«Мама» (Mama) – новый испано-канадский фильм ужасов от режиссера Андреса Мускетти.

Сюжет картины «Мама» (Mama) познакомит Вас с пугающей историей, в центре которой оказались две малолетние девочки – Виктория и Лили. Их бросили в лесу родные родители. Там бедняжки прожили в диких условиях пять лет. Затем девочек нашли и захотели удочерить. Родителями стала молодая семья. Однако новая «мама» имеет на Викторию и Лили свои планы: женщина хочет оживить своих умерших детей…

Если Вы хотите новый фильм , то вполне хорошим выбором станет лента «Мама» Андреса Мускетти. Данный проект не отличается свежей идеей, однако сценарий очень интересно, увлекательно и захватывающе реализован: каждая сцена картины не оставляет равнодушным даже самых ярых и требовательных поклонников жанра ужасов.

Как и любой европейский ужастик, фильм «Мама» не отличается большим бюджетом, знаменитыми актерами или шикарными декорациями. Здесь преобладает темперамент, дух ужасов, пугающая атмосфера в каждой сцене и накал эмоций в любой реплике героев. И чем дальше запутывается сюжет, чем больше Вы смотрите данный [url=/]фильм [/url] на нашем сайте, тем лучше эффект, который должен получать любой зритель во время сеанса хорошего кино в домашних условиях!

В целом, если делать очень краткий вывод, рекомендуется фильм «Мама» (Mama) всем зрителям, которым нравятся новые ленты жанра ужасы, нестандартные и держащие до конца в напряжении картины.

Смотреть фильм Мама 2013 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Мама 2013 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (860)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. egorcc01
    egorcc01
    1 октября 2017 23:50
    1 0
    Посмотрел с большим удовольствием. Ну как кино не совсем страшно, ведь в фильме участвовали дети. Больше эфектов на темноте , когда не расмотреть, интересно и то как мама играла с детьми. это то и больше напрягало. Самое интересно как всегда было в конце, честно прямо сцена до слез, когда мама звала детей.
    1. Len
      Len
      8 марта 2018 19:57
      0 0
      Не спойлери! Нельзя рассказывать даже отдельные моменты. Люди читают комментарии, чтобы понять смотреть или не смотреть. А какой же смысл тогда смотреть, если каждый сейчас напишет, что было в фильме? АККУРАТНО! НИЖЕ ТОЖЕ СПОЙЛЕРЫ!!
  2. Ирина1919
    Ирина1919
    22 августа 2017 10:48
    Наверное самый страшный фильм ужасов из всех что я пересмотрела.Даже зомби которых я капец как боюсь не сравнятся с ним.Муж так вообще спать не мог после него.С тругой стороны это возможно первый призрак который не убил,а наоборот позаботилась о двух девочка.Как могла,но они выжили.Старшая девочка приспособилась к миру и жизни после того как их нашел дядя.а вот младшую очень жалко,но она и не помнит родителей настоящих и пошла за мамой которая была с ней и не бросила.
  3. Alya2017
    Alya2017
    12 мая 2017 22:44
    Вот это действительно фильм ужасов, образец для всех фильмов в жанре «ужасы» - есть с чего напугаться, причем пугающие моменты всплывают на протяжении всего просмотра фильма, наверное, один из лучших фильмов ужасов. Один вид «мамы» чего стоит с её жуткой историей. Вечером  посмотришь -  ночью  приснится. 
  4. tw_lcwmfzlu
    tw_lcwmfzlu
    6 апреля 2017 20:54
    Это тот самый фильм который напугает вас, и если вам не хватает новых ощущений - он для вас, в фильме интересная задумка и много спецэффектов,также пугает игра актерв и эти странные громкие звуки
  5. zaporozhetc
    zaporozhetc
    15 февраля 2017 09:35
    Да уж,вот где еле дождался окончания просмотра не потому что не интересно,а потому что до того некоторые моменты страшенные что слов нет чтоб описать все мои ощущения.Очень страшно получилось,блин,где они нашли такую актрису игравшую маму в некоторых эпизодах когда например показывали ее фото или это все монтаж...? Мне "МАМА" очень понравился фильм,главное чтоб не было продолжения,а то все испортят,а если нет то я второго такого ужаса просто не переживу.
  6. vk_96409199
    vk_96409199
    2 января 2017 15:06
    Очень люблю ужасы,особенно где присутствует мистика и надо обдумывать причины происходящего. Интересный сюжет,весь фильм волновалась за деток.Смотрела одна и в темноте,то было очень жутко.В конце очень расстроилась.Сейчас очень мало ужасов,которые могут напугать и если вы хотите посмотреть достойный фильм этого жанра,то рекомендую к просмотру
  7. Student
    Student
    23 декабря 2016 11:21
    0 1
    Меня одного эта Ли Ли бесила весь фильм? Я так был счастлив когда она упала со скалы с этой "мамой". А так фильм в целом круть.
  8. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 10:54
    Один из самых любимых жанров, обожаю ужастики, особенно про привидений и призраков. Фильм интересный, хорошо снят, смотрится на одном дыхании. Приемные родители молодцы не побоялись взять "диких" девочек и побороться за них, позор родным родителям, как можно оставить детей в лесу. Рекомендую к просмотру.
  9. Елизавета
    Елизавета
    13 ноября 2016 08:44
    Фильм просто класс!Ну,а концовка-я плакала. Побольше бы таких фильмов,во всяком случае бело не нудно.
  10. IrinaLev
    IrinaLev
    5 ноября 2016 19:36
    Вообще я ужасы не люблю, но этот прямо зацепил. Интересный фильм с незаезженным сюжетом - может я, в силу того, что смотрю мало ужасов, не видела подобного, а может действительно подобного нет. Мне понравилось, что в актёрском составе нет знаменитостей - их присутствие испортило бы впечатление о фильме, вот так маленький бюджет фильма может сыграть на руку.
  11. vk_93803775
    vk_93803775
    3 октября 2016 17:40
    Один из лучших ужастиков последнего времени. Интересный, мистический сюжет, почти не предсказуемый. Современный ужастик, в классическом стиле. Не много, только тема, «заезжена». В целом, посмотреть вечером, в темноте, очень, даже не плохо советую, не много пощекотать, расшатанные нервы.
  12. Shakedown
    Shakedown
    28 сентября 2016 17:20
    Очень классный фильм в жанре ужасы! Весь фильм седел с подушкой и закрывал глаза в страшных моментов, уж поверьте, скримеров тут предостаточно! Концовка очень трагичная. Как и многие, смотрел на одном дыхании, просто невозможно оторваться, даже когда хочешь! В общем, если вы любитель ужастиков - вам сюда!
  13. svet-kray
    svet-kray
    23 сентября 2016 19:42
    Фильм, в общем, понравился. В конце даже прослезилась. Посмотрела практически на одном дыхании, хотя обычно во время просмотра фильмов могу отвлечься, типа пойти на кухню, заварить чайку. Но этот фильм все время держал в напряжении, хотя сюжет в принципе не нов. Я люблю именно такие ужастики, когда испытываешь реальный страх, а не смотришь на кукольных "монстров". В общем - рекомендую.
  14. vk_224395801
    vk_224395801
    23 сентября 2016 14:01
    достойный фильм ужасов!смотрел на одном дыхании,загадку и напряжение держали до конца фильма.моментов холодящих кровь и наводящих ужас предостаточно,присутствуют драматические моменты,ну а как без этого. ну финал , конечно оставляет желать лучшего,хотелось бы немного другой развязки.
  15. vk_57789165
    vk_57789165
    1 сентября 2016 20:02
    Хороший ужастик, довольно таки реалистичный, полный мистики и жути. Качественные съемки, отлично продуман сюжет, удачный подбор актерского состава. 
     Смотришь фильм и аж дух захватывает, реально жутковато становиться от одной мысли, что это может быть реальностью. Ведь есть же понятие неприкаянная душа, которая не может успокоится пока не выполнит свою миссию незаконченную при жизни. Вот и задумаешься..........