ГлавнаяФильмыКомедииАвтостопом по галактике 2005

Автостопом по галактике 2005

  • Жанр: Комедии
  • Страна: США, Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 108 мин., BDRip
  • Режиссер: Гарт Дженнингс
  • В ролях актеры: Билл Бэйли,Мартин Фриман,Мос Деф,Сэм Рокуэлл,Зои Дешанель,Билл Найи,Уорвик Дэвис,Анна Чэнселлор,Алан Рикман,Хелен Миррен
Автостопом по галактике 2005
КП 7.083
IMDB 6.7

Про что фильм

Вы любите путешествовать автостопом? Вы приглашены в межгалактический вояж по вселенной. Вас ждут фантастическое невероятное путешествие. От картин звездного неба реально дух захватывает. Фильм зрелищный и по полной программе развлекательный.
Юмор. Огромная порция. Шутки и приколы вас поджидают буквально на каждом шагу. Только вообразите себе говорящих мышей, которые ставят эксперименты над существами, обладающими самим высоким коэффициентом интеллекта, людьми. Или превращение термоядерных ракет в кита-кашалота.
Компьютерные примочки просто блеск. Снят фильм «Автостопом по галактике» так, будто каждый кадр собирались демонстрировать в музее. Спецэффекты – супер модерновые.
Сюжет с неожиданными ловушками и бешеным ритмом действия. Мог ли заядлый путешественник Артур Дент предположить, отправляясь в космическое путешествие с другом Фордом Перфектом, что на родную Землю готовят вторжение инопланетяне. Они решили уничтожить планету, превратив ее в гипер пространственную дорогу. Героев ждут невероятные перипетии событий и вас, если решите фильм «Автостопом по галактике» .
Очаровательная Зои Дешанель продемонстрировала, что знает толк не только в любви, но и не невероятно смела. Сэм Рокуэл в роли президента плейбоя великолепен. Стивен Фрайн хоть и остается невидимым, он – рассказчик, но его иронические реплики просто что-то.

Смотреть фильм Автостопом по галактике 2005 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Автостопом по галактике 2005 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (8)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. STIFMagnat
    STIFMagnat
    10 января 2016 15:59
    Даже не думайте верить хорошим отзывам!!! Полнейшая чушь, просто бред,смотреть наверно только обкуренным надо! Выдержал 50 минут и то очень и очень пожалел, даже не тратьте время ребят,серьезно.
  2. Acralter
    Acralter
    25 марта 2015 11:55
    Фильм о том, как англичанин мотался по всей галактике в поисках нормального чая (с) wink
  3. ВАНО
    ВАНО
    7 августа 2014 23:00
    Веселый фильмец. А телефончик в начале фильма, у меня такой же. Ща таких и нет уже.
  4. lordzee
    lordzee
    9 декабря 2012 19:21
    Фильм конечно своеобазразный, со своим специфическим юмором. По сути сюжет расказывает о том:
    1) чтобы быть призедентом надо точно иметь две головы на плечах.
    2) сценарий любви, Артур и Триша всеравно вместе, но для того что бы трилиан поняла это ей надо было увидить разницу, чистой любви Артура который спас ее или просто необходимость быть спутницей у двухголового (у которого много мыслей, но а любви небыла и намека, это говорит о том что логика это только расчет, а чувство это не предсказуемость).
    3) НАДЕЮСЬ СМЫСЛ С ЧИСЛОМ 42 БЫЛ ПОНЯТ ???? Я лично понял.
    4) Смысл в выражении все это сделали мыши означал МЫ-ШЫ МЫ-ЖИ wink
  5. Miss_Sweety
    Miss_Sweety
    5 ноября 2012 05:44
    olga, я с вами категорически не согласна! Фильм просто шикарный - очень современный, комичный и бесконечно добрый. Это фильм о дружбе, долге, о любви и бесконечных приключениях в космосе. Поставлен по одноименной книге современного писателя Дугласа Адамса. Книга замечательная, однако экранизация не хуже. Если вы хотите получить море позитивных эмоций - не пропустите фильм "Автостопом по галактике"! super1
  6. bpirozhok
    bpirozhok
    29 октября 2012 01:32
    Фильм просто потрясающий. Смотреть стоит всем и не один раз... :winked:
    Сюжет с первых минут заставляет вдумываться в происходящие, и вот, вы уже полностью погружены в атмосферу фильма, которая затягивает и держит в напряжении. Больше всего понравилось то, что в фильме использовались куклы, костюмы, чтобы изобразить иноземных существ. Это очень хороший ход, а то, честно говоря, начинаешь уставать от этой всей компьютерной графики.
    Даже, если вы не любитель фантастики, всё равно фильм достоин внимания, хотя бы потому, что он просто интересен и не вызывает негативных эмоций( в нём нет пошлых шуток, секса, туалетного юмора). В фильме очень необычный и юмор, что также не может не радовать. Ведь с нынешними комедиями и их туалетным юмором теряется весь интерес к жанру комедии. Остаётся в памяти и число 42. Потом в повседневной жизни оно часто всплывает и начинаешь ненароком задумываться и вспоминать фильм.
    Очень понравился робот Марвин, который наверное самый депрессивный робот во вселенной. И эти вздыхающие двери в звездолёте и его тупой капитан с двумя головами. И идея с мышами, которые заново отстроили планету Земля.
    Нельзя не отметить и красивые карикатурные вставки, зарисовки в течение фильма, которые также пропитаны юмором.
    Главный вердикт: фильм на 10 из 10, и уже пополняет мой список любимых фильмов. После его неоднократного просмотра, так же советую почитать роман Дугласа Адамса, по которому и был снят фильм.
    Не забывайте носить с собой своё полотенце... это важно. wink
  7. Duovitus
    Duovitus
    13 октября 2012 05:42
    Скажу сразу, юмор не очень обычный. Здесь нет гэгов, которым мы привыкли в других комедиях. Не уверен, этот что фильм обязательно понравится всем, но посмотреть, определённо, стоит. Лично мне фильм очень понравился.
  8. olga
    olga
    19 сентября 2012 12:07
    Бред сивой кобылы в пересказе дурака.просто потеря своего времени .