ГлавнаяФильмыКомедииСупер Майк XXL 2015

Супер Майк XXL 2015

  • Жанр: Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 115 мин., BDRip
  • Режиссер: Грегори Джейкобс
  • В ролях актеры: Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Хуан Пьедраита, Шэрон Блэквуд, Элисон Фолк, Джош Диого, Кевин Нэш, Габриэль Иглесиас, Адам Родригес
Супер Майк XXL 2015
КП 5.996
IMDB 5.6

Про что фильм

[center] Дорогие поклонницы Ченнинга Татума! Эта страничка нашего сайта FilmsBB предназначена именно вам. Потому что здесь вы сможете фильм Супер Майк XXL – вторую часть истории красавца-стриптизёра. Пусть он не «юноша бледный», уже перевалил за тридцатилетний рубеж, но всё ещё может дать фору

Супер Майк XXL 2015

Смотреть фильм Супер Майк XXL 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Супер Майк XXL 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (178)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. jeppa
    jeppa
    2 июня 2017 11:28
    Этот фильм больше нацелен на женскую аудиторию, нежели на мужскую. Но мне, как представительнице женского пола, фильм вообще не зашёл. Ну да, мужики. Да, танцуют. И чего дальше?
  2. tata
    tata
    12 ноября 2016 10:58
    Жаркое стриптиз комедийное киношоу оценят девчонки, гимназисткам лучше отстраниться от просмотра. Оно здесь главный перл трешакового роуд-муви. Любая нормальная любительница стриптиза найдет себе качка. Парни лучше попейте пока с друганами пивка и посмотрите футбол, чтобы сгоряча не засветить любимой в глаз. А лучше в спортзал отправляйтесь. Серьезно, кроме эротичных танцев, смотреть здесь не на что, правда, под финал включили юмор и оставили задел для продолжения.
  3. Брутто
    Брутто
    30 октября 2016 20:43
    Ченнинг – как обычно лапочка! Не шедевр, согласна, но взглянуть можно. Если некоторые щекотливые моменты не удалось раскрыть целиком, то хотя бы попытка присутствовала. Самым грандиозным в фильме являются мужские танцы, красивые и завораживающие. Истинно девчачий фильмец, и поглазеть и подразвлечься. Парням не стоит идти на просмотр, ведь полтора часа созерцаний на накачанные полуголые тела мало кто выдержит.
  4. Антон Востриков
    Антон Востриков
    26 октября 2016 18:29
    Сеструха моя в восторге была от этого фильма, а меня он сильно взбесил. Реально была интересна только кульминационная сцена, там да ребята зажгли действительно не по-детски. Фильм о стриптизе, ладно бы женском и больше ни о чём, поэтому кинишка понравится только впечатлительным девушкам
  5. Захар Павлович
    Захар Павлович
    29 сентября 2016 15:30
    Количество достойных внимания сцен настолько мало, что поместилось трейлере легко. Его если видели, то считайте, что полностью кино уже видели. Слеплено оно из бесед ни про что под пиво, жалких шуток, пустого пафоса. Если бы стриптиза было побольше – может, женскую часть публики удалось бы развлечь. Но создатели на мужские тела поскупились, как актеры - на профессионализм. Как итог, вместо пестрого шоу имеем нелепую жвачку с привкусом картона.
  6. Захар Павлович
    Захар Павлович
    29 сентября 2016 15:30
    Количество достойных внимания сцен настолько мало, что поместилось трейлере легко. Его если видели, то считайте, что полностью кино уже видели. Слеплено оно из бесед ни про что под пиво, жалких шуток, пустого пафоса. Если бы стриптиза было побольше – может, женскую часть публики удалось бы развлечь. Но создатели на мужские тела поскупились, как актеры - на профессионализм. Как итог, вместо пестрого шоу имеем нелепую жвачку с привкусом картона.
  7. djenna
    djenna
    16 сентября 2016 12:12
    Главный звездун Ченнинг Татум - супер стрептизер Майк стал теперь еще типа круче супер XXL. Жаль, что сексапильная Марго Робби отказалась тусоваться в этом стрипшоу, вот чьи формы достойны экранизации. Жаль, мэтру Грегори Джейкобсу не удалось заманить ее в свою отчасти драму, отчасти комедию, более крутые фильмы она предпочитает, а не игру на раздевание. Чуйка ее не обманула, роуд-муви наград не достал. Зато от эффектной треш-хорреогрфии в стрингах, облегающих такие размеры, что глаза звездят, моментами смешно, моментами жарко было. :govorit2:
  8. Люська
    Люська
    13 сентября 2016 20:50
    Подходящий кинопроект для расслабленного времяпрепровождения. Мальчики, особенно Ченинг Татум, восхитительны. Разумеется, меня впечатлили не все, но, думаю, что любая зрительница подберет стриптизера по вкусу, такие они разномастные. Впечатлило музыкальное наполнение комедии. Сильный пол данное кино, уверена, не впечатлит.
  9. Anesha
    Anesha
    8 сентября 2016 14:41
    Обожаю кинофильмы про накаченных мужчин. Смотрела весь "Супер Майкл" и  сопереживала за них. Музыка - зажигался, плясать охото пуститься вместе с ними. Отмечу необычные планы в авторском кино - затемненые и лица плохо различимые. Хоть киноистория о стриптизерах, но порно здесь отсутствуют полностью, благодаря верно подобранным ракурсам. Эта киноистория для проведения отменных выходных.
  10. vk_74481081
    vk_74481081
    26 августа 2016 10:44
    Раскритиковали, но очень не правильно. Танцы очень динамичные и женщинам понравится если им так станцуют. А минусы ставили не субъективно, а из ненависти или считают, что это ужасно и некультурно(что конечно же не так). Музыка подобрана очень хорошо, а если парням не нравится, попробуйте сделать красивые движения своим телом, может поймёте, что это трудно и девушку ваши движения эпелипесика скорее не понравятся, чем вы возбудите или увидите приятную улыбку на её лице...
  11. svetik26
    svetik26
    10 августа 2016 20:58
    Офигенные треки играют в этом фильме!!!!!!! фильм на 5 из 10
  12. Marina
    Marina
    10 июля 2016 13:43
    Фильм супер!! Актеры- высший уровень. Смотрела на одном дыхании. Треки подобраны просто шикарно. Советую к просмотру 100% aplodismenti
  13. Jokillo
    Jokillo
    22 июня 2016 14:15
    Актёры супер.Отыграли на 100%.Советую всем смотреть этот фильм.Не знаю как вам но мне понравился.
  14. zhanna
    zhanna
    14 июня 2016 13:07
    СУПЕР!!!!!!!аж мурашки по коже весь фильм!такие парни!!!
  15. CTAHVICJIAB
    CTAHVICJIAB
    30 января 2016 18:39
    Фильм однообразный.Нет развития сюжета. Посмотрел, скучно наблюдать за тем как мужики куда-то едут.Думал, что хоть где-то станет интересно, нигде.А концовка вообще???ради чего наверно и была задумка этого кино... НЕТ,однозначно.Комментарий получился,как и фильм... :rtfm: