ГлавнаяФильмыБоевикиДжуманджи: Зов джунглей 2017

Джуманджи: Зов джунглей 2017

  • Жанр: Боевики / Семейные / Приключения / Фэнтези / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный, Украинский, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры
  • Время и качество: 90 мин., BDRip
  • Режиссер: Джейк Кэздан
  • В ролях актеры: Карен Гиллан Дуэйн Джонсон Мисси Пайл Кевин Харт Джек Блэк Бобби Каннавале Риз Дэрби Тим Мэтисон Ник Джонас Алекс Вулф
Джуманджи: Зов джунглей 2017
КП 6.905
IMDB 6.9

Про что фильм

Несколько молодых людей были оставлены после уроков отбывать справедливое наказание за своё не самое лучшее поведение. Суровый преподаватель посоветовал им всерьёз взяться за ум и поразмыслить над тем, чем они хотели бы заниматься и кем видят себя в недалеком будущем.

Учитель привел Спенсера и трёх его одноклассников в подвальное помещение и сказал о том, что они должны привести его в надлежащий вид. Подростки не слишком обрадовались незавидной перспективе провести вечер в захламленном здании, но остереглись спорить с педагогом.

В процессе уборки главные действующие лица киноленты наталкиваются на странный предмет. В загадочной настольной игре была надпись, призывающая рискнуть и сыграть в неё. Она гласила, что ребятам предоставится шанс увидеть скрытый от посторонних глаз мир, полный загадок и невероятных чудес. Устройство предложило выбрать определённого персонажа. Согласившись, они волшебным образом переместились в джунгли, а также изменились внешне. Каждый стал аватаром, который приглядел для себя незадолго до этого. Пораженные герои столкнулись с таинственным незнакомцем, пообещавшим им незабываемые приключения. Мужчина не обманул авантюристов, сообщив, что это время запомнился им навсегда.

Смотреть фильм Джуманджи: Зов джунглей 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Джуманджи: Зов джунглей 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (31)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Анастасия
    Анастасия
    26 февраля 2020 21:07
    0 0
    Я угораю. Это просто шедевр. А подбор актеров. Все! Я влюбилась! Что в актеров, что в сам фильм. Так классно все играют. Сюжет захватывает почти с самого начала просмотра и не отпускает до самого конца. А самое главное, это то, что просмотр довольно таки легкий и с фильмом отдыхаешь. Есть где попереживать, где посмеяться, а может кто-то и поплачет. Советую посмотреть всем.
  2. lucky-asiya
    lucky-asiya
    25 ноября 2018 18:37
    0 0
    Фильм неплохой. Не помню о чем был 1995 год, знаю, что играл Робин Вильямс. "Скалу" стала видеть часто в довольно разном кино. Насколько я знаю, он и в "Царе скорпионов" тоже старом играл.Сюжет отличается от предыдущего, много клише. Но посмотреть и отвлечься - вполне достойно. Единственное что не очень понравилось - это то, что джунгли, как-никак, а животных ну оооочень мало было. Новые лица - на это было приятно взглянуть. Над "харизмой" Джонса здорово прикольнулись.
  3. Hiring
    Hiring
    11 марта 2018 09:23
    6 0
    Джуманджи фильм просто огонь всем советую , очень захватывающий
  4. rpk_zisdar
    rpk_zisdar
    6 марта 2018 18:16
    5 1
    Не смотрел первую, а этот клевый фильм, под хорошее настроение
  5. Бахтияр Абдуллаев
    Бахтияр Абдуллаев
    3 марта 2018 22:01
    3 1
    корее это современное продолжение, не паразитирование на некогда вышедшем фильме "Джуманджи". По годам развития событий всё соответствует. Герои все понравились, хоть и типичные. Старый фильм конкретно выглядит сказкой. Пересмотрите, чем восхищаться. Здесь как в компьютерной игре, а раньше просто настольной. Комп.игр в 1995 особо не было, мониторы черн.-бел.. Никого не удивили новым Джуманджи, зато развеселили.Можно еще продолжение сделать. Игра Джуманджи переродится в маленькую флэшку и т.д. Былабы фантазия.
  6. Mr. Aranzet
    Mr. Aranzet
    3 марта 2018 18:17
    2 0
    Фильм довольно неплохой, хороший сюжет, отличные актеры. Главное во время просмотра не вспоминать о старом фильме Джуманджи, иначе после этого начинаешь вспоминать насколько захватывающе было смотреть тот фильм, и нападает ностальгия, да и охота смотреть дальше может пропасть. Просто возьмите что-то перекусить и насладитесь фильмом без задних мыслей, приятного просмотра)
  7. Alina1011
    Alina1011
    12 января 2018 17:16
    6 1
    Первая старенькая часть этого фильма лучше - ожидала чего-то большего, более закрученного сюжета. Дуэйн обычно снимается в неплохих фильмах, а этот где то на 7 из 10. 
  8. Азат
    Азат
    12 января 2018 11:18
    Всем привет! Фильм мне очень понравился поржал от души))) как появится в отличном качестве обязательно пересмотрю ! ))) Супер!
  9. Вася
    Вася
    8 января 2018 23:07
    Фильм посмотреть 1 раз можно, весёлый фильм, много раз нет желания его смотреть. Первая часть снята куда интереснее смотрел по несколько раз.
  10. Я
    Я
    7 января 2018 19:52
    Никогда не буду играть в азино из-за дико навязчивой рекламы. Вот так и знай, товарищ Ака 
  11. atb555
    atb555
    6 января 2018 12:40
    3 0
    Класс отличная комедия можно будет глянуть ещераз в хорошем качестве, скала молодец любой жанр фильма сыграет
  12. Кира
    Кира
    6 января 2018 00:27
    Отличный фильм, всем у кого первая часть вызывала положительные эмоции в детстве советую. ФильмсББу отдельное спасибо за хорошее качество домашнего кинопросмотра aplodismenti
  13. Владислав
    Владислав
    5 января 2018 11:56
    Какой ужас! Даже Дуэйн не спас! Кинцо на один раз. Для детей дошкольного возраста. Первый фильм был зачётнее!Посмотрел на перемотке. badfilm
  14. Джон
    Джон
    4 января 2018 20:12
    Отличное продолжение, честно, я, как тот кто был подростком во времена первой, говорю это. Вообще не ожидал что так качественно получится, советую всем! И это в камрипе... я прям восхищен. Жду релиза в норм качестве.
  15. Кышпыш
    Кышпыш
    31 декабря 2017 12:56
    гребаный камрип, и почему нужно обязательно оставлять 70 символов, и кстати заипали своими азино и прочей козинятиной