Грейсфилд 2017

  • Жанр: Боевики / Детективы / Ужасы / Фантастика / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США, Канада
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 89 мин., WEB-DL
  • Режиссер: Mathieu Ratthe
  • В ролях актеры: Лоуренс Дофинаис, Джульетт Госселин, Лори Грэхэм, Кимберли Лаферрье, Алекс С. Нати, Mathieu Ratthe
Грейсфилд 2017
КП 4.449
IMDB 4.2

Про что фильм

Мэтью Донован - успешный программист, занимающийся разработкой новых идей для видеоигр. Когда-то по нелепой случайности он лишился глаза, а, чтобы замаскировать его отсутствие, пользуется протезом. Но, будучи помешанным на всевозможных технических новшествах, он сумел оригинально использовать свое увечье, вставив в глазной протез малюсенькую видеокамеру. Теперь в любой момент у парня появилась возможность снимать все происходящее, не пользуясь другими устройствами.

Мечтая провести незабываемые выходные со своей девушкой, Мэтью предлагает ей отправиться в лес. Для пущего веселья парочка приглашает разделить с ними отдых еще четырех друзей. Молодые люди берут с собой много еды, выпивки и с воодушевлением располагаются в небольшом лесном домике. В самый разгар общения Мэтью замечает, что в небе появилась какая-то вспышка. Решив, что ему посчастливилось увидеть падение метеорита, парень предлагает приятелям отыскать осколки небесного тела.

Вскоре им удается найти воронку, где лежит нечто бесформенное. Друзья и не представляют, что это совсем не метеорит, случайно попавший в атмосферу земли. А инопланетный корабль, на котором прибыли пришельцы, планирующие поработить людей...

Смотреть фильм Грейсфилд 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Грейсфилд 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (25)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. ингрид
    ингрид
    5 января 2018 01:05
    фильм из цикла тупой и еще тупее, что в нем хорошего, мне хватило 20минут, вобщем смотрите сами.
  2. Лунтяй
    Лунтяй
    25 октября 2017 09:22
    Фильм отличный, отличается от других на эту тему...Особенно умилила инопланетная мама с вылупившимся младенцем!
  3. doba20099
    doba20099
    10 октября 2017 23:16
    Случайно наткнулся на этот очень даже неплохой фильм,хоть эта картина от первого лица.С самого начала заинтриговала и смотрел с интересом до конца.Давно небыло похожих фильмов с хэпи эндом.Конечно на один раз,но советую посмотреть,оскар скорее всего они не получат так что можно поставить 9 из 10.
  4. egorcc01
    egorcc01
    2 октября 2017 00:34
    Интересное начало .Так подробно было показано как изготовить камеру из частей телефона, что можно было выдвинуть версию, что так они и делали. Вообще сделано в стиле репортера. Показано не много страшно, но всеровно в фильме ни кто серьезно не пострадал. Ну а существам то надо был лишь тот предмет.
  5. Steinbeck
    Steinbeck
    13 сентября 2017 20:09
    Неплохой фильм. Сюжетом похож на многие: "Пришельцы", "Огонь в небе"(довольно страшноватый), жуткий "Четвёртый вид", оригинальный "Кловерфилд", гуманистичный "Прибытие" и др. Особенно порадовала хорошая и добрая концовка - прямо облегчение. А то надоели жуткие и беспросветные инопланетяне. Да и нам не помешает сегодня побольше добрых и радостных фильмов. Все-таки высший разум не может быть отморозком. aplodismenti
  6. Steinbeck
    Steinbeck
    13 сентября 2017 20:08
    Неплохой фильм. Сюжетом похож на многие: "Пришельцы", "Огонь в небе"(довольно страшноватый), жуткий "Четвёртый вид", оригинальный "Кловерфилд", гуманистичный "Прибытие" и др. Особенно порадовала хорошая и добрая концовка - прямо облегчение. А то надоели жуткие и беспросветные инопланетяне. Да и нам не помешает сегодня побольше добрых и радостных фильмов. Все-таки высший разум не может быть отморозком. aplodismenti
  7. sun1995
    sun1995
    9 сентября 2017 07:43
    0 0
    Фантастический триллер, который не был просмотрен в свое время, с диагнозом хлам. Почитал отзывы, рискнул и глянул в онлайне. Мне понравилось, не шедевр. Но один раз скоротать вечерок можно, посмотрел полностью Грейсфилд 2017 и не разочаровался.
  8. Антон
    Антон
    7 августа 2017 02:01
    Фильм очень не плохой, но 10 из 10 - это все же старенький всеми поклонниками жанра любимый фильм ЗНАКИ. Разворот сюжета ГРЕЙСФИЛД очень похож в общих чертах, но ЗНАКИ сделан намного качественнее.

    Скорее жанр триллера с элементами ужасов. Настоящий ужас ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД или МРАЧНЫЕ НЕБЕСА, вот это да... И так подведем итог, ГРЕЙСФИЛДУ достаются почетные, на мой взгляд, 8 из 10. Таков итог!!!
  9. Даша я
    Даша я
    6 августа 2017 01:17
    0 0
    Фильм на разок.концовка на самом деле интересная и даже приятная.для фильма ужасов триллера и т.д.
  10. ElTychka
    ElTychka
    3 августа 2017 18:06
    фильм очень даже не плохой. единственное идти в кинотеатр на него - это перебор, да и концовка, как и причина происходящего были предсказуемы. в целом смотрибельно, местами дергает...пришельцы симпотные...разок посмотреть вполне.
  11. ElTychka
    ElTychka
    3 августа 2017 18:03
    0 0
    хоть и не люблю фильмы от первого лица, но этот фильм очень даже не плохой. единственное идти в кинотеатр на него - это перебор, да и концовка, как и причина происходящего были предсказуемы. в целом смотрибельно, местами дергает...пришельцы симпотные...разок посмотреть вполне.
  12. Сергей
    Сергей
    31 июля 2017 12:42
    [quote=Алексей][/quote]
    Это было зеркальное отражение.......................
  13. Черепашка123
    Черепашка123
    28 июля 2017 18:44
    Когда посмотрел фильм или точнее сказать осилил просмотр то моему разочарованию не было предела когда увидел очередную бездарную сплошную беготню,сухой сюжет,бездарную съемку,сплошную панику с неистовыми криками,и в итоге ничего дельного(не крови,не ужаса,не мистики,не фантастики а выдумка неизвестно кого),сплошные догадки,загадки,и вопросы без ответов а весь фильм на тему догадайся сам или придумай что дальше.Очень раздражает здесь съемка третьим лицом,и сплошной прыгающий,и серо-бесцветные кадры.Фильм врят ли кому понравится разве что уфологам-фанатикам мечтателям. 2из10.
  14. vk_117504160
    vk_117504160
    27 июля 2017 12:15
    Фильм интересный, концовка понравилась - неожиданная :) НО!!!!
    Я только один фильм видела, и то он был про зомби, где герои смотрели фильмы про зомби. А здесь что, знаки на полях - что это!? Вы серьезно? Это каким тупым нужно быть!

    В конце истошные крики девахи вывели из себя... С камерой убегает впереди идущий человек, а она каким-то боком ровнехонько снимает сзади бегущего.. Короче ляпов много, эти трясущиеся картины, хрен поймешь что там.

    Фильм на раз :what:
  15. Ольга
    Ольга
    25 июля 2017 18:51
    Понравилось! Когда мужик плачет на 36 минуте, а баба нет, может я просто не разобралась ху из ху?