ГлавнаяФильмыДрамаНад глубиной: Хроника выживания 2017

Над глубиной: Хроника выживания 2017

  • Жанр: Драма / Ужасы / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: Австралия
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 80 мин., WEB-DLRip
  • Режиссер: Джералд Рашионато
  • В ролях актеры: Меган Пета Хилл, Джоэль Хоган, Suzanne Dervish-Ali, Pete Valley, Tara Wraith, Josh Potthoff
Над глубиной: Хроника выживания 2017
КП 4.796
IMDB 4.2

Про что фильм

Джефф и Джош - старые приятели, которые знакомы с детства. Став студентами, они увлеклись одной и той же девушкой. Но Меган предпочла дружбу личным отношениям и сумела, никого не обидев, стать верным другом для каждого из парней. Этих троих объединяет любовь к риску и различным экстремальным видам спорта. Решив в который раз пощекотать свои нервы, ребята отправляются в Австралию. Там они планируют принять участие в опасном эксперименте, погрузившись в водную пучину внутри металлической сетки. Ведь только таким образом у приятелей появится возможность понаблюдать за белыми акулами, обитающими в местных водах.

Выбравшись на катере в открытый океан, друзья залезают в клетку и опускаются в воду. Поначалу все идет нормально. Они с воодушевлением снимают происходящее на видео, мечтая предоставить уникальные кадры местному телевизионному каналу. Джефф, Джош и Меган даже не подозревают, что неподалеку от них прошел сильный шторм. А огромная волна движется прямо в их направлении и грозит уничтожить все на своем пути. В итоге катер переворачивается вверх дном, а все участники эксперимента оказываются в воде без надежды на спасение.

Количество белых акул, привлеченных легкой наживой, становится все больше. А несчастные молодые люди, попавшие в ловушку собственных страхов, в панике пытаются найти выход из ужасного положения...

Смотреть фильм Над глубиной: Хроника выживания 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Над глубиной: Хроника выживания 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (10)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. vk_352637427
    vk_352637427
    23 сентября 2017 23:02
    0 0
    Вот смотришь и думаешь, как так люди попадают в такие тяжелые ситуации, но всякое ведь бывает. Фильм интересный, ни разу не дал заскучать, правда местами очень бесила главная героиня. Столько тупости, сколько было в ней, надо ещё поискать) С другой стороны неизвестно как себя поведешь в такой вот ситуации, поэтому обвинять никого не стоит. 7 из 10. рекомендую к просмотру
  2. Sergey
    Sergey
    7 сентября 2017 18:21
    0 0
    блин ну как всегда баба своим "надо ЧТО-ТО делать" всё испортила. При экстренной ситуации держитесь от баб подальше))
  3. alexs
    alexs
    18 августа 2017 22:41
    Баба на плоту жди беды, как можно быть такой тупой дурой.Ещё раз убедился что из за вас все беды.А так фильм поучитенльный
  4. Надин
    Надин
    18 августа 2017 10:52
    Решив скоротать вечерок, включила онлайн Над глубиной: Хроники выживания. Реклама к фильму шла довольно солидная, и, стоит признать, что я не прогадала. Создателям удалось накалить обстановку настолько, что каждую минуту фильмы ты находишься в огромном напряжении - один из лучших триллеров последних лет.
  5. zorg911
    zorg911
    18 августа 2017 09:06
    Удалось полностью посмотреть фильм Над глубиной: Хроника выживания. Неплохой приключенческий триллер на модную сейчас тему выживания в экстремальной ситуации. Похожих фильмов было снято уже много, но примечательно то, что в каждом из них искренне переживаешь за героев. Ведь главный вопрос, как правило один. Выживут или нет?
  6. Eagor
    Eagor
    13 июля 2017 09:33
    Вроде триллер обещает быть неплохим, но вот формат съемки «типа это документалка и все снимается на гоупро» меня настораживает. К тому же камера, пролежавшая кучу времени под водой работает как новая и карта памяти в отличном состоянии. В общем, пока не зачет!
  7. димон
    димон
    30 июня 2017 22:45
    0 0
    Фанат кинчей про преодоления себя, которые развиваются скажем в море или горах. Там всегда создаётся интрига выживут главные герои или нет. Фильм Над глубиной: Хроника выживания как раз относится к этому числу. Ознакомившись с его трейлером сделал для себя вывод, это современный оригинальный ужастик, который нужно непременно посмотреть.
  8. pelican27
    pelican27
    18 июня 2017 17:52
    Жалко, конечно ребят, которые решили проигнорировать предупреждение о шторме и вышли на яхте в открытый океан для такого рискового развлечения. Тем более, что акулы в это время становятся крайне активными. Хороший фильм, хотя раньше не смотрела подобные, из-за заезженного однотипного сюжета. smile-woy
  9. Tori
    Tori
    17 июня 2017 15:41
    До «Челюстей» фильм явно не будет дотягивать, но посмотреть можно – созданий подводного мира всегда интересно увидеть, даже если их в основном представляют акулы. Уделю внимание будущей ленте.
  10. миля
    миля
    9 июня 2017 10:27
    0 0
    Сейчас на широких экранах полно фильмов по акул убийц, но вот парадокс большинство из них смотришь с интересом и переживанием. Судя по трейлеру картина Над глубиной представляет из себя эпичный молодёжный ужастик, поэтому с нетерпением жду дату выхода премьеры.