ГлавнаяФильмыДрамаИ грянул шторм 2016

И грянул шторм 2016

  • Жанр: Драма / Триллеры / Исторические
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 108 мин., BDRip
  • Режиссер: Крэйг Гиллеспи
  • В ролях актеры: Крис Пайн, Бен Фостер, Холлидей Грейнджер, Кейси Аффлек, Эрик Бана, Рэйчел Броснахэн, Кайл Галлнер, Грэм МакТавиш, Майкл Рэймонд-Джеймс, Кейнан Лонсдейл
И грянул шторм 2016
КП 6.992
IMDB 6.7

Про что фильм

События триллера разворачиваются в США, в 1952 году. Члены экипажей двух нефтяных танкеров сталкиваются с серьезной опасностью – начав фильм И грянул шторм , вы увидите, что поблизости с островом Кейп-Код корабли попали в сильнейший шторм. На танкерах образовываются огромные трещины, в результате чего они начинают медленно, но уверенно, погружаться в холодные воды Атлантического океана.

Волны оказываются настолько мощными, что морякам не удается воспользоваться спасательными шлюпками. О случившейся катастрофе становится известно работникам береговой охраны, которые сразу же начинают перебирать всевозможные варианты, с помощью которых можно спасти людей, попавших в беду.

Один из сотрудников береговой охраны острова, Бэрни Веббер, всегда готов действовать в любых самых сложный ситуациях, и именно этого парня с группой других спасателей руководство решает отправить на помощь тонущим морякам. Многим участникам операции это задание кажется настоящим самоубийством, ведь команде придется добраться до пострадавших на деревянных моторных лодках. Несмотря на то, что возлюбленная Бэрни всячески пыталась отговорить его от опасного «путешествия», он не может оставаться в стороне. Ребята плывут в самый эпицентр трагедии. Как события развернутся дальше, вы вскоре узнаете на FilmsBB, решив у нас фильм И грянул шторм (2016) !

Смотреть фильм И грянул шторм 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть И грянул шторм 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (86)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. vk_381023690
    vk_381023690
    18 марта 2017 10:22
    Качественный фильм во всех отношениях.Потрясающая музыка,хорошая игра актёров и впечатляющие съёмки бушующего шторма.А самое главное что фильм учит не сдаваться до самого конца.Надеяться и бороться вопреки всему.
  2. retohka
    retohka
    3 февраля 2017 11:47
    В разгул шторма при нулевой видимости, сюжет отправил команду на деревянной моторке в яростный морской экшен. Стрессовую ситуацию, длящуюся весь фильм, разбавляют затишьями на берегу. Создателям круто удалось передать атмосферу океанского шторма, почувствовать свою микроскопичность. Два незаметных часа пролетело, в киноверсию реалити истории проваливаешься просто.
  3. Lora
    Lora
    24 января 2017 14:11
    Фильм, посвященный самоубийственной спасательной операция зацепил. Подобные реалити сюжеты банальными не бывают. Сочетание экшена с драмой отличное. Любовная вставка удачно разбавляет экшен, творящийся в море. Сцены в открытом море напряженные, моменты на берегу его грамотно снижают. Атмосфера океанского шторма невероятная, ужас в разбушевавшемся океане накрывает. Заснеженное морское побережье доставило эстетическое наслаждение. И экшена отхватила.
  4. marusia
    marusia
    11 января 2017 13:34
    Жутко противоречиво. До момента непосредственно перемещения моряков с вот-вот ускользающего в морскую пучину судна, мозг сверлила мысль: «Кто все эти люди?» Жутко натянутые и закрученные взаимоотношения в среде спасателей. Большая часть ленты навевает густую туманную пелену. Барышня с раздражающими истериками. Походу, цель её присутствия - сообразить включить фары, дабы их узрели с моря. Остальные не дотумкали.
  5. weja
    weja
    3 декабря 2016 23:17
    0 0
    Давно не смотрел кино такого рода, за последние лет десять таких историй точно не было. Отличный сюжет актеры и так далее, но история очень сильно затрагивает. Показывает на что способны люди, когда они хотят очень сильно вернутся домой, и выжить любой ценой, 10 из 10 однозначно.
  6. newil
    newil
    28 ноября 2016 22:32
    0 0
    Хороший саундтрек в кино — это редкость, здесь же все на высшем уровне, как и сама картинка так и игра актеров. После просмотра ты понимаешь одну вещь что нужно всегда бороться до последнего, и не сдаваться не при каких обстоятельствах, особенно если на кону стоит твоя жизнь. Сильный фильм, который обязательно нужно смотреть, жалко, что таких очень мало в современном кинематографе.
  7. Татьяна
    Татьяна
    25 ноября 2016 16:18
    0 0
    Не ожидала, начала смотреть так от нечего делать и не смогла оторваться. Спасибо за такие фильмы.
  8. Валечка
    Валечка
    19 ноября 2016 20:57
    Потрясающе трогательный фильм! Рада что посмотрела.. Рекомендую всем, стоит этого)
  9. ONIX
    ONIX
    9 ноября 2016 18:17
    Поразительная мощь стихий вечно завораживает. Но когда герои попадают в катастрофу такого масштаба, ну прям сердце замирает. Великолепно отснятая картина и неимоверная передача эмоций пострадавших. Чёрт возьми, очень зрелищно получилось. Сыгранные роли заслуживают искрених похвал. В личный архивчик обязательно.
  10. 99roller99
    99roller99
    1 ноября 2016 10:18
    Всегда руководствуюсь «кинопоисковыми» мнениями-рейтингами-рецензиями. У кинофильма Гиллеспи слабенькая завлекаловка.) Однако рискнула, врубила плеер «ФильмсББа».)
    Черт! Понравилось.)) Пайн молодчик, слащавое личико компенсируется бесподобным телом. Крис – своеобразный Питт далеких кинематографических 90-х. Будущее за Пайном, поверьте!))
  11. Matroskin
    Matroskin
    23 октября 2016 10:28
    Разрушительная стихия на фоне крохотного человечка смотрится исполином! Важна режиссерская фантазия. Здесь Крэйг Гиллеспи верно соорудил персонажа Прайна – ловкого/сильного/креативного. Никаких супергеройских штрихов, никакой слепой человеческой удачи, никакой божественной/нежданной помощи. Спасение жизней – прерогатива исключительно главных персонажей. Потому «И грянул шторм» получился сверхкачественным фильмом-катастрофой. 
  12. Просто Петька
    Просто Петька
    1 октября 2016 16:29
    Опять дуэт Прайн-Фостер. Фильм-катастрофа получился с легким мелодраматическим оттенком. Излишне серьезное кино напрягает, поэтому Крэйгу Гиллеспи респект за внедрение драматической составляющей. Парочка нелестных эпитетов Кейси Аффлеку. От маститого Бена Кейси отделяет пропасть. Блин, Аффлек-младший, просто смешон, исполняя серьезных персонажей. :am:
  13. Прошка Дванов
    Прошка Дванов
    27 сентября 2016 19:24
    Старомодный, может, даже примитивный по нынешним стандартам фильм. Однако такой намеренно упрощенный подход позволил правдоподобно воссоздать атмосферу пятидесятых, когда, собственно, разворачивается действие. Старомодность проявляется и наличии некоего морального посыла насчет трудолюбия, упорства и героизма (не комиксно-марвеловского, а обыденного). Фильм точно выбивается из тренда, вызывая симпатию. Лучше поглядеть это, чем очередной кинохит.
  14. Ingrid
    Ingrid
    23 сентября 2016 13:02
    Криси Пайн, кажись, затмевает всяких Питтов, Сталлоне и прочих американских небожителей.
    Роли Пайна все смелые, отважные. Истинный герой.
    Фильм хороший. Правда, предсказуемых моментов масса. Пресловутый хэппи энд поднадоел. Здесь концовка явно нацелена на примирение внутренних конфликтов в сердцах зрителей. Ах, загнула мощно!  :winked:
  15. Obgorelyy
    Obgorelyy
    19 сентября 2016 20:54
    Неважно сколько на тебе одежды - если ты в ледяной воде ! А то что пар не идёт из рта так это комментируют настоящие профи из МЧС которые каждый день рискуют своей жизнью в какой-то игрушке при этом успевая объяснять своим детям - что их папа не просто Лузер ( luzer ) а профи ! C уважением если меня не поняли !