ГлавнаяФильмыБоевикиЛига справедливости 2017

Лига справедливости 2017

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Украинский, Оригинальный, Дублированный
  • Время и качество: 110 мин., BDRip
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • В ролях актеры: Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эмбер Хёрд, Эзра Миллер, Бен Аффлек, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Дайан Лэйн, Дж.К. Симмонс
Лига справедливости 2017
КП 6.051
IMDB 6.1

Про что фильм

После самопожертвования Супермена, Брюс Уэйн объединяется с амазонкой-воительницей Дианой, более известной как Чудо-женщина. Однако им двоим не справиться с всемогущим противником из далеких глубин космоса, который приближается к Земле в намерении ее уничтожить. Бэтмен отправляется на поиски людей со сверхспособностями, чтобы уговорить их стать единой командой и защитить родную планету от гибели.

Со временем Брюсу удается заручиться поддержкой троих супергероев. Один из них, Аквамен – король Атлантиды, чьи совершенные физические данные и водные способности обусловлены его атлантическим происхождением. Другой – простой парень по имени Барри Ален, работающий судебным следователем. Он взял себе прозвище Флэш, так как может передвигаться с запредельной скоростью. Третьим пополнением в команде Бэтмена становится бывший спортсмен Виктор Стоун, который в результате кибернетической реконструкции тела способен манипулировать технологиями. Представляя собой продвинутый роботизированный организм, он предпочитает называть себя Киборг.

Новоиспеченной «Лиге Справедливости» предстоит схватка с врагом, превосходящим их по силе. Его имя - Степпенфульф, и он является генералом инопланетной расы с далекой планеты Апоколипс. Злодей прибыл на Землю для выполнения разрушительной миссии, порученной его бессмертным командиром Дарксайдом.

Смотреть фильм Лига справедливости 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Лига справедливости 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (17)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. lexx
    lexx
    12 марта 2018 16:05
    2 8
    Неужели этот понос закончился! Рекорд мля, эту муть "смотрел" 5 часов!!! Во сила воли))) Правда на середине забыл что было в начале и кто за наших, а так-то сюжетку и не потерял-ее толком нету! И где вообще этот лошатник нарыли? Весь фильм, когда по пол часа не п....дят, огребают пиз люлей, особенно летучая крыса))) Этот бэт мэн вообще до конца дожить не должен был , ему ещё в начале фильма почки, печень, яйца и мозги с остальным ливером отшибли! А эта с железным лифчиком ему " у тя наверно вывих"))) короче ну его на...!
  2. VAD
    VAD
    31 января 2018 17:56
    Куда Старка дели!?!? Без него как-то пустовато! Заменили куй знает кем! Робокопом каким то! Быстро взяли и пересняли со Старком! :feel:
    1. S
      S
      1 февраля 2018 11:58
      2 6
      Эпик ты, это DC а не Марвел. Если только эти две компании объединятся и снимут совместный фильм!
    2. tetatet
      tetatet
      25 февраля 2018 03:08
      2 0
      а ни чего что Старк в Мстителях, а это Лига Справедливости)))
  3. ппппп
    ппппп
    30 декабря 2017 00:46
    4 0
    ппц че сделали с суперменом конечно видно что там губы под усы завернуты ,но во время просмотра усов не было
  4. holahahah
    holahahah
    29 декабря 2017 23:32
    отсылка на хранители снов. фильм норм. и где усы у супермена
    но марвел лучше : )
  5. Mir86
    Mir86
    24 декабря 2017 01:24
    8 1
    Класс ! Супергерои из одних евреев ))) только негр киборг ,наверно тоже еврей ! пипец
  6. Myjaki
    Myjaki
    16 декабря 2017 15:16
    Вся эта тягомотина с супер героями сляги притомила,голливуд истощен! Вот поэтому и появляются такие киновыкакыши,где перемешивают всех супер героев и высерают все это на головы тех кто это все любит! Эпическая хрень!
    strah1
  7. рпг
    рпг
    15 декабря 2017 20:54
    5 1
    Это кино наравится и я его скачаль на себе :smile2:мммммнне наравится и ячто могу сказать super1 aplodismenti просто
  8. ДАнил
    ДАнил
    29 ноября 2017 02:20
    Витя АКА Рваный ЧЁРТ я его НАОБОРОТ с ЕГО казино ГАРИ В АДУ ГНИДА чтоб тебя церберы рвали на части
  9. николай
    николай
    27 ноября 2017 23:52
    качество фильма оставляет желать лучшего. и плюс к этому реклама поставлена в один из захватывающих моментов, что не очень приятно в просмотре фильма.
  10. Andre Mali
    Andre Mali
    24 ноября 2017 18:38
    Ребята что-то здесь долго не выкладывают фильм, я уже посмотрел, снят на высшем уровне. Состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш спасают планету от вторжения катастрофических масштабов. Кому интересно смотрел на бобфильме. Качество и озвучка на высшем уровне.
  11. Nataliy
    Nataliy
    12 ноября 2017 13:59
    Превосходный блокбастерский триллер по больше бы таких, вчера видела на Киного ФР, я просто в захвате, будем ждать в оптимальном качестве
  12. sun1995
    sun1995
    9 сентября 2017 07:32
    С этим фильмом все мне кажется предельно ясно. Бешеные сборы, миллионы желающих посмотреть фильм в онлайне. Комиксы сейчас один из самых востребованных о доходных жанров в кино. В хорошем качестве фильма Лига справедливости 2017 я лично не сомневаюсь. :popkorn1: :ura:
  13. Horo
    Horo
    17 июля 2017 13:16
    Отличная возможность снова посмотреть на Галь Гадот в роли Чудо-Женщины! Да и «Чудо-Женщина» получилась в разы лучше, чем откровенно проходные «Стражи Галактики 2» от Marvel. Будем ждать и надеяться на то, что фильмы из вселенной DC будут только расти в качестве!
  14. Tori
    Tori
    17 июня 2017 15:42
    Очень достойный трейлер! И кусочки историй разных показали, и интригу сохранили – молодцы! :) Впечатление от ролика самое положительное. Как только появится фильм, обязательно его посмотрю!
  15. quinnnn
    quinnnn
    20 мая 2017 18:37
    Встречаемся с героями Бэтмен против Супермена снова в новом продолжении тандема Бэтмена и Супер людей.Тут же и героиня Чудо-женщин-Амазонка-Галь-Гадот.Скачать на память или бесплатно смотреть онлайн качественный трейлер на русском языке с впечатляющим экшн, прыжками, взрывами.В кинотеатре смотреть будет круто.Правда испугала немного седина Аффлека-Бэтмена.Ждем дату выхода-а-а-а-а)))