ГлавнаяФильмыБоевикиБэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016

  • Жанр: Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 153 мин. / 02:33, BDRip
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • В ролях актеры: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер, Скут МакНэри
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016
КП 6.76
IMDB 6.5

Про что фильм

Два самых известных супергероя сходятся в схватке друг против друга. Чтобы увидеть это, нужно обязательно фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» . Множество поклонников франшизы упорно протестовало против выбора Бена Аффлека на роль Тёмного рыцаря. Но Голливуд оказался непреклонен как скала, к тому же сам режиссёр сиквела, Зак Снайдер, объявил, что Аффлек идеально подходит для его видения этого персонажа. А сам актёр, устав слышать упрёки в свой адрес во всеуслышание воскликнул: «Я уже совсем большой мальчик, и в состоянии справиться с чем угодно».

Новый Бэтмен получился немного усталым, даже утомлённым жизнью. Но он закалён тем опытом, что ему удалось приобрести. Тот же опыт не позволяет Брюсу Уэйну доверять незнакомцу, появившемуся в Готэме. Городу угрожает опасность, и, отвыкший от маски летучей мыши герой, снова должен её надеть. К тому же, как мы убедимся, когда будем «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» , его подозрения не совсем безосновательны. Ведь Земля – не единственная планета во Вселенной, где существует жизнь. Один из межгалактических злодеев задумал подставить Супермена и между делом превратить существование жителей Готэма в ад.

Смотреть фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2016 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (100)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Сергей
    Сергей
    5 июня 2018 22:59
    0 0
    Фильм супер. Сюжет очень класный . Жаль что только окончания печальное немного, вииграли битву но потеряли одного из главных героев фильма. Но походу это еще не конец.
  2. AnDrEy100717
    AnDrEy100717
    6 сентября 2017 01:45
    Всем привет. Лично мне фильм не понравился, но могу отметить что снят очень не плохо. Классные спецэффекты, очень масштабно, можно сказать да же эпический снята эта история. Достаточно мрачно передали атмосферу комикса о Бэтмене, ведь он именно такой и есть. Я поставлю ему 6/10. На раз можно глянуть.
  3. VOKOS1976
    VOKOS1976
    2 июня 2017 15:13
    0 0
    Хорошая экранизация комиксов. По задумке режиссера этот фильм сделан для того, что бы убрать Супермена на второй план, в чем я согласна. Как планируется - лигу собирать будет Бэтмен, а потому Супермен должен смириться с тем, что он не единственный герой на планете. К тому же Кларку давно пора понять, что он не так уж и непобедим. С одной стороны, если бы он не был так невнимателен и высокомерен,то победил бы Бэтмена в два счета, но этого не произошло, что меня безусловно обрадовало
  4. Nussyaa
    Nussyaa
    19 апреля 2017 11:59
    1 0
    Фильм удачный, зрелищный, яркий и впечатляющий. Мощная, захватывающая, впрочем, как всегда, музыка Ханса Циммера. Немного усталый человек-мышь - Бен Аффлек и чуть раздосадованный бог-пришелец - Генри Кэвилл. И искрометный, мимический, с потрясающим юмором персонаж антагонист - Джесси Айзенберг. Обаятельного злого героя встретишь нечасто. На память приходит Бэтмен с Хитом Леджером, воплотившем Джокера.
  5. Виноградинка
    Виноградинка
    15 февраля 2017 18:23
    0 0
    Два найкрутейших, сильнейших и величайших «Мэна» ввязываются в противостояние из-за воспринятых взаправду распущенных слухов одним мерзопакостным типочком. Было бы несколько логичнее перед данной частью выпустить сразу обновленную версию Бэтмена. Однако, это мои домыслы. Непростительно не упомянуть наилучший бэтменский костюмчик за все время его существования. Четкий фильмец.
  6. palash_000
    palash_000
    27 сентября 2016 20:14
    0 0
    Может конфликт и немного натянутый, не имеет никаких веских причин, я увидел битву идеологий. Этот фильм это более детективный кинокомикс. Конечно же, было странно смотреть на то, как ведут себя герои, но в фильме их опустили к обычным людям, не то, что обычно показывают в фильмах Марвел, где все герои - ну просто пик идеала.
  7. antiwargok
    antiwargok
    15 мая 2016 08:48
    чето тупое начало конфликта у них. показывается что супермен уничтожает корабль прищельцев или че там но бля это же происходило в нью-йрке же каким хером там готем вообше прикасается или готем это район нью-йорка уже стал? или бэтмен уже перевез всю свою компанию в нью-йорк? и
  8. Wanshy
    Wanshy
    4 мая 2016 22:04
    Фильм нормальный, смотреть можно.
  9. siddy
    siddy
    20 апреля 2016 19:52
    Фильм бомба! Актеры, сюжет и спецэффекты, все на высоте. Не понимаю почему многие так критикуют сюжет. Чем он хуже в сравнение с фильмами о мстителях? Это не марвеловские мультяшки. В этом фильме показан более мрачный и жестокий мир. Эти два фильма DC (человек из стали и бэтмен против супермена) лучше многих фильмов марвел. Жаль, что так много критики идет в сторону этого фильма.403
  10. Джордж1235
    Джордж1235
    8 апреля 2016 01:26
    Фильм на 5+++
  11. Aliya-ufa
    Aliya-ufa
    7 апреля 2016 13:46
    0 0
    Снято интересно,героев много вот и решили их стыковать между собой Мстители,теперь вот бетмен и супермен.Хотя получилось очень даже неплохо.Есть непонятки по фильму,неужили никто не понимает,что журналист и супермен одно и тоже лицо? Или я чего-то недосмотрела?
  12. Arbaletta14
    Arbaletta14
    5 апреля 2016 05:05
    А чего фильм удалили?
  13. стик
    стик
    4 апреля 2016 01:41
    0 0
    реально кино понравилось и концовка классная aplodismenti smile-woy
  14. Houston67
    Houston67
    1 апреля 2016 22:04
    0 0
    Цитата: леонид123
    Фильм полное фуфло...

    ну на мнение свое право каждый имеет. Только вот обидно что перед тем как посмотреть фильм, я читаю комментарии, дабы узнать что по поводу фильма думают, и натыкаюсь на твой! Значение слова спойлер знаешь? Кинокритик ты x.ев!
  15. YDima85
    YDima85
    1 апреля 2016 21:48
    Цитата: DeathCreature
    Цитата: YDima85
    Бред полный Фильм ОТСТОЙ в добавок еще и СуперМен в конце умер У меня Б..дь нет слов

    Вот наКуя написал , а ? (нелюд )

    Пишу потому что это мое мнение Фильм сом по себе не чего так смотрится хорошо спецэффекты отличные. Не понравилось одно и это испортило весь фильм что СуперМен умер просто это не может быть не как и Бэтмону с ним тягаться это как муравей с человеком и б..ля откуда то не понятно появилась сестра Капитана Америки в этом фильме должен был умереть Бэтмен с подругой но не как не СуперМен. По тому и написал такой отзыв.