ГлавнаяФильмыБоевикиСекретный агент 2017

Секретный агент 2017

  • Жанр: Боевики / Триллеры / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: Великобритания
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 92 мин., BDRip
  • Режиссер: Майкл Аптед
  • В ролях актеры: Майкл Дуглас, Орландо Блум, Акшай Кумар, Джон Малкович, Том Рид, Нуми Рапас, Тони Коллетт, Ли Николас Харрис, Раффаэлло Дегруттола, Дэвид Боулз, Мохаммед Али, Брайан Каспе, Джессика Бун, Филип Броди, Стюарт Мур, Эделайо Эдедайо, Эмилио Аниба , Майкл Епп, Пол Блэкуэлл, Макрам Хури
Секретный агент 2017
КП 6.101
IMDB 6.3

Про что фильм

Алиса Расин являлась перспективным секретным агентом ЦРУ. Женщина верила своему руководству и коллегам, но однажды все изменилось. Когда следователь получила вызов в штаб-квартиру, чтобы начать допрос арестованного, она не мешкала ни секунды. Добравшись до центра, молодая особа готовилась фиксировать сведения, которые должен был рассказать задержанный.

Совершенно случайно Алиса получила доступ к секретной информации. Женщина тут же осознала, что ее вызов к подозреваемому является грамотно подготовленной ловушкой. Проанализировав данные, она поняла – в штаб-квартире находится человек, поставляющий сведения террористам. Внедренный агент собирался сфабриковать улики, стопроцентно указывающие на вину мисс Расин.

Сумев вовремя сбежать из центра, молодая особа осознала, что должна предотвратить преступление, задуманное злоумышленниками. Дабы не допустить массового применения биологического оружия в Лондоне женщина обратилась за помощью к друзьям. Попав в самую середину глобального заговора, Алиса собиралась разоблачить его участников и помешать террористам осуществить их кровавую акцию. Но всем ли своим товарищам, что находятся в ее окружении, может доверять следователь ЦРУ?

Смотреть фильм Секретный агент 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Секретный агент 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (11)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. agran
    agran
    11 октября 2017 00:50
    0 0
    Честный шпионский боевик с набором толковых актеров. Сделаны хорошие боевые сцены без лишнего пафоса. Нуми крута как никогда. Смотрел с большим удовольствием. Полностью рад, что, по сути, случайно в онлайне наткнулся на этот фильм с неброским названием Секретный агент 2017. И не надо многого стрелять и драться. Всего в меру.
  2. stark
    stark
    25 августа 2017 15:26
    1 0
    Крутой фильм, Нуми хороша в роли лихой шпионки :vinsent: . Смотреть было интересно, хороший подбор актеров. Полностью проработанные боевые сцены хорошего качества, кстати очень разнообразные. Отличный шпионский триллер. Секретный агент 2017, который можно смело рекомендовать к просмотру все поклонникам данного жанра.
  3. stark
    stark
    25 августа 2017 15:19
    Крутой фильм, Нуми хороша в роли лихой шпионки :vinsent: . Смотреть было интересно, хороший подбор актеров. Полностью проработанные боевые сцены хорошего качества, кстати очень разнообразные. Отличный шпионский триллер. Секретный агент 2017, который можно смело рекомендовать к просмотру все поклонникам данного жанра.
  4. Серега
    Серега
    24 августа 2017 15:28
    Уныло,скучно,предсказуемо.3/10 Высосано из пальца,как сюжет,так и постановка с игрой актерой. Дешево,фальшиво,глупо.
  5. Tanjulik
    Tanjulik
    22 июля 2017 22:14
    0 0
    Мне главная героиня в фильме больше похожа на детектива в полицейском участке, чем на шпиона, но в общем фильм понравился. Актёры сыграли свои роли достойно. В фильме показаны настоящие жизненные реалии. И хоть сюжет-не новинка (где ж на нас сюжетов набраться)), рекомендовала бы фильм к просмотру.
  6. артур
    артур
    11 июля 2017 09:49
    Фильм норм. Показано что творится в Европе,с ее "открытостью" и "терпимостью".Не сыграла в Чужой (завет)..ну и хорошо , что не делается то к лучшему. dead
  7. paxaol
    paxaol
    10 июля 2017 13:45
    0 0
    иногда могут и нормально снять. понравилось. и качество и перевод всё на уровне. а главное сюжет.
  8. Денис
    Денис
    10 июля 2017 09:13
    0 0
    Отличный фильм, советую к просмотру. Не пожалел что посмотрел. Очень хорошо сделан фильм, классные персонажи. Фильм про террористов, которые устроили теракт в 2012 году и агенты mi 6 ищут подсобников теракта. 
  9. Дракон Тату
    Дракон Тату
    8 июля 2017 05:26
    Нормальный боевичок +1. И экшн и интрига присутствуют. Шпионы, предатели, злыдни, простачки, невинные, ... все на местах. Не гениальный шедевр, но время точно не потеряете. Рекомендую к просмотру.
  10. толик
    толик
    7 июля 2017 12:35
    0 0
    Крутейший боевичок! Особенно следил здесь за актрисой, ранее сыгравшей в фильме Девушка с татуировкой дракона. Киноха реально зацепила, не было ни секунды, чтобы захотелось остановить просмотр.
  11. Bella Roza
    Bella Roza
    14 июня 2017 19:19
    0 0
    Ожидалось большего, но для единичного просмотра картина подходит. Многовато стандартных клише, но это не существенно – где их сейчас нет? А так – терпимый боевичок про заговор и очередные происки террористов. Актеры вполне ничего сыграли, но шпионской атмосферы не получилось. Ну, бондианы нам и не обещали…