ГлавнаяФильмыБоевикиХитмэн Агент 47 2015

Хитмэн Агент 47 2015

  • Жанр: Боевики / Приключения / Триллеры / HD фильмы
  • Страна: США, Германия
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 88 мин., BDRip
  • Режиссер: Александр Бах
  • В ролях актеры: Руперт Френд, Закари Куинто, Киран Хайндс, Томас Кречман, Ханна Уэр, Дэн Баккедаль, Эмилио Ривера, Mona Pirzad, Рольф Канис
Хитмэн Агент 47 2015
КП 5.687
IMDB 5.7

Про что фильм

Предлагаем фильм «Хитмэн: Агент 47» HD, чтобы вместе с Хитмэном узнать тайну его прошлого. Вы сразу окажетесь свидетелями опасной операции, целью которой является убийство важного правительственного чиновника. Исполнить задание поручено Агенту 47. Этот псевдо- человек – совершенный киллер, созданный ведущим генным инженером. Его существование должно быть тайной, поэтому проколы недопустимы.

Хитмэн: Агент 47 (2015)

Он всегда был безупречен. Умнее и расчётливее любого компьютера, сильнее и выносливее самого мощного атлета, быстрее любого спортсмена. Он стрелял без промаха и никогда не проявлял лишних эмоций. Всё пошло наперекосяк после того, как ему было поручено провести операцию по устранению крупного чиновника. Полицейские всё-таки смогли схватить «Агента 47». Начальству ничего не оставалось, как отречься от него, но списывать со счетов идеального киллера не входило в их планы. Во время допроса он ловко освобождается от наручников, завладевает оружием своих охранников

Хитмэн: Агент 47 (2015)

и совершает побег. Теперь он на свободе, но «вне системы». Он намерен отомстить собственным боссам за предательство. Интерпол и ЦРУ охотятся за ним, но его больше волнует тайна своего прошлого. Отставной агент находит дочь своего создателя и отправляется на встречу с её отцом. Сможет ли «машина для убийств» разгадать загадку своей неуязвимости, уйти от преследования спецслужб и поставить точку в своей незавершённой миссии?

Хитмэн: Агент 47 (2015)

Пока зрители нашего портала не смотрели фильм «Хитмэн: Агент 47», предлагаем увидеть похожие фильмы – «Хитмэн» или «Двойной агент». Новинка-продолжение появится совсем скоро.

Смотреть фильм Хитмэн Агент 47 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Хитмэн Агент 47 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (441)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 19:48
    0 0
    Это фильм- лучшее подражание игры хитман. Кто в курсе, меня сразу поймут.
  2. NO8OROSS
    NO8OROSS
    22 октября 2018 20:12
    0 0
    Фильм скорее всего для фанатов игрушки . Когда играл нее , еще на второй соньке . Было интересно , но не долго , быстро надоело . Так и с фильмом . Кино на любителя , на один раз посмотреть и не больше . Шедевров здесь и не пахнет , так скоротать вечерок , когда делать нечего . Шесть из десяти . Смотреть лучше на широком экране !
  3. lafa825
    lafa825
    30 декабря 2016 10:21
    2 0
    Знаете,на вкус и цвет, товарища нет.Мне лично ооочень понравилось.Я такие фильмы не видела.Классный,захватывающий боевик.И главный герой влился в роль качественно.Ноль эмоций, киллер на ура! Видела этот фильм с другим актером-ни о чем вообще...Не знаю может это часть какая-то.
    Любителям боевиков рекомендую
  4. Svetlichok
    Svetlichok
    27 ноября 2016 18:15
    Фильм скорее понравился, чем нет. Красивый главный герой, смотреть и смотреть бы на такого, и положительный, и в тоже время отрицательный персонаж. Концовка фильма недоделанная как-то и предсказуемая. Интересно, что же будит во второй части. такой фильм понравится любителям боевиков, но второго просмотра не захочется.
  5. tata
    tata
    12 ноября 2016 07:42
    0 1
    Динамика бешенная с экшен оврагами крутыми. Мотивация заглавного крутого лысого персонажа наполовину андроида - клишированная вендетта, ради которой он устроил зрителям крутой марафон. Развлекательный аттракцион не провальный. Коктейль фантастики с боевиком забористый вышел на любителя. Герой похож на прототип. Выходы на первый план Ханны Уэр с мимишной внешностью чаще героя слегка нервировали. Ее сюда явно некстати прилепили. Финал, фонтанирующий экшеном эффектный.
  6. armeez_85
    armeez_85
    2 ноября 2016 20:02
    Руперт Френд страшно похож на небезызвестного Орландо Блюма. Фиг знает, мешает это ему или помогает, но актер растет харизматичный. Фильмец для фанатов одноименной компьютерной игрушки ностальгичен и приятен. Не великий, конечно, но уверенный середняк. Тот же неданий Варкрафт покруче буде, но там и исходник легендарный))
  7. lera
    lera
    20 октября 2016 14:01
    0 1
    Боевик, косящий под фантастический триллер, сможет заценить только неискушенный киноман подросткового возраста. Боевые сцены слабенькие, спецэффектов мизер. Лысый спец агент, изображающий Терминатора здесь самый живой и адекватный. Даун злодей обладает подкожной титановой броней, которую ему прыснули через инъекцию, вы серьезно или как? Пафосный проходняк с передозом слоу моушена.
    .
  8. Гаврила
    Гаврила
    25 сентября 2016 15:07
    1 0
    Экранизация игр вообще, имхо, глупая идея – подобные недофильмы получаются безнадежно вторичными. Особенно для негеймеров. Это усугубили тем, что основной персонаж очень разнится с «игровым» прототипом. Изначально-то он бесшумный, четкий, хладнокровный киллер, здесь – не стесняется устраивать громкие перестрелки, попадая в заголовки прессы. В итоге - ни тебе нормальной экранизации, ни просто толкового фильма.
  9. Дятел Дятлович
    Дятел Дятлович
    20 сентября 2016 22:14
    Надо ж умудрится снять такую упоротую фантастику по стелс-игрушке. Но есть ленты, стопроцентно гарантирую, гораздо хуже, бессмысленней, беспощадней данного киношедевра, потому уверенно называю Хитмана годным агентом. Только слегка расстраивает очередная реализация игрового образа, первый был смазливая нюня, второй получше, но черепушка неровная и не отсвечивает фирменной лысиной.
  10. djenna
    djenna
    14 сентября 2016 14:38
    0 0
    Титоти Олифанта сменил Руперт Френд и он старается изо всей мочи, претензий нет. Выглядеть крутым и харизматичным получается. Лицо каменное строит, так он же не шекспировские страсти играет, а шпионские. Его образ задуман неплохо. Всю жизнь он скрывается и уносит ноги, пробегая при этом крутую школу выживания.
    Вот к синопсису, который всю мудрую суть умудрился свести к мести идеального убийцы наполовину робота своему гениальному создателю, претензии имеются. Правда по ходу бешенного марафона будут визуально приличные экшн препятствия.
  11. Альберт
    Альберт
    28 августа 2016 23:26
    1 0
    нормальный легкий фильм. расслабится и ценности жизни удержаны Игровой фильм который для нашей психики в настоящем времени полезен. конечно для взрослой аудитории :thumbup:
  12. vk_194204758
    vk_194204758
    24 августа 2016 19:36
    Просмотр этого фильма отвлёк от жизненной суеты. Фильм прост, легко смотрится, ненавязчивый сюжет. Единственное - это есть незначительные недочёты такие как титановое подкожное покрытие. Как же он такой гибкий, ведь титан твёрдый метал? Может быть в будущем такое и придумают, но пока на уровне фантастики.
    В общем фильм рекомендую к просмотру любителей научной фантастики и боевиков. Удачного просмотра.
  13. N1k1t0S
    N1k1t0S
    20 августа 2016 00:07
    фильм сам норм но вот 47 лучше бы выглядел если бы его играл 48
  14. Alex Romero
    Alex Romero
    22 июня 2016 19:38
    В отличие от миллионов других фанатов игры, мне этот проект казался изначально сомнительным. И причина этого крылась в фигуре режиссера Александра Баха. Как показывает практика, не может человек с «с улицы» (в данном случае без опыта) прийти и сделать хороший боевик. И даже 35-миллионный бюджет здесь кардинально не изменил ситуацию. Посмотреть можно только из-за отличной динамики и огромного количества экшена.
  15. Виктор1987
    Виктор1987
    15 июня 2016 14:55
    Даже если предположить что подкожную броню можно изобрести, то внутренние органы у него в чем? В висцеральном пенопласте?