ГлавнаяФильмыДрамаНа пятьдесят оттенков темнее 2017

На пятьдесят оттенков темнее 2017

  • Жанр: Драма / Мелодрама / HD фильмы / Фильмы 2017
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 131 мин., BDRip
  • Режиссер: Джеймс Фоули
  • В ролях актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Ким Бейсингер, Белла Хиткот, Хью Дэнси, Макс Мартини
На пятьдесят оттенков темнее 2017
КП 5.265
IMDB 4.6

Про что фильм

Кристиан Грей приглашает свою возлюбленную Анастасию Стил на вечеринку, требующую от присутствующих гостей наличия специальных облегающих масок, закрывающих половину лица. Классический маскарад, но с дресс-кодом, на нем установленным. Мужчина вручает спутнице большую упаковку красного цвета с их восхитительными будущими нарядами. Дама заинтригована...

Произошедшее на приеме заставляет расстаться эту милую пару, разорвав любовную связь, кажущуюся незыблемой. Кристиан вовсе не готов к этакому развороту событий, всячески замаливает допущенные грешки. Наконец, Анастасия поддается уговорам, но выдвигает партнеру свои новые условия. Мужчина с великим облегчением соглашается, и мир любовников восстанавливается. Пара вновь упоенно наслаждается телами в любовном слиянии...

Внезапно ночью Анастасия просыпается: словно привиделась ей другая длинноволосая женщина. Показалось ли? Нет ли? Ряд последующих загадочных событий, странных весьма, заставляет ее задуматься: исправился Кристиан или след прошлого поныне тянется за ним, исподтишка вмешиваясь в обыденность и пугая? Наконец, призраки былого ее возлюбленного дают героине уяснить, что не удастся самостоятельно развеять то, что из простых страхов переродилось в навязчивую явь...

Смотреть фильм На пятьдесят оттенков темнее 2017 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть На пятьдесят оттенков темнее 2017 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (76)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. Татьяна
    Татьяна
    19 марта 2018 05:32
    1 0
    Тем,кто хает сюжет-вернитесь к детству Грея.Из него вполне мог вырасти настоящий садист,а то и Чикатило...Но-очень повезло с приемными родителями,и даже женщину для себя(и по себе) он нашел правильную.Анастейша ждала кого-то особенного,ну и получила неутомимого искуссника(отчасти понятно,почему мужчинам фильм "не очень),Дакота Джонсон смогла раскрыть,какие глубины,слои и оттенки таились,спали в героине,милашке "на всю голову".В жанре эротики это лучшие экранизации.10/10 best-film
  2. Vera48
    Vera48
    16 февраля 2018 06:32
    1 0
    Ну, не знаю. Может, главную героиню специально подбирали такую, чтобы она резко контрастировала с красавцем Греем?!? Другого объяснения просто не могу придумать. И кто-то здесь пишет что роман (книга) замечательная. На мой взгляд, фильм получился более удачным по сравнению с книгой, но это заслуга целиком и полностью сценариста.
  3. Румай
    Румай
    30 октября 2017 02:30
    0 0
    Какому огромному количеству негативной критики подвергся и фильм и актеры , особенно актриса. Я конечно читала все части оттенков и считаю что фильм даже близко не подобрался к роману, но главную суть передал!-   Любовь спасёт мир! Я тоже считала что актриса просто никакая , но смотря фильм я поняла что другой актрисы там и быть не должно. Все хотели видеть в этой роли какую нибудь сексапил- актрису , но не будем забывать что в романе - оригинале главная  героиня  и  не была красоткой, но Шрей разглядел в ней изюминку,, давней понять что она особенная и нужна ему. Фильм хороший , но ромааааан- это нечто!
  4. Yulya
    Yulya
    7 августа 2017 20:22
    0 2
    На фильм гнать не стоит. Книга ведь д*рьмо, а из г* конфетку тяжело сделать. Для подростков, для барышень бальзаковского возраста, которые до сих пор ждут прынца на белом коне, для тупых девиц, которые мечтают о богаче, который будет у их ног, для недалеких сказочниц. Фильм посмотрела для галочки, большую часть фильма перематывала (можно было вообще смотреть в перемотке, ничего не пропустила бы интересного). Диалоги тупые, травма детства Грея тупая (что можно помнить в 4 года?), про то, что "излечение Грея" не раскрыто даже на 5% и не показано. Фильм оправдал все ожидания: я ждала муть болотную, я ее и получила.
  5. LisaPatrikeevna
    LisaPatrikeevna
    6 июля 2017 23:37
    0 1
    Мне понравилось продолжение. На данном этапе сюжет уже более сухинький и собранный, актеры отлично стали вливаться, не тормозят как в первой части. Книги интереснее конечно, но и фильм можно глянуть, слюну попускать на сильных мира сего:)
  6. pelican27
    pelican27
    8 июня 2017 22:52
    3 0
    Первую и вторую часть трилогии смотрела, не отрываясь от экрана, просто на одном дыхании, наблюдая за необычной историей любви Анны и Кристиана. Игра актеров впечатляет и заставляет с ними вместе переживать волнительные моменты в их жизни. Я влюблена в данный фильм и посмотрела бы снова с удовольствием.
  7. so2104
    so2104
    4 июня 2017 07:40
    полный отстой...даже комментировать нечего.
    Я думала первая часть ерундовая, ан нет...эта часть превзошла первую по части глупости, тупости, пустоты на порядок !
    тем, кто хочет хоть какую-то смысловую нагрузку получить от фильма - категорически не смотреть эту муть с бездарной игрой актёров, бездарной режиссурой и мегабездарным сценарием.
    фи
  8. Neja
    Neja
    18 мая 2017 22:46
    Не понимаю зачем ругать фильм и вобще его смотреть (вторую!!!! часть в частности) если это не ваш жанр и не ваша тематика, и особенно если вы уже "прокололись" на первом фильме? НЕт, лично я не хвалю и смотреть не собираюсь, меня на первую то фигню до конца не хватило, но и ругать не вижу смысла-не мое так не мое. В общем кто любит сопли типа сумерек - смотрите, кто не любит не смотрите, зачем портить настроение себе и другим.
  9. verka24
    verka24
    18 мая 2017 05:30
    Замечательный фильм! ! читала книгу,точнее прочитала уже все 4,но фильм оправдывает ожидания,вдохновляет,хочется смотреть и смотреть,главный герой красавчик что сказать) aplodismenti
  10. Ирина
    Ирина
    12 мая 2017 14:35
    Фильм надо было назвать "на 50 оттенков светлее" хотя именно такое развитие событей мне очень нравиться
  11. Екатерина
    Екатерина
    8 мая 2017 04:28
    Я в восторге!! Смотрела на одном дыхании. Не ожидала, что второй фильм будет настолько интересен. Конечно же с книгой не сравнить, но... посмотреть стоит. Красивая история любви. Красивый актёрский состав.
  12. gutiera123
    gutiera123
    2 мая 2017 15:20
    И первая и вторая части потрясающие!!!!! После просмотра захотелось прочесть книги, главный герой мне симпатичен, хоть и извращуга. Смотрела с парнем, ему не понравилось, но на вкус и цвет, товарищей нет. Кому не нравится не смотрите, никто не заставляет. Посмотрите клип к песне Crasy in love, тоже классный! Ждемс продолжения)
  13. Шеван
    Шеван
    29 апреля 2017 22:41
    Весь фильм построен на контрасте, меня очень привлекают такие картины , он очень похож на мою жизнь, она тоже построена на контрасте. Полоса черная, полоса белая. Жизнь всех людей устроена так. Этот фильм показывает, что каким бы человеком ты не был, всего можно добиться, если захотеть. В этом фильме рассказывается о жизни человека, который всего добился, мне кажется любой человек, хотел бы добиться всего в этой жизни, но.... . Некоторые не понимают, что не все в этом мире делается само, и если ты не хочешь, то ничего не добьешься. Главное захотеть, и если ты поймешь это, то все получится!!!!
    Фильм очень классный!!! В некоторых моментах он трогает, в некоторых пугает, но самое главное он показывает что такое любить по настоящему!!!
    10/10
  14. Мирослава
    Мирослава
    25 апреля 2017 17:09
    Мне очень-понравился фильм,многие моменты вырезаны,но вполне хорошо снят и много пикантных моментов,которые не могут не радовать красиво снятой картинкой! aplodismenti
  15. Iryna
    Iryna
    25 апреля 2017 10:40
    первая часть не очень зацепила меня, я даже и не хотела ее до конца смотреть, но вторая часть меня просто поразила)) невероятно крутые впечатления от увиденного, очень понравилось, жду продолжения)