ГлавнаяФильмыМелодрамаПятьдесят оттенков серого 2015

Пятьдесят оттенков серого 2015

  • Жанр: Мелодрама / Драма / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 117 мин., BDRip
  • Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
  • В ролях актеры: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Люк Граймс, Виктор Расук, Элоиза Мамфорд, Марша Гей Харден, Рита Ора, Макс Мартини, Каллум Кит Ренни, Дженнифер Эль
Пятьдесят оттенков серого 2015
КП 4.417
IMDB 4.2

Про что фильм

Перед вами уже успевшая наделать немало шума экранизация бестселлера, который написала Э.Л. Джеймс. Книга оказалась одной из самых продаваемых за всю историю, и вскоре у зрителей появится возможность увидеть сюжет интригующего романа на экранах.

События этой чувственной драмы вращаются вокруг молодой девушки по имени Анастейша Стил. Ключевая героиня учится в университете, и параллельно подрабатывает.
Как-то раз близкая подруга и соседка по квартире девушки просит ее об услуге. Кейт нужно взять интервью у миллиардера Кристиана Грея, однако из-за внезапной болезни, это не представляется возможным, поэтому она очень надеется на то, что Стил ее сможет заменить. Итак, Анастейша отправляется на интервью, однако в итоге оно проходит не слишком удачно.

Теперь начинающая журналистка, сокрушается из-за казусов, произошедших во время беседы с миллиардером, и укрепляется в мысли, что больше они никогда не встретятся. Тем не менее, неожиданно Грей врывается в обыденную жизнь героини, и вскоре девушке предстоит узнать о довольно опасных и увлекающих сексуальных увлечениях молодого бизнесмена...

Смотреть фильм Пятьдесят оттенков серого 2015 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Пятьдесят оттенков серого 2015 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (856)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. avtosever
    avtosever
    28 сентября 2019 21:51
    0 0
    Трудно судить победителей. Фильм хорош на второй просмотр. От первого у тебя бунт и осуждение, от второго понимание. Я бы переснял сцену первого соития, по тупому актер выглядел, всё остальное имеет глубокий смысл. И не обычным людям судить этот шедевр, многие не понимают смысла автора, а вы углубитесь! Он же не зря просил подумать. Вот так и нужно смотреть этот фильм в несколько заходов. Поймите суть сначала, потом судите. Да и не судимы будете.
  2. pronevs
    pronevs
    25 ноября 2018 02:52
    0 0
    Не знаю, кто такое любит смотреть. Девушки без ума от таких фильмов. Мне тошнить хочется.
  3. NO8OROSS
    NO8OROSS
    13 октября 2018 00:38
    0 0
    Не досмотрел до конца !!! Троечка и то только из качественной съемки . Фильм на большого любителя . Возможно ориентирован на женскую аудиторию. Прочитал отзывы об этом фильме , а они в основном негативные , я с ними полностью согласен. Попробую посмотреть в следующий раз со своей девушкой ,может она что объяснит дураку )))
  4. PahaARMS
    PahaARMS
    2 октября 2018 22:53
    0 0
    Решил посмотреть данный фильм, ведь только от подруг и друзей слышишь про него! Думаю дай гляну чего же там интересного! Ну по началу все шло как надо, романтика, цветы и слова, но что потом пошло в фильме я не знаю. Как будто там режесеры че то курнули или автор который писал эту книгу ! Досмотрел до половины и вырубил, дальше и не интересно стало что будет. Фильм одним словом не понравился
  5. Татьяна
    Татьяна
    1 марта 2018 05:28
    0 0
    Эротика по возрастающей...Герой сразу ведь был честен предупреждением,что все "его оттенки" не для этой девочки...Ну, шалун-Амур все же брешь пробил в броне,да,нет, скорее шкуре-панцире от детских ожогов и вседозволенности денег.Деньги сексуальны,роскошь ошеломляет,но у героев очень разные пределы в желаниях.А ночной Сиэтл хорош!
  6. Vera48
    Vera48
    16 февраля 2018 06:25
    2 0
    Не пойму, почему так нахваливают фильм... Сначала пыталась прочитать книгу. Не пошла: короткие рубленные фразы, не умение строить диалог, короткие абзацы из полутора десятков слов... Ладно, думаю, может я чего-то не поняла. Взялась за фильм. Ужас! Грей - красавчик! Этого актера подобрали очень хорошо, так много в нем мужского обаяния. Теперь о главной героине... Не особо привлекательная, не пойму, чем она приглянулась красавцу - миллиардеру. Фильм промотала. Пойду посмотрю второй, может, он более информативен.
  7. tr4488
    tr4488
    9 января 2018 15:35
    3 1
    Прочитал предыдущие отзывы, ну не знаю! Если фильм вызывает хоть какие-то эмоции, значить автору этого произведения удалось вложить в этот фильм (самое главное) идею. Понятно , что отрицательных отзывов будет несомненно больше, чем положительных. И понятно , что актриса (главная) выглядит явно старше тех лет, что хотят показать в фильме, и то что она постоянно хочет переделать своего возлюбленного, конечно это не добавляет плюсов. Но в целом можно дать этому фильму 6 из 10.
  8. daxa1405
    daxa1405
    14 ноября 2017 16:06
    Ну в целом мне фильм понравился.Я долго думала над тем смотреть ли мне его вообще.На самом деле мне кажется что фильм немного поошловат,слишком уж много откровенных сцен в нем.А так в принцыпе задумка фильма довольно таки интересная.Игра актеров прекрасная.Так что наверное смело могу советовать этот фильм к просмотру.
  9. clashofclans9123
    clashofclans9123
    10 сентября 2017 23:11
    Фильм откровенно говоря посмотрел случайно . Столько хайпа вокруг него было. И тут такой фильм, не оправдал мои ожидания . Какой то богатый чувак с девственницей . Ещё раз я бы не стал смотреть этот фильм. И вообще не считаю что это можно давать смотреть людям, я понимаю что есть люди которым это интересно , но я не разделяю их интерес. Моя оценка 1 из 5.
  10. WolkSak
    WolkSak
    5 августа 2017 10:07
    Фильм получился очень бредовым вот лично я не понимаю зачем было выпускать 2 часть этой безумной картины как по мне фанатов среди взрослых у фильма нету да и не будет а вот подростках понравилось в фильме все вот скажу так фильм посмотрел чисто случайно и мне он не понравился была бы моя воля я бы его вообще удалил со всех сайтов!
  11. Ирина1919
    Ирина1919
    2 августа 2017 17:41
    Не знаю что все носятся с эти фильмом?посмотрела не очень плохой,но и не очень хороший.Все как в книжных романах обычная девушка с обычными интересами,скромная еще и девственна.Он очень богатый деловой все повидал все попробовал.Она ему нужна на время,но любовь берет верх.Конечно же возникает проблема из-за которой они расстаются ...
  12. алексей
    алексей
    23 июня 2017 21:07
    Не понял к чему столько шума вокруг этого шедевра по мне какая то фигня ну а там кому как смотрите сами я бы второй раз не стал точно смотреть
  13. Марина1998
    Марина1998
    21 июня 2017 00:24
    2 1
    Фильм очень понравился. Задумка очень интересная. Намного лучше первой части, не так много разврата, очень интересна следующая часть,жду с нетерпением. На мой взгляд, фильм в некоторой мере показывает жизнь с другой стороны, как она отличается от обычной. А также о том, как человек может измениться ради другого человека.
  14. Немогупридуматьник
    Немогупридуматьник
    8 июня 2017 10:57
    0 0
    Вот честно, ну о чем фильм? О сексуальных предпочтениях богатого извращенца? Не понимаю я такого жанра, посмотреть не более одного раза. Игра актеров-ни о чем, такое ощущение что книгу писал дед-извращенец, а фильм снимала девушка эмо. Ну вот реально ни смысла ни впечатлений после просмотра....ничего....
  15. jeppa
    jeppa
    2 июня 2017 11:16
    0 0
    Достаточно забавно, что этот "фильм" попал в подборку под названием "пародии фильмов". Когда я смотрела этот фильм, я очень долго смеялась над тем, что происходит. Над перлами, что выдаёт главный герой-любовник... Ужасный фильм, страшнее любого хоррора.