ГлавнаяФильмыКомедииДружинники 2012

Дружинники 2012

  • Жанр: Комедии / HD фильмы
  • Страна: США
  • В переводе: Дублированный
  • Время и качество: 102 мин., BDRip
  • Режиссер: Акива Шаффер
  • В ролях актеры: Джона Хилл,Бен Стиллер,Винс Вон,Уильям Белли,Билли Крудап,Ричард Айоаде,Розмари ДеУитт,Даг Джонс,Уилл Форте,Йорма Такконе
Дружинники 2012
КП 5.902
IMDB 5.7

Про что фильм

На улицах практически любых городов мира вечерами наступает некоторое безумие…Не секрет, что абсолютное большинство преступлений происходит именно в вечернее/ночное время, поэтому лишний раз выходить на улицы ночного города не стоит. Но вместе с тем, неужели мы должны сидеть дома в ночное время суток только потому, что по улицам в это время ходят воры, насильники и убийцы? Нет, мы должны быть уверены в том, что будем в безопасности в любое время дня и ночи, где бы ни находились. Но полиция не всегда может справиться с патрулирование города – оно и понятно, полицейских мало, а любителей легкой наживы великое множество. Именно из-за этого и родилась идея ночного патруля простыми гражданами…
Наш сайт дарит возможность всем его посетителям фильм «Дружинники» . Кроме этого вы можете увидеть и много других полезных, увлекательных, познавательных и популярных фильмов и сериалов в отличном .

Но на самом деле фильм «Дружинники» вовсе не об этом. Это объяснение подготовили мужчины для своих жен, и оно кажется логическим и благородным. Почему бы иногда не заниматься общественно-полезным занятием? Однако в действительности мужчины просто хотят немного отдохнуть от своих жен, и им нужен какой-то повод для того, чтобы вечерами попивать спиртное и наслаждаться ничегонеделанием в компании друзей. Немного подло, немного некрасиво, но как еще женатым мужчинам выбираться из дома, избегая осуждающих взглядов жен и их возмущения? Приходится обманывать…
Но вот однажды они случайно узнают, что планета находится в реальной опасности и они единственные кто может ее спасти… А заодно спасти и все человечество. Теперь жизнь приобрела новый смысл, ведь отныне Дружинники начинают операцию по предотвращению апокалипсиса на Земле…

Смотреть фильм Дружинники 2012 онлайн в хорошем качестве

Свет

Интернет кинотеатр FilmsBB предоставляет Вам бесплатную возможность смотреть Дружинники 2012 фильм онлайн в хорошем HD качестве без ограничений в скорости загрузки! Просмотр фильма онлайн доступно абсолютно на всех устройствах (Iphone, Android). Наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться ссылкой с друзьями в социальных сетях!

Комментарии (83)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментируйте на сайте и получайте респект!
  • 😁
  • 😍
  • 😆
  • 🤔
  • 🙄
  • 🤦
  • 👏
  • 😈
  • 💯
  • 😒
  • 😢
  • 👌
  • 😎
  • 💔
  • 😅
  • 😭
  1. AlexanderEkaterina
    AlexanderEkaterina
    29 октября 2017 18:17
    0 0
    При начальном просмотре думал комедия, оказалось комедийная - фантастика. В фильме показывается реклама презервативов, в магазине, в подвале дома, на вечеринке и про мозги у пришельцев. Неужели это прям какая-то секс-революция? 1 из 10
  2. tupen4ic
    tupen4ic
    19 сентября 2016 12:02
    0 0
    Класная комедия!!!
    Насмеялся от души!Всем смотреть!Не пожалеете
    Фильм чума,улёт
  3. dask
    dask
    5 февраля 2015 18:27
    уж сколько раз я прочел сей коментарий,и в каждый раз...мерещится чтоль мне!!!?так вот,три раза ровно изучал я свои тексты.и каждый раз как будто глючило меня,словно андроид с программой я подвисшей!орфографию не вижу нихрена.лишь текс передо мной в моей же голове возникший,и дюже нравится он мне ПОВЕРЬТЕ ГОСПОДА.ну вот и все закончил я сие творение.прошу ребята я вас только об одном!не поленитесь.я в ожидании вердикта,я будто на скамейке подсудимых жду свой П О С Л Е Д Н И Й П Р И Г О В О Р!!!!
    ну а если серьезно почему чел восхищающийся джона хиллом получил аж 11+?!ну неужели изложение моих мыслей о фильме не заслуживает хотя бы 1+?
    а за стих вообще требую aplodismenti
  4. dask
    dask
    5 февраля 2015 16:42
    фильм на один раз,хоть я и включал его сегодня второй раз,как только я вспомнил суть фильма сразу же уснул.но все же вот мой комментарий к данной кинокартине:лучше всех толк в отдыхе и развлечении здесь знает охранник магазина(супермаркет коско).жаль пухленького мучачо.не смотря на то что фильм о инопланетном вторжении,умерло сравнительно не много человеков laughingвсего то двое.очень хорошо что собрали столько актеров известных своими комическими ролями,и очень жаль что так и не использовали весь этот потенциалище!!!мене было приятно увидеть в заморской киноленте наши родные атрибуты(матрехи).я не удивлен тому что наш герой заряжен холостыми,еще бы!12 лет!!!!!да он молодость свою провел в этом ларьке продуктовом!!!!как там мозжичек холостым не стал еще?!но я крайне удивлен его бегству от такой крайне редкой роскаши как оргия!!!был бы я на его месте я бы не только с оргии не ушел но и постоянно устраивал бы их в магазине вместе с сотрудниками(планерка так сказать) но я не на его месте и это хорошо laughing кстати об уровне жизни простых людей в сша можно судить лишь присмотревшись к этому пригороду(деревня ну или село по нашему).я там конечно не был но немного по фантазировав начинаю находить сходство с московской рублевкой.ну это не главное.кстати если этот комент будет читать какой нить странный человек,который во всем всегда ищет подвох то обрати внимание на первоначальную эмблему дружинников.во все времена всевидящее око являлось знаком тайного массонского ордена(древнейшее тайное общество) упс чет отдалился я от главной темы,и так о фильме.это будет мой 28 по счету коммент на этом сайте.28 фильмов и в каждом я наблюдал сцены употребления наркотиков.да они торчки там все!!!!!наши то так не злоупотребляют...(это личное наблюдение)судя по фильмам самое популярное пиво в сша это "bud" и этот фильм не исключение
    .мент когда очки сидя в машине снимает тоже по ходу не в адеквате..вот мой вердикт"3из5"как мне кажется-нафиг они нужны,эти пришельцы.помоему вышло бы веселее если бы они например оружейных баронов разоблачили,а что?нормальный ход.тихий городок никто и не подумает,еще и мусора какие то странные.подкупили бы их,и все вроде шито крыто.а тут вдруг дружинники начали нос свой совать куда не просят!
  5. Den225
    Den225
    6 января 2015 13:46
    0 0
    прикольный фильм. туповат конечно, но посмотреть можно.
  6. КамильиСаникаВилеша
    КамильиСаникаВилеша
    10 ноября 2014 17:49
    В этом фильме американский кинематограф собрал наверное всех самых придурковатых своих голливудских актёров. Тупые и бессмысленные шутки в исполнении идиотов,полный бред. Говорите что хотите, но мне вообще не понравился.
  7. Clair
    Clair
    9 сентября 2014 19:01
    0 0
    Лабуда какая-то. разочарование :belay:
  8. so2104
    so2104
    3 сентября 2014 07:04
    0 0
    [b]за долгое время я уже почти отчаялась найти фильм с КАЧЕСТВЕННЫМ чёрным юмором и со СМЫСЛОМ!
    так вот этот фильмец, на моё удивление, оказался именно таким!
    не люблю стиллера в целом. с его участием только пара фильмов есть, которые не тупорылые.
    рекомендую это кино к просмотру людям, ценящих хорошую игру актёров, не плоский юмор, точный подбор актёров, интересный сюжет.
    дауны и скулящие малолетки МИМО

    9 из 10[/b]
  9. bumbull
    bumbull
    23 августа 2014 14:13
    0 0
    Фильм классный и необычный!! Советую
  10. Кир
    Кир
    30 марта 2014 00:54
    Фильм прикольный,но пошлый :devil1:
  11. Ольга Алексеевна
    Ольга Алексеевна
    12 марта 2014 16:17
    полный отстой!
  12. John Doe
    John Doe
    6 февраля 2014 07:13
    Бред редкостный...
  13. pitersky
    pitersky
    14 января 2014 16:08
    0 0
    Спасибо Боб, фильм понравился.
  14. AntohaSob
    AntohaSob
    1 декабря 2013 16:06
    Забавная комедия
  15. masterbes
    masterbes
    28 ноября 2013 20:46
    Детский сад, ей богу... dead